Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Образок,оберег а может что то еще?
Автор
Cockhafer
, 13 ноя 2011 17:41
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:41
Сегодня откопался вот такой предметик, подобное вижу впервые!Что это и какого века?Место находки Владимирская обл. а сопутка от чешуи до советов!
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:11
Правильно. Только датировка 15в. Жаль скородирован край. Читается ПЭYАТЬ (печать) МО.....дальше коррозия. С оттиском в соответствующий раздел ее!Прикладная шейная печать. 16 век.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите что это может быть? |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Может быть пуговица ? |
Всяко-разно | зеленый |
|
|
|
150 бодреньких монет империи от петра 1 до николая 2 на опыты. а может нет? |
Монеты Российской Империи | колбаса |
|
|
|
Ременной наконечник или застежка а может еще что то |
Украшения (женские, ременные и пр.) | слон76 |
|
|
|
Сколько может стоить жетон. |
Фалеристика, военная атрибутика | sergey-borodich@yandex.ru |
|
|






