Привет ВСЕМ!!!!15 августа выходной,составлю компанию я без колёс,но если есть у кого место то найду машину но по асфальтуможно на 2-3 дня.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
поехали копать
Автор
Гость_aseev1977_*
, 07 авг 2011 20:54
В теме одно сообщение
#1
Гость_aseev1977_*
Отправлено 07 Август 2011 - 20:54
#2
Гость_aseev1977_*
Отправлено 08 Август 2011 - 20:49
Ну что,тут как всегда ТИШИНА!Этот сайт просто для общения и находки показать.А что бы с кем поехать,ПОЧТИ ПОЧТИ ну просто ноль.Привет ВСЕМ!!!!15 августа выходной,составлю компанию я без колёс,но если есть у кого место то найду машину но по асфальтуможно на 2-3 дня.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Друзья,что можно накопать на месте постоялого двора. |
GPS навигация, работа с картами | Гомер Симпсон |
|
|
|
Вышел на часик покопать .. |
Находки | Prapor-007 |
|
|
|
На выходные съездил покопать...(отчет) |
Находки | иван екимов |
|
|
|
ХОЧУ КОПАТЬ КТО ЕЩЕ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | SANICH 999 |
|
|
|
Вот выбрался покопать на пару дней, |
Находки | erofei |
|
|




