To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Особенности пляжного копа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:34

Доброго времени суток уважаемые.
Я конечно звиняюсь зверски. Но почему то я ВЕРЮ Aengus. По той причине что у меня тоже находки, за почти полтора часа +или-.(http://forum.relicvi...topic25821.html)
Мусор я оставил в контейнере на пляже , за что сторожа местные мне только спасибо сказали. А фотик с собой таскать по пляжу у меня допустим резона нет и соответственно фотаю дома и без мусора на столе.
P.S.Пляжи бывают разные.

верите и хорошо я в ваш адрес ведь за это реплик не кидаю ни каких? а почему не верю я объяснил опираясь на свой опыт пляжи конечно бывают разные но я пока не встречал пляжей где украшений теряется на ровне с мелочью ну или может мд у вас крутые и пишут что под катухой тогда да зачем копать мелочь если можно одни украшения по быстрому за пол часика пробежать пособрать вы бы рассказали тогда как вы все таки умудряетесь так копать может и я на заметку что то взял бы

#22 Offline   Aengus

Aengus

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:17

Лично у меня простой прибор , как и у всех наверное . Я бы вообще тебе ничего не объяснял, что ты новичёк что ли !? А так если ты не внимательно читаешь, прочитай ещё раз. Я там говорил , что пробок было много, которые я выкинул. А фотал уже дома.

#23 Offline   ROMAN48REG

ROMAN48REG

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:16

Доброго времени суток. Уважаемый -nrj- количество и качество находок, по моему мнению - не зависит от прибора и от места , а зависит от оператора и везения оного. Я веду поиск в основном в воде по самые ....... лишь бы мозг прибора не замочить. А попадается мне всегда серебро , кольца и кресты ,остальное реже,злата не имел случая поднять. На берегу в основном много ходячки и в зависимости от пляжа-мусор. Пляжи стараюсь выбирать подальше от города и почище ,тк времени не особо, и не хочется за час - два чистить пляж от мусора, выковыривая пробки и язычки. Копать стараюсь все подряд, вот и весь мой метод. С уважением ко всем участникам данной темы.

#24 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:16

Доброго времени суток.
Уважаемый -nrj- количество и качество находок, по моему мнению - не зависит от прибора и от места , а зависит от оператора и везения оного.
Я веду поиск в основном в воде по самые ....... лишь бы мозг прибора не замочить.
А попадается мне всегда серебро , кольца и кресты ,остальное реже,злата не имел случая поднять.
На берегу в основном много ходячки и в зависимости от пляжа-мусор.
Пляжи стараюсь выбирать подальше от города и почище ,тк времени не особо, и не хочется за час - два чистить пляж от мусора, выковыривая пробки и язычки. Копать стараюсь все подряд, вот и весь мой метод.

С уважением ко всем участникам данной темы.

ну и что вы хотите сказать что каждая ваша 7-я находка украшение?( ну не считая мусора) нет! и я это знаю! а вот товарисч))) уверяет что у него на 7 монет одно украшение попадается да и пляжик пишет выбитый уже ( по видимому кто то одни монеты выбивал ходил))) )

#25 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:28

Лично у меня простой прибор , как и у всех наверное . Я бы вообще тебе ничего не объяснял, что ты новичёк что ли !? А так если ты не внимательно читаешь, прочитай ещё раз. Я там говорил , что пробок было много, которые я выкинул. А фотал уже дома.

удачи тебе ))) у вас наверное теряют на каждые 10 монет одно украшение :super_smilies044: ( сужу по фото) вот бы у нас так !

#26 Offline   Aengus

Aengus

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:47

удачи тебе ))) у вас наверное теряют на каждые 10 монет одно украшение :super_smilies044: ( сужу по фото) вот бы у нас так !

Взаимно

#27 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19746 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:29

верите и хорошо я в ваш адрес ведь за это реплик не кидаю ни каких? а почему не верю я объяснил опираясь на свой опыт пляжи конечно бывают разные но я пока не встречал пляжей где украшений теряется на ровне с мелочью ну или может мд у вас крутые и пишут что под катухой тогда да зачем копать мелочь если можно одни украшения по быстрому за пол часика пробежать пособрать вы бы рассказали тогда как вы все таки умудряетесь так копать может и я на заметку что то взял бы

Верить или не верить это Ваше личное право, но за слова Aengus я ручаюсь. Во первых..... потому что сам ходил именно по этим пляжам и поднимал фактически тот же материал, во вторых..... нет оснований не доверять Вашему оппоненту так как с этим человеком совершал совместные выезды и во лжи не разу не уличал, и в третьих.... будете ещё ругаться на форуме и оскорблять другу друга получите бан на неопределённый срок. Последнее касается ОБОИХ!!!

#28 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:40

Верить или не верить это Ваше личное право, но за слова Aengus я ручаюсь. Во первых..... потому что сам ходил именно по этим пляжам и поднимал фактически тот же материал, во вторых..... нет оснований не доверять Вашему оппоненту так как с этим человеком совершал совместные выезды и во лжи не разу не уличал, и в третьих.... будете ещё ругаться на форуме и оскорблять другу друга получите бан на неопределённый срок. Последнее касается ОБОИХ!!!

Игорь наверное у вас очень , очень хаборные пляжи . Я вот понимаю про что nrj писал и почему его сомнения гложат, если бы я пляжи не копал, то подумал бы, что пляжи это кландайк, но к сожалению такие наверное только у вас так, как на других мусора столько что уже и ходячке не рад. :super_smilies036:
А по поводу ругани, так правильно, остыть нужно было парням дать несколько дней.

#29 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19746 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:49

Игорь наверное у вас очень , очень хаборные пляжи . Я вот понимаю про что nrj писал и почему его сомнения гложат, если бы я пляжи не копал, то подумал бы, что пляжи это кландайк, но к сожалению такие наверное только у вас так, как на других мусора столько что уже и ходячке не рад. :super_smilies036:
А по поводу ругани, так правильно, остыть нужно было парням дать несколько дней.

А кто сказал что мусора нет...? Полно, кто бы спорил..... Я много чего находил, перечислять смысла нет... и напарник баловался, коп до вечера куча монет .... не пойму что тут такого... Или на ваших пляжах нет ходячки одни пробки.....? Благо пляжей у нас полно, ходить есть где..... Да и насчёт голды, народ постоянно звонит и просит помощи найти кольцо, цепь, крест... и что удивительно нахожу ведь http://forum.relicvi...8665.html?hl=??, в чём сомнения......? Игорь где живу знаешь....... приезжай, раздербаним не копанный пляжик...... :super_smilies037:

#30 Offline   грегор

грегор

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 19:53

Ни хрена себе ребятки говна друг на друга повыливали.Раз в полгода захожу на реликвию,и в передовой теме смрад.Есть пляжи и по 500 монет без злата,а есть и другие,где действительно на 10-50й цели правильный металл.Сперва недоумевал-почему так,потом, почитав внимательно посты камрадов,и не только здесь, уяснил суть.Пляжи разные бывают.Это коротко.А подробно-целую страницу писать надо.

Спасибо от 2 Пользователи:
ROMAN48REG , likilo

#31 Offline   Pooooo

Pooooo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:21

Коллеги, неужели ни кому в голову не пришло, что ходячка зачастую сыпется из кармана не по одной монете, а целым скопом?!

#32 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19746 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 10:56

Коллеги, неужели ни кому в голову не пришло, что ходячка зачастую сыпется из кармана не по одной монете, а целым скопом?!

Кто бы сомневался.....!

#33 Offline   Pooooo

Pooooo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 17:53

Кто бы сомневался.....!


Ну если никто не сомневается к чему тогда такие сообщения?!

90 минут делим на 22 находки и получаем оддну находку в 4 минуты и это не учитывая мусора!!!!
вранье!!



#34 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:15

Ну если никто не сомневается к чему тогда такие сообщения?!

а что в нем не так? все вроде верно подсчитано!судя по фото конечно)))

#35 Offline   Pooooo

Pooooo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:26

а что в нем не так? все вроде верно подсчитано!судя по фото конечно)))


16 монет с одного места (условно) + еще 6 находок получаем 1 находка примерно в 13 минут.
В чем враньё?

#36 Offline   грегор

грегор

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 09:10

Народ,еще немного слов одного из уважаемых поисковиков (не с этого ф.)про распределение ходячки-злата.Ники пропускаю. "сегодня морально неудовлетворенный тоже приехал.... sad.gif финансово-то нормуль все:4 предмета правильных,один полезный. чуток поболее ((11-2)*6-18)*2/12 грамм вышло,но... sad.gif ходячки 7 монет всего,пробок и язычков десятка полтора всего. И ВСЁЁЁ!!!! ну фольгашек с десяток еще всяких... бижухи вообще ноль! это вакуум!!! причем никем,однозначно не битый!!! сигнал брать очень тяжко-песка нет почти вообще,утрамбованая порода с кусочками угля древесного.часа 4 покопал-чуть не сдох,домой свалил. карьер карьеру рознь... sad.gif но процентное содержание правильных находок даже как-то поразило!!! то 1 предмет на 500-600 сигналов,то нате вам! biggrin.gif" А в общем есть и целые темы по данному вопросу.

#37 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:18

16 монет с одного места (условно) + еще 6 находок получаем 1 находка примерно в 13 минут.
В чем враньё?

что то я не пойму как вы считаете??? 90 мин делим на 22 находки( не считая мусора) получаем 4 а не как не 13

#38 Offline   Pooooo

Pooooo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:30

что то я не пойму как вы считаете??? 90 мин делим на 22 находки( не считая мусора) получаем 4 а не как не 13


Nrj проявите смекалку (:
На фотографии 16 монет, предполагаем что они были потеряны одним человеком и собраны в одном месте, на участке 20х20 см, поэтому считаем их за одну цель + оставшиеся 6 находок, в итоге имеем 13 мин/шт (не считая мусора)

#39 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:36

Nrj проявите смекалку (:
На фотографии 16 монет, предполагаем что они были потеряны одним человеком и собраны в одном месте, на участке 20х20 см, поэтому считаем их за одну цель + оставшиеся 6 находок, в итоге имеем 13 мин/шт (не считая мусора)

о о о как :super_smilies037: :super_smilies044: ну пусть будет так! хотя можно прикинуть что это вообще 1 чел потерял все :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037: да и мусора там совсем не было :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037: как вам такой расклад??? :super_smilies044:

#40 Offline   Pooooo

Pooooo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:39

о о о как :super_smilies037: :super_smilies044: ну пусть будет так! хотя можно прикинуть что это вообще 1 чел потерял все :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037: да и мусора там совсем не было :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037: как вам такой расклад??? :super_smilies044:

Ну в принципе могло быть и так ((((:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение