....................
Поставил -вроде ничего,даже понравился компас.Хорошо они переделали.Старую уже снес у себя на кпк.
+Руссифицирована+ключ.По установке читайте внимательно инст. там все просто.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новая версия 2,34 для КПК
Автор
Гость_Савлом_*
, 21 окт 2011 14:14
Сообщений в теме: 2
#1
Гость_Савлом_*
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:14
#2
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:29
А ЭТО ЧТО? http://forum.relicvi...topic15978.html Не она?http://narod.ru/disk..._2.34a.rar.html
Поставил -вроде ничего,даже понравился компас.Хорошо они переделали.Старую уже снес у себя на кпк.
+Руссифицирована+ключ.По установке читайте внимательно инст. там все просто.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Гость_Савлом_*
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новая система классификации отечественных бумажных денежных знаков |
Бонистика | Витяныч |
|
|
|
Новая редакция Шуберта |
Ищу книгу, карты, информацию | PavelGS |
|
|
|
автомагнитола LD. новая. |
Всяко-разно | колбаса |
|
|
|
Папуа-Новая Гвинея 20 кина 2008г,юбилейная,пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Цепь серебро 925 проба 69.78 грамма "Бисмарк" новая |
Всяко-разно | maxwars |
|
|





