To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

очумелые руки + дурная голова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:36

SVD, вы, как я погляжу тут человек новый. Так вот. Skripa занялся вопросом подсветки не из-за того, чтоб попонтиться тут, а для удовлетворения собственных потребностей, возникших в ходе эксплуатации прибора.

И это пишет аськовод?! Стыдно, мужчина, не знать некоторые очевидные особенности прибора коим обладаете.

Это вы про себя, я так понял. СМ. строку выше.

Палки-петли-стрелки... Кружки, зиг-заги, сложные диаграммы... В этом разве дело?! Если человек понимает свой прибор, то ему нихрена кроме банальных "пип-пип" не нужно! А ежели дураку дать МД, который будет писать "там монета - там складень - там то-то", то он и этот МД не осилит. И вообще, расскажите про всякие там чёрточки-диаграмки людям которые с помощью щупов роют.

А это плохо?
Мужчина, вот когда вы покажете свои находки, тогда и поговорим о приборах и о нужности/ненужности отдельных приблуд к ним. А находки Skrip-ы я видел, притом более чем достойные и весьма интересные. И цепляла это всё охаянная вами ася...



Поддерживаю!

Спасибо от 2 Пользователи:
УхТы!!! , leonoff

#42 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:45

А это еще нафига? Насколько я знаю такими штуками раньше телевизоры ламповые ремонтировали.
Ну прибор тоже наверно можно потестить.
Можно поподробнее?
МД+Осцил+акумм=?


Да неее, немного не так.. Осциллом можно смотреть все :)

Короче идея была у меня изначально посмотреть сигналы посылаемые на катуху и приходящие с нее.
Для общего образования посмотрю скока там реально частот, амплитуду, влияние, кстати, которой напрямую связано с глубиной...
Хочу посмотреть эту же амплитуду сигналов в зависимости от установленной чуйки - вручную и авто.
Больше интересует режим авто, хочу понять что там происходит на уровне сигналов и тогда МОЖЕТ быть появится понимание того, как заставить его работать поглубже, пускай даже с ухудшением или потерей дискриминации.
Это все в виде развлечения, цели как таковой ент, но меня бы устроило увеличение глубины в два раза с потерей дискриминации как результат экспериментов, например :)

Осцил ппривезли вчера, супер вещь, игрался с ним до часу ночи :) В моем детстве таких не было, лет 15 назад я пользовался самым простыми типа с1-112

Спасибо от 2 Пользователи:
sanya50us@yandex.ru , УхТы!!!

#43 Offline   SVD

SVD

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:13

SVD, вы, как я погляжу тут человек новый. Так вот. Skripa занялся вопросом подсветки не из-за того, чтоб попонтиться тут, а для удовлетворения собственных потребностей, возникших в ходе эксплуатации прибора.
И это пишет аськовод?! Стыдно, мужчина, не знать некоторые очевидные особенности прибора коим обладаете.
Это вы про себя, я так понял. СМ. строку выше.
Палки-петли-стрелки... Кружки, зиг-заги, сложные диаграммы... В этом разве дело?! Если человек понимает свой прибор, то ему нихрена кроме банальных "пип-пип" не нужно! А ежели дураку дать МД, который будет писать "там монета - там складень - там то-то", то он и этот МД не осилит. И вообще, расскажите про всякие там чёрточки-диаграмки людям которые с помощью щупов роют.
А это плохо?
Мужчина, вот когда вы покажете свои находки, тогда и поговорим о приборах и о нужности/ненужности отдельных приблуд к ним. А находки Skrip-ы я видел, притом более чем достойные и весьма интересные. И цепляла это всё охаянная вами ася...

