Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Может кто знает?
Автор
Можайский
, 17 ноя 2011 10:02
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 10:02
Друзья! вот откапал вот такую штучку, возможно определить от чего? Скорее всего украшение, только что за украшение?
Сапутка обломок уделки Андрея Дмитриевича
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
что можете сказать по поиску на ахтубе Волге в июне |
Технологии поиска | Классик |
|
|
|
«Cтрелять не будет и не может». Стечкин - как создавалась легенда |
Техника и вооружение | misha-81 |
|
|
|
Может кому будет интересно... |
Поисковое оборудование | U6akov |
|
|
|
то ли бубенчик а может подвеска |
Находки | serg1 |
|
|
|
Может кто в Кур$е |
Ищу книгу, карты, информацию | CCCР |
|
|






