Копали по войне, а вот, что попалось. Наконечник стрелы - бронза. По картам, рядом с местом находки, скифский курган.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что может стоить?
Автор
Север 1
, 10 авг 2011 16:51
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две копейки 1826 года.Может быть фальшивой? |
Подделки, фальшаки | iskatel1914 |
|
|
|
Может кому будет интересно... |
Поисковое оборудование | U6akov |
|
|
|
Сколько может стоить? |
Фалеристика, военная атрибутика | Borisoff |
|
|
|
СССР ранний - 108 шт.( может пригодятся). |
Монеты СССР - России | u.w.m. |
|
|
|
Сколько может стоить? |
Металлопластика | Colon |
|
|





