To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Прошу обратить внимание !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Offline   алек

алек

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 483 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:07

.


Зачем платить пятёрку, когда гарантийный починят бесплатно?
А если пару раз сломается, то уже десятка!!!!
Странная арифметика у Вас.... Купить дёшево, а в итоге обойдётся дороже....


зы: Трэком за 7 косарей от души повеселили :super_smilies007:


прибор именно не серый. пробивается по базе. а когда разъем накрылся, я вскрыл его и ох..л!
блоты не родные, и все разные. плата старая. видна дата на деталях.
отсек батареек заменен. и всё!
и ни какой поддержки от месного представителя, отправлять сказали самому в москау.
это гарантия? а когда выявили причину поломки, должны ли были меня спросить согласен ли я на такой ремонт?
я бы послал их. а в ванночке ультразвуком, или даже просто так помыть я и сам сусам!
косяк со звуком. динамик был установлен на перекос и купол динамика зажат был резиной, НЕ КОСЯК?
сломан фиксатор на корпусе (который в ручке прибор удерживает) можно было б и его заменить.
однако ни кто не подумал об этом. а это уже нарушение регламента работ.
тем самым набегает куча косяков. и я еще должен платить за псевдо сервис?
я не больной
на фото все видно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01790.JPG   821,21К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01783.JPG   813,56К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01787.JPG   857,2К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01789.JPG   727,12К   28 Количество загрузок:


#22 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:47

Где покупал прибор ?

#23 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:59

прибор именно не серый. пробивается по базе. а когда разъем накрылся, я вскрыл его и ох..л!
блоты не родные, и все разные. плата старая. видна дата на деталях.
отсек батареек заменен. и всё!
и ни какой поддержки от месного представителя, отправлять сказали самому в москау.
это гарантия? а когда выявили причину поломки, должны ли были меня спросить согласен ли я на такой ремонт?
я бы послал их. а в ванночке ультразвуком, или даже просто так помыть я и сам сусам!
косяк со звуком. динамик был установлен на перекос и купол динамика зажат был резиной, НЕ КОСЯК?
сломан фиксатор на корпусе (который в ручке прибор удерживает) можно было б и его заменить.
однако ни кто не подумал об этом. а это уже нарушение регламента работ.
тем самым набегает куча косяков. и я еще должен платить за псевдо сервис?
я не больной
на фото все видно.


1. Вскрывая блок, Вы теряете гарантию!
2. Ваш местный представитель, после того как предложил Вам отправить прибор самому, полный урод. Он сам должен был отправить его на ремонт.
3. Вам судя по всем этим "косякам" продали не новый прибор(скорее всего послеремонтный). Это на совести того, у кого Вы его покупали. И не судите по нему об остальных.
4. То что связались с этим продавцом - Ваш косяк. Скорее всего Вы купили приборчик со всякими скидками и подешевле.
5. То что Вас кинули так, скорее всего виноваты сами и теперь гоните на всех и вся.
6. Ваш частный случай исключение, поэтому не показатель общей картины, а доказательство того, что если покупать официальные приборы, то только у проверенных продавцов.
7. Больной Вы или нет, это уже на другой форум - к доктору.

#24 Offline   алек

алек

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 483 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:36

уважаемый! я же с вами вроде и советовался когда на форуме его и покупал! чел под ником мендоза. прибор нормальный, SN- T74 04355. на всех я не гоню, а возмущение мое не на пустом месте. с электроникой я работал и знаю порядок проведения работ и ТБ. на счет гарантии я не парюсь, а отпралял я его сам потому что вятский начальник сказал местному предствавителю минелаба что бы мне отказать и пусть типа сам отправляет. по чему это так получилось ни кто не понял. а болты раньше стояли родные, и затяжку я проверял, когда тонкую щель замазывал силикончиком. а то что работы выполнены без объявления заказчику это уже не подходит ни под какую статью услуг и оплачивать не нужные мне услуги я в праве. со мной связываться ни кто не пробовал ни на почту ни на телефоны. обидеть на форумен ни кого не хотел. на моем примере остальные будут осторожней. с уважением лёха.

#25 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:52

уважаемый! я же с вами вроде и советовался когда на форуме его и покупал!
чел под ником мендоза. прибор нормальный, SN- T74 04355.


То есть я крайний теперь?!!!!
Вы ничего не путаете? Если и советовал, то только по модели Т 74 и номеру, но никак
не по состоянию конкретного прибора, так как мендозу не знаю и прибор в глаза не видел.
Вы когда брали, не видели что фиксатор сломан и прибор юзаный?

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

#26 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:46

У меня тогда вопрос , а что вы тогда делаете здесь на форуме , который создали и поддерживают официалы ? Они платят за серверы, за базы, покупают тирабайты что бы форум жил, пополняют постоянно форум чем то новым, платят програмерам, устраивают конкурсы и так далее. Люди кто торгует официально, абсолютна бесплатно предоставили такую информативную площадку как Реликвия. При этом не берут ни с кого ни копейки. В то время как остальные площадки такие как пидарклуб КартавыхВедов за то что бы у вас было право общаться плати за вход а не платишь пошёл нахер.
Так мож на таких площадках тусанёте ?
Пусть офицеалы переживают. так вот они то и переживают тот же минелаб переживает что он платит ЗП своим сотрудникам а какой то барыга под их знаменем таскает приборы и продаёт.
Не помню ника нужно в личке посмотреть , у меня наш пользователь покупал атласы и расказал как он купил прибор из за бугра у такого же барыги который заработал на нём 3000 рублей, у мужика трое детей занимается развозом , купил прибор а потом в ремонт его вкинул больше чем он здесь у официалов стоит. Так что это нормально? Вы там две копейки заработали а дальше хоть трава не расти вам похеру , развели лоха и ищите следующего.
И ваще предлагаю покупки, продажи серых приборов на форуме прикрыть, а то имеют Реликвию и лезут сюда все кому не лень . :super_smilies060:

По-человечески - всё вроде бы верно.НО!Минелаб.ру однозначно нарушает права потребителей.Если сервисный центр Минелаб.ру является авторизированным,то он обязан обслуживать по гарантии любую продукцию Минелаб,в какой бы точке мира она не была продана.И привезённый из Африки прибор не является ни контрафактом,ни "серым".Контрафакт - это подделка,и никак иначе!В противном случае,Минелаб.ру не вправе именовать себя официальным представителем Минелаб.ком.Так что ,человек,в общем-то ,прав...

Спасибо от 1 Пользователь:
алек

#27 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:15

По-человечески - всё вроде бы верно.НО!Минелаб.ру однозначно нарушает права потребителей.Если сервисный центр Минелаб.ру является авторизированным,то он обязан обслуживать по гарантии любую продукцию Минелаб,в какой бы точке мира она не была продана.И привезённый из Африки прибор не является ни контрафактом,ни "серым".Контрафакт - это подделка,и никак иначе!В противном случае,Минелаб.ру не вправе именовать себя официальным представителем Минелаб.ком.Так что ,человек,в общем-то ,прав...

лучший сервис!!! лучшие приборы!!! всеголишь хорошая реклама, просто жаль людей которые на это повелись

#28 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:31

лучший сервис!!! лучшие приборы!!! всеголишь хорошая реклама, просто жаль людей которые на это повелись


А мне жаль людей которые взрывают себе мозг вайтсом..
Минелаб - хорошие приборы.

#29 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:43

А мне жаль людей которые взрывают себе мозг вайтсом..
Минелаб - хорошие приборы.

ну ты один из них который взорвал себе мозг минелабом, и извени меня я ни кому не советую и не говарю покупайте вайтс, так что вы не правы.
а еще и всем своим знакомым посоветуйте минелабы, я только за!!!

#30 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:31

По-человечески - всё вроде бы верно.НО!Минелаб.ру однозначно нарушает права потребителей.Если сервисный центр Минелаб.ру является авторизированным,то он обязан обслуживать по гарантии любую продукцию Минелаб,в какой бы точке мира она не была продана.И привезённый из Африки прибор не является ни контрафактом,ни "серым".Контрафакт - это подделка,и никак иначе!В противном случае,Минелаб.ру не вправе именовать себя официальным представителем Минелаб.ком.Так что ,человек,в общем-то ,прав...



Это всё так, но если ты купил прибор в Африке, Гондурасе или любой другой стране и хочешь, что бы он обслуживался по гарантии в сервисных центрах Минелаба, то в течении 2-х недель
с момента покупки, нужно заполнить бумажки приложенные к прибору и отправить их в Австралийский офис. Эти правила распространяются не только на Россию, а абсолютно на все страны.
Купил прибор за бугром, хочешь иметь гарантию там где живёшь, оформи бумажки и живи спокойно. Всё цивилизованно и никто в отличии от наших сограждан не гундосит и не выносит
мозг всем остальным.

Спасибо от 4 Пользователи:
hronik , АлександрК , staig , Чечако

#31 Offline   surahim

surahim

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:33

Да, в Штатах приборы дешевле, если покупать там на вывоз. Но есть один тонкий нюанс, про него почему то все молчат. Если чел из штатов покупает прибор для себя, то кроме стоимости
прибора он заплатит налог за покупку, так что им он обходиться не намного дешевле. А если брать в той же европе на вывоз, то при выезде и предъявлении чеков вам вернут НДС на таможне


Если покупать в реале то возможно нарваться на налог штата, но как правило в основном все такие покупки происходят через интернет, где цена фиксированная.

#32 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:39

лучший сервис!!! лучшие приборы!!! всеголишь хорошая реклама, просто жаль людей которые на это повелись

Прибором я вполне доволен.По гарантии не попадал,но негарантийный ремонт был выполнен быстро,качественно и недорого.А вот от условий гарантии не в восторге.

#33 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:15

Прибором я вполне доволен.По гарантии не попадал,но негарантийный ремонт был выполнен быстро,качественно и недорого.А вот от условий гарантии не в восторге.

не совсем понял последную фразу, тоесть получается починили за деньги, а при этом гарантию не дают?

#34 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:25

Прибором я вполне доволен.По гарантии не попадал,но негарантийный ремонт был выполнен быстро,качественно и недорого.А вот от условий гарантии не в восторге.


Этот ремонт был сделан благодаря официальной конторе и при этом случай был совсем не гарантийный.
Если ты только это всё помнишь....

#35 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:26

не совсем понял последную фразу, тоесть получается починили за деньги, а при этом гарантию не дают?


прибор был варварски распотрошён владельцем, какая гарантия?!!!

#36 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:28

прибор был варварски распотрошён владельцем, какая гарантия?!!!

а мне показалось что он прибор вскрыл после ремонта, даже если он его вскрыл , то я бы тоже небыл в восторге от увиденного!!!

#37 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:42

Этот ремонт был сделан благодаря официальной конторе и при этом случай был совсем не гарантийный.
Если ты только это всё помнишь....

Так я и написал,что ремонт был негарантийный и впечатления только положительные!Но зависимость гарантии от того,где и у кого куплен прибор - это не дело.Сам торгую аппаратурой,потому такое положение дел ,мягко говоря,удивляет.Опять-таки - претензии в первую очередь к Австралии.

#38 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:26

а мне показалось что он прибор вскрыл после ремонта, даже если он его вскрыл , то я бы тоже небыл в восторге от увиденного!!!


Вы всё переворачиваете с ног на голову. Гарантия на прибор кончилась, мало того, что он был вскрыт, у него после вскрытия была немного подожжена плата.
Владелец(в данном случае hronik) остался доволен. Это как правило.
Ваш случай исключение.

#39 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 00:36

Вы всё переворачиваете с ног на голову. Гарантия на прибор кончилась, мало того, что он был вскрыт, у него после вскрытия была немного подожжена плата.
Владелец(в данном случае hronik) остался доволен. Это как правило.
Ваш случай исключение.

короче мы с вами про два разных прибора говарим, я про верхний который на фото с разными болтами, а вы явно про другой!!! не важно какой у тебя прибор, главное чтоб он тебе нравился!!!! всем успехов в следующем сезоне!!!!

#40 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 03:51

Странно слышать весь этот сыр-бор! Согласитесь - при наличии доступного сервис-центра в местности, человек наверняка обратиться туда по любым вопросам как правило. Удивительно видеть некий срач, ведь всё предельно ясно - Вы купили у официального дилера - имейте им мозг в случае проблем. Голограммы, гарантия, серийные номера - узнать ЗАРАНЕЕ перед покупкой всё это можно. Подойдите к продавцу и спросите... Бывают серые, белые и иные схемы поставки - ответственность лежит лишь на покупателе прибора, любого прибора. И если вы купили на ебей, за 7 тыщ рублей е-трак - будьте любезны ОСОЗНАВАТЬ что вы купили и что вы делаете. Вы обнаружили, что Ваш любимец имеет не тот серийный номер - набираете телефон сервис центра. Люди там не просто так сидят и получают деньги, расскажите.... P.S. Покупая дешёвку задарма, помните пословицу "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение