To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

Есть желание покопать в Рогачево на 16 июля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:30

Здравствуйте!Так получилось что на 16 июля мы с другом оказались без колес(в автомобильном смысле :) :super_smilies037: Если есть желание покопать в этом направлении и машина,то возьмите с собой пожалуйста.Хотим сгонять покопать на поле чудес.Но если не устраивает Рогачево,то можем съездить на другие места(они у нас имеются).Мы оба из Москвы.Можем подъехать в указанное место с открытием метро.Оплата бензина-не вопрос. Пишу заранее,что бы мы могли определиться.Да к стати,если получится компания из нескольких желающих и нескольких машин,я думаю это даже будет хорошо. Пишите в личку или прямо сюда. p/s копаем в разных местах,а вот в Рогачево не были.Очень много легенд ходит про те поля.Вот и проверим.С уважением ко всем.Не судите строго.Удачи!!!

#2 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:56

Здравствуйте!Так получилось что на 16 июля мы с другом оказались без колес(в автомобильном смысле :) :super_smilies037:
Если есть желание покопать в этом направлении и машина,то возьмите с собой пожалуйста.Хотим сгонять покопать на поле чудес.Но если не устраивает Рогачево,то можем съездить на другие места(они у нас имеются).Мы оба из Москвы.Можем подъехать в указанное место с открытием метро.Оплата бензина-не вопрос.
Пишу заранее,что бы мы могли определиться.Да к стати,если получится компания из нескольких желающих и нескольких машин,я думаю это даже будет хорошо.
Пишите в личку или прямо сюда.
p/s копаем в разных местах,а вот в Рогачево не были.Очень много легенд ходит про те поля.Вот и проверим.С уважением ко всем.Не судите строго.Удачи!!!

Да нехрен там делать... Поля за Рогачёво засажены. Если только перед Рогачёво (Назарово, Поповское, Бестужево...) траву там покосили но не пахали уже 2-3 года. Народу прошло немеряно , соответственно и сигналов хороших поубавилось. Ну а в общем - удачи! :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
ядщвуум982

#3 Offline   gogrigo

gogrigo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 31 спасибо

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:05

Здравствуйте!Так получилось что на 16 июля мы с другом оказались без колес(в автомобильном смысле :) :super_smilies037:
Если есть желание покопать в этом направлении и машина,то возьмите с собой пожалуйста.Хотим сгонять покопать на поле чудес.Но если не устраивает Рогачево,то можем съездить на другие места(они у нас имеются).Мы оба из Москвы.Можем подъехать в указанное место с открытием метро.Оплата бензина-не вопрос.
Пишу заранее,что бы мы могли определиться.Да к стати,если получится компания из нескольких желающих и нескольких машин,я думаю это даже будет хорошо.
Пишите в личку или прямо сюда.
p/s копаем в разных местах,а вот в Рогачево не были.Очень много легенд ходит про те поля.Вот и проверим.С уважением ко всем.Не судите строго.Удачи!!!

В Рогачево, а также во всех соседних деревнях вас ждут ближе к середине сентябре, когда придет время копать картофан. Которым они засадили каждый квадратный метр свободной земли, да и то, только если их рабочая Чувашня не сможет справиться с объемами урожая. :super_smilies042: А если реально, и народу там прошло ОООООООчень много, и колхозников вся эта движуха с МД и НЕзакопанными ЯМАМИ настолько заЕ...., что нечего там делать НЕЧЕГО. Ехал 3 дня назад мимо ПЧ, вижу 100м2 покоса, надо зайти. На противоположной стороне в это время старый трактор собирал свежее сено. Увидев меня, этот хер на тракторе прилетел через дорогу на это место, обвинил меня во всех земных грехах, в т.ч. принял меня за Муамара КАДАФИ, а также предъявил мне с явным запасом за незакопанные ЯМЫ, в том числе уже появившиеся на этих 100м2.Е---но конфликт был в лучших дипломатических традициях погашен, но бл. столько агрессии- это все-таки жесть!
p.s. кстати, после сбора урожая у них можно купить картофан, правда по ценам как минимум чуть дороже, чем у хачиков типа из Липецка из Бульбаландии. в прошлом году так и сделал в Трехсвятском, первый раз брал мешок - все заш...., второй раз брал ещё 6 мешков - ......вся мороженная. Но это я му... по ходу с закрытыми глазами смотрел. А первый мешок был очень даже :super_smilies037: , всеж таки местный урожай!

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон

#4 Offline   gogrigo

gogrigo

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 31 спасибо

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:22

Да нехрен там делать... Поля за Рогачёво засажены. Если только перед Рогачёво (Назарово, Поповское, Бестужево...) траву там покосили но не пахали уже 2-3 года. Народу прошло немеряно , соответственно и сигналов хороших поубавилось. Ну а в общем - удачи! :super_smilies031:

П----
Из Поповского со свежего покоса привез 2 коп 1989года :super_smilies041: П----ц, лучше бы у бабушки из соседнего дома попросил мелочь, чем 2 часа бродить по полю :super_smilies050: :super_smilies050:

#5 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:42

В Рогачево, а также во всех соседних деревнях вас ждут ближе к середине сентябре, когда придет время копать картофан. Которым они засадили каждый квадратный метр свободной земли, да и то, только если их рабочая Чувашня не сможет справиться с объемами урожая. :super_smilies042: А если реально, и народу там прошло ОООООООчень много, и колхозников вся эта движуха с МД и НЕзакопанными ЯМАМИ настолько заЕ...., что нечего там делать НЕЧЕГО. Ехал 3 дня назад мимо ПЧ, вижу 100м2 покоса, надо зайти. На противоположной стороне в это время старый трактор собирал свежее сено. Увидев меня, этот хер на тракторе прилетел через дорогу на это место, обвинил меня во всех земных грехах, в т.ч. принял меня за Муамара КАДАФИ, а также предъявил мне с явным запасом за незакопанные ЯМЫ, в том числе уже появившиеся на этих 100м2.Е---но конфликт был в лучших дипломатических традициях погашен, но бл. столько агрессии- это все-таки жесть!
p.s. кстати, после сбора урожая у них можно купить картофан, правда по ценам как минимум чуть дороже, чем у хачиков типа из Липецка из Бульбаландии. в прошлом году так и сделал в Трехсвятском, первый раз брал мешок - все заш...., второй раз брал ещё 6 мешков - ......вся мороженная. Но это я му... по ходу с закрытыми глазами смотрел. А первый мешок был очень даже :super_smilies037: , всеж таки местный урожай!

Картофелль там можно и накопать( есть места сокрытые)) и ведь ни кто не убирает понимаешь)). Нормально в Рогачевских окрестностях, туда как на курорт можно ехать и всегда с находками возвращаешся. Один минус-неинтересно, хотя осенью поеду в округи , а че.

#6 Offline   gromrus

gromrus

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:49

В Рогачево, а также во всех соседних деревнях вас ждут ближе к середине сентябре, когда придет время копать картофан. Которым они засадили каждый квадратный метр свободной земли, да и то, только если их рабочая Чувашня не сможет справиться с объемами урожая. :super_smilies042: А если реально, и народу там прошло ОООООООчень много, и колхозников вся эта движуха с МД и НЕзакопанными ЯМАМИ настолько заЕ...., что нечего там делать НЕЧЕГО. Ехал 3 дня назад мимо ПЧ, вижу 100м2 покоса, надо зайти. На противоположной стороне в это время старый трактор собирал свежее сено. Увидев меня, этот хер на тракторе прилетел через дорогу на это место, обвинил меня во всех земных грехах, в т.ч. принял меня за Муамара КАДАФИ, а также предъявил мне с явным запасом за незакопанные ЯМЫ, в том числе уже появившиеся на этих 100м2.Е---но конфликт был в лучших дипломатических традициях погашен, но бл. столько агрессии- это все-таки жесть!
p.s. кстати, после сбора урожая у них можно купить картофан, правда по ценам как минимум чуть дороже, чем у хачиков типа из Липецка из Бульбаландии. в прошлом году так и сделал в Трехсвятском, первый раз брал мешок - все заш...., второй раз брал ещё 6 мешков - ......вся мороженная. Но это я му... по ходу с закрытыми глазами смотрел. А первый мешок был очень даже :super_smilies037: , всеж таки местный урожай!

ошибаетесь дорогой,) картафан там сидит скороспелка на чипсы,) (спрашивал лично у трактористов в маю, сказали убирать будуть в конце июля)

#7 Offline   евгений 001

евгений 001

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • 313 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:41

ошибаетесь дорогой,) картафан там сидит скороспелка на чипсы,) (спрашивал лично у трактористов в маю, сказали убирать будуть в конце июля)

Слушай больше трактористов :super_smilies044: Они даже знают где клады в Рогачево остались (ты спроси)

#8 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:29

Слушай больше трактористов :super_smilies044: Они даже знают где клады в Рогачево остались (ты спроси)

согласен. трактористы ни хрена не знают а некоторые слушают. Картофель в рогачёво будут убирать в третьей декаде сентября, не раньше.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение