To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

Ищу товарищей в Щёлковском направлении))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181 Offline   владимир купавна

владимир купавна

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородСтарая Купавна.
  • Металлоискатель:голден маск 4 про.

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:14

есть какие планы на весну?

#182 Offline   fateforever

fateforever

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 416 сообщений
  • 1208 спасибо
  • ГородУагадугу
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:26

есть какие планы на весну?

План только один. Как не сойти с ума за эти пару месяцев. )))

#183 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:36

Здорово! Да я безработный уж почитай годков с пять...так что копу мешает только снег...
4 дня тока без сигарет выдержал...никак, блин
А у тебя что нового?


вот едрён-флакон ) ток ща увидел твой ответ )) ну раз сумел с такой заразой как работа завязать,то с куревом вообще проблем быть не может! ррраз и всё - больше не наркоман и дышать легко и радостно )) а я всё никак не придумаю куды лебёдку к своему уазику прицепить.где ни воткни - всё либо внешний вид страдает либо она будет на себя принимать все мои издевательства над бампером.ну люблю я упираться им везде,двигать всякие тяжести.. ) да и понимать,что вся срань с дороги сыплется прям на механизм,трос.. потребуется пару раз,а когда потребуется уже окажется,что сгнила или заржавела.застревать практически не приходилось.тот раз был единственным в году! ))) да и там бы лебеда не упёрлась.куды её в грязном поле цеплять? а якорь возить с собой это уже вообще ппц.как кибитка у цыгана.и переносной вариант с квадратами - жесть выходит.сандтреки только если.но эти погнутся и в дерьме все будут.куды их класть потом?в общем только домкрат надувной взял и доволен как слон.пока )) и копать ахотаа.. земля так и орёт из под снега - "копай меня!давай!ай!ой!левее!глубже!даааа.." ну в общем как-то так )))

#184 Offline   владимир купавна

владимир купавна

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородСтарая Купавна.
  • Металлоискатель:голден маск 4 про.

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:45

я после этого бросил курить: http://rateh.ru/brosit-kurit-legko посмотри видео! :super_smilies103: :0012:

#185 Offline   Ежик полноприводный

Ежик полноприводный

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 281 сообщений
  • 10692 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:Трактор, меч, хука

Отправлено 14 Март 2013 - 21:40

Привет Макс! Мне кажется, нафиг тебе лебедка не нужна. Все дело в правильном прохождении сложных участков. На поле ты просто зарылся. Ведь, потом, как на урочище ехали - ты прошел с наката...Сам ща на автомате буду заново учиться по говнам ездить... Жил я в детстве в Старой Купавне...потом ездили с матерью, а где, она так и не вспомнила...жалко. Копать хочу...

#186 Offline   командарм

командарм

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67 спасибо
  • ГородМ,О,г Балашиха
  • Металлоискатель:garrett at pro

Отправлено 16 Март 2013 - 15:57

Да , осталось не долго ждать ! Сегодня уже днем плюс был так что еще дней 5 и все потекет ! Есть задумка в Рязанскую сгонять на несколько деньков ! Если есть другие предложения совместно решим !

#187 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 25 Март 2013 - 20:25

Приветствую Вас уважаемые Щелковчане ! Живу в этом славном выше упомянутом городе, не так уж давно, поэтому и интерес с вопросом имею. р.Воря , насколько интересная тема .....?

#188 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 26 Март 2013 - 06:53

Может кто копал в районе Воря-Богородицкая.....?



#189 Offline   лешак

лешак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 666 сообщений
  • 2329 спасибо
  • ГородМО Ярославское напр.

Отправлено 26 Март 2013 - 08:07

Приветствую Вас уважаемые Щелковчане ! Живу в этом славном выше упомянутом городе, не так уж давно, поэтому и интерес с вопросом имею. р.Воря , насколько интересная тема .....?

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.



#190 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 26 Март 2013 - 09:08

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.

р.Воря , насколько интересная тема .....?

Читал! На заборе тоже пишут х...., а по факту, за ним обычно, дрова лежат...



#191 Offline   fateforever

fateforever

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 416 сообщений
  • 1208 спасибо
  • ГородУагадугу
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Март 2013 - 12:48

Рискните. Потом нам расскажите.



#192 Offline   лешак

лешак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 666 сообщений
  • 2329 спасибо
  • ГородМО Ярославское напр.

Отправлено 27 Март 2013 - 13:00

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.

р.Воря , насколько интересная тема .....?

Читал! На заборе тоже пишут х...., а по факту, за ним обычно, дрова лежат...

На этих памятниках наверняка уже только дрова остались :) Но к АКР нужно относиться с уважением.



#193 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4248 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 27 Март 2013 - 21:38

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.

р.Воря , насколько интересная тема .....?

Читал! На заборе тоже пишут х...., а по факту, за ним обычно, дрова лежат...

Да уж.

Только полный запрет копа без всяких оговорок.

Другие варианты с нашим народом не прокатят.

Пусть от этого и пострадают те 30% вменяемых поисковиков :(



Спасибо от 1 Пользователь:
krotoff

#194 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 461 сообщений
  • 11752 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Март 2013 - 21:47

А потом мы говорим: почему к нам так относятся? Я считаю, что за такие высказывания на форуме должны наказывать.



#195 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3305 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Март 2013 - 22:02

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей


Сообщение отредактировал KrugS2: 27 Март 2013 - 22:04


#196 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 461 сообщений
  • 11752 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Март 2013 - 22:07

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

Когда ты там турслёт проводил может ещё что-то было. После таких вот деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.



#197 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 28 Март 2013 - 00:43

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

 После таких вот  деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.

Каких таких деятелей, это Вы о ком, обо мне что ли? Вот это зря! Я полюбопытствовал, спросил с целью ознакомится и быть может познакомится, тему приподнял, а тут, понеслось.....

Раньше говорили - язык до Киева доведёт, а теперь за элементарный то спрос, готовы загрызть и унизить .Позор! Так камрады не поступают, а вот конкуренты и враги, те завсегда! Вот и задумайтесь Вы, а другие пускай тоже поймут  и глаза раскрою - кто есть кто?!

Всё, спасибо, поговорили, более нет никакого желания вести диалог , далее без меня. Ищите другие свободные уши с одной извилиной в голове и вправляйте, если сможете  им ту самую одну, максимум две, но параллельные про АКР, "опыта по работе на АКР" я смотрю у Вас не занимать. А мне это(акр) - НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!



#198 Offline   dimon75

dimon75

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 1399 спасибо
  • Городмосква.
  • Металлоискатель:Т-705.pointer garrett БЫЛ

Отправлено 28 Март 2013 - 00:49

 

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

 После таких вот  деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.

Каких таких деятелей, это Вы о ком, обо мне что ли? Вот это зря! Я полюбопытствовал, спросил с целью ознакомится и быть может познакомится, тему приподнял, а тут, понеслось.....

Раньше говорили - язык до Киева доведёт, а теперь за элементарный то спрос, готовы загрызть и унизить .Позор! Так камрады не поступают, а вот конкуренты и враги, те завсегда! Вот и задумайтесь Вы, а другие пускай тоже поймут  и глаза раскрою - кто есть кто?!

Всё, спасибо, поговорили, более нет никакого желания вести диалог , далее без меня. Ищите другие свободные уши с одной извилиной в голове и вправляйте, если сможете  им ту самую одну, максимум две, но параллельные про АКР, "опыта по работе на АКР" я смотрю у Вас не занимать. А мне это(акр) - НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!

не переживай.после принятия закона про АКРЫ все забудут



#199 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3305 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Март 2013 - 09:25

не переживай.после принятия закона про АКРЫ все забудут

 

 

 

Как не прискорбно звучит - не забудут, найдутся деятели которые будут и в Москве копать...... На территории Лосиноостровского парка 7 курганов, видел один - его уже превратили в свалку мусора....

Я думаю что здесь никто никого не хотел обидеть, но давайте не лезть на рожон. если нельзякопать где запрещено, значит - нельзя!

Мест чтобы покопать по Ярославскому шоссе предостаточно. но сохран - увы! По Щелчку - тоже самое. Расчитывать что найдете серебришко можно, но маловероятно.

Но перед любым выездом сверяйте свои планы с АКР, а в Московской обл. есть еще и закон об охраняемых зонах (он есть у нас на сайте) и он с АКР по некоторым моментам не совпадает.

 

Относительно р. Воря - много дач, недалеко от крупных населенных мест. так что пробок и другого мусора будет предостаточно.


Сообщение отредактировал KrugS2: 28 Март 2013 - 09:26


#200 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 461 сообщений
  • 11752 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Март 2013 - 10:29

 

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

 После таких вот  деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.

Каких таких деятелей, это Вы о ком, обо мне что ли? Вот это зря! Я полюбопытствовал, спросил с целью ознакомится и быть может познакомится, тему приподнял, а тут, понеслось.....

Раньше говорили - язык до Киева доведёт, а теперь за элементарный то спрос, готовы загрызть и унизить .Позор! Так камрады не поступают, а вот конкуренты и враги, те завсегда! Вот и задумайтесь Вы, а другие пускай тоже поймут  и глаза раскрою - кто есть кто?!

Всё, спасибо, поговорили, более нет никакого желания вести диалог , далее без меня. Ищите другие свободные уши с одной извилиной в голове и вправляйте, если сможете  им ту самую одну, максимум две, но параллельные про АКР, "опыта по работе на АКР" я смотрю у Вас не занимать. А мне это(акр) - НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!

Ну допустим обидеть Вас я не хотел. В следующий раз высказывайте свои мысли более понятно. Прошу Вас обратить внимание, что АКР это наша с Вами история, и Ваше высказывание про дрова прозвучало провоцирующе.... С уважением.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение