Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новодел! Не подскажете какю лучше сделать стартовую цену?
Автор
rbk-spm
, 17 авг 2011 11:26
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 12:06
Новоделом называются не такие монеты, это можно назвать только как сувенирная продукция, фальшак или фуфло ))))
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 12:36
Пожалуйста не выставляйте свое фуфло в этом разделе, здесь обсуждают и оценивают монеты
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 13:05
Это даже не фальшак и не фуфло - это именно СУВЕНИР! И продаются подобные в сувенирных лавках,например,в Казанском кремле такое добро в изобилии.Рублей по 100-150.Стартовать тут,соответственно,некуда...
#6
Гость__@lllig@tor__*
Отправлено 18 Август 2011 - 16:05
Новоделом обычно называют монеты, отчеканенные подлинными штемпелями, но позднее даты вырезанной на штемпеле.
#7
Offline
Отправлено 18 Август 2011 - 22:26
зачем это вообще продавать голову людям морочить. настоящий колекционер такую вещь обязан уничтожить в повышенной жестокостью.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Как сделать свою карту для OZI, используя сервис Google Maps |
GPS навигация, работа с картами | Alex7470 |
|
|
|
Какая катушка лучше для Ace Euro 350 Detech Ultimate или Марс Голиаф? |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ildarik |
|
|
|
Лучшему пионерскому звену - вымпел + значки в В.И. Лениным |
Всяко разно | Енот-полосатый |
|
|
|
Какой прибор лучше выбрать из Гарретов для кладов и монет? |
Помощь в выборе металлоискателя | m-katsa |
|
|
|
Что лучше по чешуе? |
Помощь в выборе металлоискателя | smeh2 |
|
|






