Всем доброго вечера,Коллеги! Кому скучно одному или нужен напарник-составлю компанию на коп. :kopay: МД в наличии,транспорта своего нет.Бензин пополам. Сам живу на Пролетарке. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поиск напарника
Автор
Andrey88
, 09 окт 2011 19:39
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В поисках сельца. |
Отчеты о поездках | smka |
|
|
|
Куба, пляжный поиск |
ТУРБЮРО | ulek_t |
|
|
|
В поисках удачи и всего остального |
Отчеты о поездках | Рыбокоп |
|
|
|
Бывший купеческий дом. Где поискать? |
Отчеты о поездках | Волчиха |
|
|
|
Поиск усадьбы 13 века |
Технологии поиска | 313 |
|
|