Итак, по пунктам.
Про "особенности" о которых Вы говорите - я знаю, и, поверьте, не хуже Skripа. И, попрошу без оскорблений - не надо меня "асьководом" называть - потому что в современных реалиях данный термин приобрел некоторое иное значение, чем просто пользователь аськи! :super_smilies037:
Дело не в банальных, как Вы говорите "пип-пип", а в некоторых ТТХ данного прибора, оставляющих желать лучшего... И хоть ты тресни, ну хоть весь обучись-изучись, ну не повысится глубина у Аськи, как бы хорошо ее не знал! На "помойках", типа советских урочищ - да, аська, особенно в умелых руках, может дать "прикурить" многим серьезным приборам - но только на "помойках".
Мериться ни с кем пиписьками... пардон! находками! - не собираюсь. Тем более, комментарии "достойные" и "интересные" можно зачастую увидеть и к выставленным фоткам гнилой имперской меди - у всех свой "интерес" и "достоинство"...
P.S. Как сказал один раз в личной беседе небезызвестный Серега "Землеройк", "У нас копательское хобби сгубили инженеры фирмы Гаррет, которые после многих лет "творческой импотенции" (после выпуска GTI 2500) выдали назло конкурентам Аську за 200$, когда всегда металлодетекторы стоили не менее 1000$. И понеслась - остальные производители приборов вслед за Гарретом стали выпускать "бюджетные" модели, сразу заполонившие рынок. Раньше стоимость прибора останавливала многие "горячие головы", и отважится на покупку могли только реально увлеченные люди. Теперь этот "критерий отбора" исчез, а вдобавок Андрюша Картогрыз подсуропил - интернет наводнили потоки "халявных" карт, ПГМ, списков и т.д - и стали копать все кому не лень, не думая, не "заморачиваясь". Раньше даже "Шуберта" нужно было покупать, или в библиотеку идти и копировать!" Вот именно поэтому и имеем сейчас 30 тысяч асьководов в полях, вопли официальных археологов о раскопанности "всего и вся", и постоянные стоны на всех форумах "Аааа, все везде пораскопано, копу приходит п...ц!"
Никогда не задумывались об аське в таком контексте?

#44 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:04

надо еще замутить подсветку кнопок и подогрев штанги для руки - прохладно уже :)

И говорящую дискриминацию запрограммировать)))

#45 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:10

Итак, по пунктам.
Про "особенности" о которых Вы говорите - я знаю, и, поверьте, не хуже Skripа. И, попрошу без оскорблений - не надо меня "асьководом" называть - потому что в современных реалиях данный термин приобрел некоторое иное значение, чем просто пользователь аськи! :super_smilies037:
Дело не в банальных, как Вы говорите "пип-пип", а в некоторых ТТХ данного прибора, оставляющих желать лучшего... И хоть ты тресни, ну хоть весь обучись-изучись, ну не повысится глубина у Аськи, как бы хорошо ее не знал! На "помойках", типа советских урочищ - да, аська, особенно в умелых руках, может дать "прикурить" многим серьезным приборам - но только на "помойках".
Мериться ни с кем пиписьками... пардон! находками! - не собираюсь. Тем более, комментарии "достойные" и "интересные" можно зачастую увидеть и к выставленным фоткам гнилой имперской меди - у всех свой "интерес" и "достоинство"...
P.S. Как сказал один раз в личной беседе небезызвестный Серега "Землеройк", "У нас копательское хобби сгубили инженеры фирмы Гаррет, которые после многих лет "творческой импотенции" (после выпуска GTI 2500) выдали назло конкурентам Аську за 200$, когда всегда металлодетекторы стоили не менее 1000$. И понеслась - остальные производители приборов вслед за Гарретом стали выпускать "бюджетные" модели, сразу заполонившие рынок. Раньше стоимость прибора останавливала многие "горячие головы", и отважится на покупку могли только реально увлеченные люди. Теперь этот "критерий отбора" исчез, а вдобавок Андрюша Картогрыз подсуропил - интернет наводнили потоки "халявных" карт, ПГМ, списков и т.д - и стали копать все кому не лень, не думая, не "заморачиваясь". Раньше даже "Шуберта" нужно было покупать, или в библиотеку идти и копировать!" Вот именно поэтому и имеем сейчас 30 тысяч асьководов в полях, вопли официальных археологов о раскопанности "всего и вся", и постоянные стоны на всех форумах "Аааа, все везде пораскопано, копу приходит п...ц!"
Никогда не задумывались об аське в таком контексте?

Всему когда то приходит п....ц. Ничто не вечно под луной.. Но пляжи были и будут например, поля пахали и будут. А Рогачево сколько перекапывали? Дя и сам на выбитых местах с аськой, со штатной катушкой, много раз монеты поднимал.

#46 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:43

Итак, по пунктам.
Про "особенности" о которых Вы говорите - я знаю, и, поверьте, не хуже Skripа. И, попрошу без оскорблений - не надо меня "асьководом" называть - потому что в современных реалиях данный термин приобрел некоторое иное значение, чем просто пользователь аськи! :super_smilies037:
Дело не в банальных, как Вы говорите "пип-пип", а в некоторых ТТХ данного прибора, оставляющих желать лучшего... И хоть ты тресни, ну хоть весь обучись-изучись, ну не повысится глубина у Аськи, как бы хорошо ее не знал! На "помойках", типа советских урочищ - да, аська, особенно в умелых руках, может дать "прикурить" многим серьезным приборам - но только на "помойках".
Мериться ни с кем пиписьками... пардон! находками! - не собираюсь. Тем более, комментарии "достойные" и "интересные" можно зачастую увидеть и к выставленным фоткам гнилой имперской меди - у всех свой "интерес" и "достоинство"...
P.S. Как сказал один раз в личной беседе небезызвестный Серега "Землеройк", "У нас копательское хобби сгубили инженеры фирмы Гаррет, которые после многих лет "творческой импотенции" (после выпуска GTI 2500) выдали назло конкурентам Аську за 200$, когда всегда металлодетекторы стоили не менее 1000$. И понеслась - остальные производители приборов вслед за Гарретом стали выпускать "бюджетные" модели, сразу заполонившие рынок. Раньше стоимость прибора останавливала многие "горячие головы", и отважится на покупку могли только реально увлеченные люди. Теперь этот "критерий отбора" исчез, а вдобавок Андрюша Картогрыз подсуропил - интернет наводнили потоки "халявных" карт, ПГМ, списков и т.д - и стали копать все кому не лень, не думая, не "заморачиваясь". Раньше даже "Шуберта" нужно было покупать, или в библиотеку идти и копировать!" Вот именно поэтому и имеем сейчас 30 тысяч асьководов в полях, вопли официальных археологов о раскопанности "всего и вся", и постоянные стоны на всех форумах "Аааа, все везде пораскопано, копу приходит п...ц!"
Никогда не задумывались об аське в таком контексте?


SVD я вообще не понял к чему вы все это написали. Разговор ведь был в корне о другом.
Или здесь вы просто показали, что лично знакомы с Землеройком и что вы человек далеко не новый в этом деле?

#47 Offline   SVD

SVD

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:42

SVD я вообще не понял к чему вы все это написали. Разговор ведь был в корне о другом.
Или здесь вы просто показали, что лично знакомы с Землеройком и что вы человек далеко не новый в этом деле?

Я с самого начала хотел сказать, что аська - прибор предельно простой.
И что единственное, чего ему не хвататет - так это регулятора громкости.
Все остальное - от лукавого...
А померится "находками" с топик-стартером - это вы сами предложили, так что давайте без претензий!

Итак: - ради Бога, делайте что хотите - приделывайте к ней хоть GPS-треккер с GSM-передатчиком и встроенной камерой под катушкой, чтобы сразу высылала фотки находок на любимый форум - только находок от этого больше не станет...

#48 Offline   SVD

SVD

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:00

SVD я вообще не понял к чему вы все это написали. Разговор ведь был в корне о другом.
Или здесь вы просто показали, что лично знакомы с Землеройком и что вы человек далеко не новый в этом деле?

И это все было написано к тому, что возник у человека вопрос, почему я "претензии к аське" предъявляю - я, кажется, достаточно подробно объяснил - почему предъявляю.
Серега-Землеройк вообще мега-общительный человек, и встретить его и пообщаться можно в огромном количестве мест - от МЯУ до целого списка слетов-сходок различных форумов - тем более, что в последнее время он стал практически "официальным представителем" фирмы АКА. Так что хвастаться знакомством с ним - дело неблагодарное, этим могут похвастаться десятки, если не сотни людей :)
Я вот только не пойму - Вы-то чего или кого защищаете? Прибор у Вас почему-то не аська, и даже подсветку на нем делать не нужно - заводская есть! :super_smilies037:

#49 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:25

Я вот только не пойму - Вы-то чего или кого защищаете? Прибор у Вас почему-то не аська, и даже подсветку на нем делать не нужно - заводская есть! :super_smilies037:


Да я не защищаю никого, Скрипе понадобилась подсветка - он ее сделал, а вы говорите на хера она нужна, что аська прибор до чертиков тупой и простой и на слух понятный тд и тп.
Так вот она ему нужна и он ее сделал и показал как.
Вот и все.

Как пример. Это все равно что мне (неопытному водиле) говорить, а на хера ты дурак поставил задние парктроники и без них же офигительно парковаться задом можно - вот дай я тебе покажу!

#50 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:46

А кто мне расскажет, господа, владельцы Асек, что там рассматривать, в темноте-то? :super_smilies036:
Там ведь кроме заряда батареек - больше смотреть не на что! :super_smilies054:
Или на слух 4 тона - не различить, приходится на экран смотреть? :super_smilies007:

я бы тя вывез ночью в поле и дал бы послушать 4 тона ,неразлечил все удар по башке и в яму за то что умный слишком.

#51 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:50

Вот это - Ваша "ключевая фраза" - которая сразу расставляет все точки над "i". С Аськой приходится копать почти все... В этом ее сила и слабость :)
Так может быть, просто взять другой прибор - который там "ВДИ" будет показывать, или там палки-петли-стрелки? :)
Там ведь у таких приборов и подсветка экрана предусмотрена - и шаманить ничего не надо.
А то это очень "тюнинг" ТАЗа напоминает - те же самые приколы.
Но ведь "сколько ВАЗ не тюнингуй - все равно получишь .... ТАЗ!"

Причём тут тюнинг авто. пиши поделу. или закрой свою чмокалку и иди тролить на однокласники.

#52 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:59

Итак, по пунктам.
Про "особенности" о которых Вы говорите - я знаю, и, поверьте, не хуже Skripа. И, попрошу без оскорблений - не надо меня "асьководом" называть - потому что в современных реалиях данный термин приобрел некоторое иное значение, чем просто пользователь аськи! :super_smilies037:
Дело не в банальных, как Вы говорите "пип-пип", а в некоторых ТТХ данного прибора, оставляющих желать лучшего... И хоть ты тресни, ну хоть весь обучись-изучись, ну не повысится глубина у Аськи, как бы хорошо ее не знал! На "помойках", типа советских урочищ - да, аська, особенно в умелых руках, может дать "прикурить" многим серьезным приборам - но только на "помойках".
Мериться ни с кем пиписьками... пардон! находками! - не собираюсь. Тем более, комментарии "достойные" и "интересные" можно зачастую увидеть и к выставленным фоткам гнилой имперской меди - у всех свой "интерес" и "достоинство"...
P.S. Как сказал один раз в личной беседе небезызвестный Серега "Землеройк", "У нас копательское хобби сгубили инженеры фирмы Гаррет, которые после многих лет "творческой импотенции" (после выпуска GTI 2500) выдали назло конкурентам Аську за 200$, когда всегда металлодетекторы стоили не менее 1000$. И понеслась - остальные производители приборов вслед за Гарретом стали выпускать "бюджетные" модели, сразу заполонившие рынок. Раньше стоимость прибора останавливала многие "горячие головы", и отважится на покупку могли только реально увлеченные люди. Теперь этот "критерий отбора" исчез, а вдобавок Андрюша Картогрыз подсуропил - интернет наводнили потоки "халявных" карт, ПГМ, списков и т.д - и стали копать все кому не лень, не думая, не "заморачиваясь". Раньше даже "Шуберта" нужно было покупать, или в библиотеку идти и копировать!" Вот именно поэтому и имеем сейчас 30 тысяч асьководов в полях, вопли официальных археологов о раскопанности "всего и вся", и постоянные стоны на всех форумах "Аааа, все везде пораскопано, копу приходит п...ц!"
Никогда не задумывались об аське в таком контексте?

народ вы слыхали! это говно непостесняюсь назвать данного человека, владение таким прибором аська считает оскорблением хотя у самого в наличии есть данная модель я думаю что это самый банальный понторез без прибора денег и находок просто неудачник по жизни и просто его нужно заигнорить раз уж начал такие темы тут разводить В (БАН ЕГО!)

#53 Offline   SVD

SVD

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:04

народ вы слыхали! это говно непостесняюсь назвать данного человека, владение таким прибором аська считает оскорблением хотя у самого в наличии есть данная модель я думаю что это самый банальный понторез без прибора денег и находок просто неудачник по жизни и просто его нужно заигнорить раз уж начал такие темы тут разводить В (БАН ЕГО!)

Что, задело за живое, а сказать по делу - нечего? Поэтому и льется и здесь, и в личке словесный понос, с угрозами и оскорблениями?
Ну-ну - желаю удачи, в дальнейшем освоении "четырех тонов" :super_smilies037:

#54 Offline   skripa

skripa

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 733 спасибо
  • Городзамкадье
  • Металлоискатель:Mark 2, ace350, gofind 60

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 20:18

наверное нужно тему закрыть создавал ее не для склоки.

#55 Offline   serega-user

serega-user

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:48

Кстати, про тюнинг. Я вот зимой от скуки буду пытаться тюнинговать свой трек на предмет увеличения глубины :)
Осциллограф вчера прикупил вот такой : http://zrk.ru/scopemeter/ds1102ca.htm


Это уже интересно. Отпишитесь потом о результатах.

#56 Offline   sanya50us

sanya50us

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • 977 спасибо
  • ГородСозвездие Ориона
  • Металлоискатель:Собака Шарик

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:06

Удалось увеличить глубину? А если напряжение увеличить немного результат будет?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение