To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.

Фотография

Ищу товарищей в Щёлковском направлении))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181 Offline   владимир купавна

владимир купавна

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородСтарая Купавна.
  • Металлоискатель:голден маск 4 про.

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:14

есть какие планы на весну?

#182 Offline   fateforever

fateforever

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 416 сообщений
  • 1208 спасибо
  • ГородУагадугу
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:26

есть какие планы на весну?

План только один. Как не сойти с ума за эти пару месяцев. )))

#183 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:36

Здорово! Да я безработный уж почитай годков с пять...так что копу мешает только снег...
4 дня тока без сигарет выдержал...никак, блин
А у тебя что нового?


вот едрён-флакон ) ток ща увидел твой ответ )) ну раз сумел с такой заразой как работа завязать,то с куревом вообще проблем быть не может! ррраз и всё - больше не наркоман и дышать легко и радостно )) а я всё никак не придумаю куды лебёдку к своему уазику прицепить.где ни воткни - всё либо внешний вид страдает либо она будет на себя принимать все мои издевательства над бампером.ну люблю я упираться им везде,двигать всякие тяжести.. ) да и понимать,что вся срань с дороги сыплется прям на механизм,трос.. потребуется пару раз,а когда потребуется уже окажется,что сгнила или заржавела.застревать практически не приходилось.тот раз был единственным в году! ))) да и там бы лебеда не упёрлась.куды её в грязном поле цеплять? а якорь возить с собой это уже вообще ппц.как кибитка у цыгана.и переносной вариант с квадратами - жесть выходит.сандтреки только если.но эти погнутся и в дерьме все будут.куды их класть потом?в общем только домкрат надувной взял и доволен как слон.пока )) и копать ахотаа.. земля так и орёт из под снега - "копай меня!давай!ай!ой!левее!глубже!даааа.." ну в общем как-то так )))

#184 Offline   владимир купавна

владимир купавна

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 11 спасибо
  • ГородСтарая Купавна.
  • Металлоискатель:голден маск 4 про.

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:45

я после этого бросил курить: http://rateh.ru/brosit-kurit-legko посмотри видео! :super_smilies103: :0012:

#185 Offline   Ежик полноприводный

Ежик полноприводный

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 106 сообщений
  • 9958 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:Трактор, меч, хука

Отправлено 14 Март 2013 - 21:40

Привет Макс! Мне кажется, нафиг тебе лебедка не нужна. Все дело в правильном прохождении сложных участков. На поле ты просто зарылся. Ведь, потом, как на урочище ехали - ты прошел с наката...Сам ща на автомате буду заново учиться по говнам ездить... Жил я в детстве в Старой Купавне...потом ездили с матерью, а где, она так и не вспомнила...жалко. Копать хочу...

#186 Offline   командарм

командарм

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67 спасибо
  • ГородМ,О,г Балашиха
  • Металлоискатель:garrett at pro

Отправлено 16 Март 2013 - 15:57

Да , осталось не долго ждать ! Сегодня уже днем плюс был так что еще дней 5 и все потекет ! Есть задумка в Рязанскую сгонять на несколько деньков ! Если есть другие предложения совместно решим !

#187 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 25 Март 2013 - 20:25

Приветствую Вас уважаемые Щелковчане ! Живу в этом славном выше упомянутом городе, не так уж давно, поэтому и интерес с вопросом имею. р.Воря , насколько интересная тема .....?

#188 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 26 Март 2013 - 06:53

Может кто копал в районе Воря-Богородицкая.....?



#189 Offline   лешак

лешак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 652 сообщений
  • 2326 спасибо
  • ГородМО Ярославское напр.

Отправлено 26 Март 2013 - 08:07

Приветствую Вас уважаемые Щелковчане ! Живу в этом славном выше упомянутом городе, не так уж давно, поэтому и интерес с вопросом имею. р.Воря , насколько интересная тема .....?

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.



#190 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 26 Март 2013 - 09:08

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.

р.Воря , насколько интересная тема .....?

Читал! На заборе тоже пишут х...., а по факту, за ним обычно, дрова лежат...



#191 Offline   fateforever

fateforever

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 416 сообщений
  • 1208 спасибо
  • ГородУагадугу
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Март 2013 - 12:48

Рискните. Потом нам расскажите.



#192 Offline   лешак

лешак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 652 сообщений
  • 2326 спасибо
  • ГородМО Ярославское напр.

Отправлено 27 Март 2013 - 13:00

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.

р.Воря , насколько интересная тема .....?

Читал! На заборе тоже пишут х...., а по факту, за ним обычно, дрова лежат...

На этих памятниках наверняка уже только дрова остались :) Но к АКР нужно относиться с уважением.



#193 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 27 Март 2013 - 21:38

Река Воря тема интересная. Но почитайте АКР. Там памятник на памятнике.

р.Воря , насколько интересная тема .....?

Читал! На заборе тоже пишут х...., а по факту, за ним обычно, дрова лежат...

Да уж.

Только полный запрет копа без всяких оговорок.

Другие варианты с нашим народом не прокатят.

Пусть от этого и пострадают те 30% вменяемых поисковиков :(



Спасибо от 1 Пользователь:
krotoff

#194 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Март 2013 - 21:47

А потом мы говорим: почему к нам так относятся? Я считаю, что за такие высказывания на форуме должны наказывать.



#195 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3304 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Март 2013 - 22:02

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей


Сообщение отредактировал KrugS2: 27 Март 2013 - 22:04


#196 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Март 2013 - 22:07

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

Когда ты там турслёт проводил может ещё что-то было. После таких вот деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.



#197 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 28 Март 2013 - 00:43

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

 После таких вот  деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.

Каких таких деятелей, это Вы о ком, обо мне что ли? Вот это зря! Я полюбопытствовал, спросил с целью ознакомится и быть может познакомится, тему приподнял, а тут, понеслось.....

Раньше говорили - язык до Киева доведёт, а теперь за элементарный то спрос, готовы загрызть и унизить .Позор! Так камрады не поступают, а вот конкуренты и враги, те завсегда! Вот и задумайтесь Вы, а другие пускай тоже поймут  и глаза раскрою - кто есть кто?!

Всё, спасибо, поговорили, более нет никакого желания вести диалог , далее без меня. Ищите другие свободные уши с одной извилиной в голове и вправляйте, если сможете  им ту самую одну, максимум две, но параллельные про АКР, "опыта по работе на АКР" я смотрю у Вас не занимать. А мне это(акр) - НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!



#198 Offline   dimon75

dimon75

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 1399 спасибо
  • Городмосква.
  • Металлоискатель:Т-705.pointer garrett БЫЛ

Отправлено 28 Март 2013 - 00:49

 

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

 После таких вот  деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.

Каких таких деятелей, это Вы о ком, обо мне что ли? Вот это зря! Я полюбопытствовал, спросил с целью ознакомится и быть может познакомится, тему приподнял, а тут, понеслось.....

Раньше говорили - язык до Киева доведёт, а теперь за элементарный то спрос, готовы загрызть и унизить .Позор! Так камрады не поступают, а вот конкуренты и враги, те завсегда! Вот и задумайтесь Вы, а другие пускай тоже поймут  и глаза раскрою - кто есть кто?!

Всё, спасибо, поговорили, более нет никакого желания вести диалог , далее без меня. Ищите другие свободные уши с одной извилиной в голове и вправляйте, если сможете  им ту самую одну, максимум две, но параллельные про АКР, "опыта по работе на АКР" я смотрю у Вас не занимать. А мне это(акр) - НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!

не переживай.после принятия закона про АКРЫ все забудут



#199 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3304 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Март 2013 - 09:25

не переживай.после принятия закона про АКРЫ все забудут

 

 

 

Как не прискорбно звучит - не забудут, найдутся деятели которые будут и в Москве копать...... На территории Лосиноостровского парка 7 курганов, видел один - его уже превратили в свалку мусора....

Я думаю что здесь никто никого не хотел обидеть, но давайте не лезть на рожон. если нельзякопать где запрещено, значит - нельзя!

Мест чтобы покопать по Ярославскому шоссе предостаточно. но сохран - увы! По Щелчку - тоже самое. Расчитывать что найдете серебришко можно, но маловероятно.

Но перед любым выездом сверяйте свои планы с АКР, а в Московской обл. есть еще и закон об охраняемых зонах (он есть у нас на сайте) и он с АКР по некоторым моментам не совпадает.

 

Относительно р. Воря - много дач, недалеко от крупных населенных мест. так что пробок и другого мусора будет предостаточно.


Сообщение отредактировал KrugS2: 28 Март 2013 - 09:26


#200 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Март 2013 - 10:29

 

там еще нетронутые курганы остались и их нет в опубликованных АКР, так вот - их пасут постоянно. Мы там турслет проводили, так лесники замучали каждый день приходить, вот один из них и рассказал... хотите - пробуйте, но лично для меня коп на АКР - это позорный поступок не имеющий никаких моральных ценностей

 После таких вот  деятелей там наверно ничего нетронутого не осталось.

Каких таких деятелей, это Вы о ком, обо мне что ли? Вот это зря! Я полюбопытствовал, спросил с целью ознакомится и быть может познакомится, тему приподнял, а тут, понеслось.....

Раньше говорили - язык до Киева доведёт, а теперь за элементарный то спрос, готовы загрызть и унизить .Позор! Так камрады не поступают, а вот конкуренты и враги, те завсегда! Вот и задумайтесь Вы, а другие пускай тоже поймут  и глаза раскрою - кто есть кто?!

Всё, спасибо, поговорили, более нет никакого желания вести диалог , далее без меня. Ищите другие свободные уши с одной извилиной в голове и вправляйте, если сможете  им ту самую одну, максимум две, но параллельные про АКР, "опыта по работе на АКР" я смотрю у Вас не занимать. А мне это(акр) - НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!

Ну допустим обидеть Вас я не хотел. В следующий раз высказывайте свои мысли более понятно. Прошу Вас обратить внимание, что АКР это наша с Вами история, и Ваше высказывание про дрова прозвучало провоцирующе.... С уважением.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение