Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
купил гаретт 250, есть неск вопросов
#1
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:36
#2
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2009 - 01:25
#3
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:09
#4
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:28
Или разводит костёр на непонятном месте, как лет несколько назад Дима под Смоленском......На моей памяти еще никто просто так не подрывался, обычно народ плавит тол или разбирает железо, что плохо и заканчивается...
#5
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:01
#6
Offline
Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:27
Отличный прибор для начала! Удачных поисков!спасиб за советы - буду знать) а как вобще МД нормальный который я взял? дорогой решил для начала не покупать специально..
#7
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2009 - 06:46
Прикрепленные файлы
#8
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:49
Год с ним тренировался. Прибор для начала отличный. Потом сам поймёшь когда менять надо будетю Удачиспасиб за советы - буду знать) а как вобще МД нормальный который я взял? дорогой решил для начала не покупать специально..
#9
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:55
Прибор хороший, сам с таким хожу, менять пока не собираюсь. хоть и есть возможности для приобретения более профессионального! Для поиска предметов на небольшой глубине самое оно!спасиб за советы - буду знать) а как вобще МД нормальный который я взял? дорогой решил для начала не покупать специально..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите, что за прелесть |
Перстни. печати, пломбы | екатеринчев |
|
|
|
"У холмов есть глаза" |
Отчеты о поездках | Виктор36 |
|
|
|
Свидетельство в 1000 рублей Крестьянского Поземельного Банка 3-я серия 1909г. |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Медаль "В память 50-тия освобождения крестьян" 1911 год. Окончание 07.11.17(по Москве). |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
Может быть есть еще места под Рогачево. |
Поехали копать!!! | Гомер Симпсон |
|
|






