Привет всем! Если есть возможность захвотить двух человек ссобой, закомпанию, будем благодарны! Поедут я и bigace!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завтра кто-нибудь едет, может быть захватите?
Автор
ribakov
, 22 окт 2010 18:52
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кто поможет по крестам? |
Находки | Nekras |
|
|
|
А попробовать катушку может кто дать? ;) |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Железячка |
|
|
|
Может конина?Или? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | vano69 |
|
|
|
Может кто-то знает. |
Находки | mig2929 |
|
|
|
Может кто видел такое |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Mednykotelok |
|
|





