А зачем на ёлку лезть, если занешь, чо жопу можешь ободрать
наш народ на слово не верит, всегда ищет приключения на свою
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:30
А зачем на ёлку лезть, если занешь, чо жопу можешь ободрать
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Может обсудим грядущую новинку от Минелаба? |
Поисковое оборудование | igor9sha |
|
|
|
Гарантия минелаба на ввезенные из-за границы приборы |
Поисковое оборудование | kasparoff |
|
|
|
Новинка от Минелаб |
Поисковое оборудование | БОРОДА |
|
|
|
СЕКРЕТЫ МИНЕЛАБ 705 |
Технологии поиска | 124 |
|
|
|
Продам рюкзак Минелаб. Новый. |
Амуниция | maxim78 |
|
|