Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Клад в овраге
Автор
REEK
, 11 окт 2009 20:28
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:28
#2
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:05
Обалдеть!!! Мужику надо было половину спрятать . А так у себя ничего не оставил и от гос-ва вряд ли что получит.
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:11
"учёные надеются что клад останется в местном музее..."ха-ха... так им его и оставят
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ура закладушка |
Находки | serg1 |
|
|
|
Средник от складня. |
Металлопластика | MaxKuba |
|
|
|
Икона в серебрянный окладе. |
Церковная лавка | Sandro-big |
|
|
|
Накладка? |
Всяко-разно | Святослав |
|
|
|
Кладовые пятаки, 70е года ! С 1770-1779 ЕМ !, 300р за монету ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|





