13802c.jpg 70,69К
4 Количество загрузок:
IMG_5114.JPG 2,53МБ
125 Количество загрузок:
13802b.jpg 69,02К
3 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:24
13802c.jpg 70,69К
4 Количество загрузок:
IMG_5114.JPG 2,53МБ
125 Количество загрузок:
13802b.jpg 69,02К
3 Количество загрузок:
|
Спасибо от 15 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:03
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:13
Перстенек определенно очень интересный был. На вид - 14-15в, а может и постарше. Да и пряслице, ну уж не 19в
Так что, я бы особо не расстраивался. Место имеет не плохую перспективу.
Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:26
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:11
Безрадостное открытие сезона
Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Приобрету предметы по тематике Рабоче-крестьянской милиции |
Ищу в коллекцию | ЗаЙ |
|
|
|
Есть шанс у крестика? |
Медь и бронза | NaT |
|
|
|
Свидетельство в 1000 рублей Крестьянского Поземельного Банка 3-я серия 1909г. |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Есть кто из Перми?Отзовитесь? |
Поехали копать!!! | маргел |
|
|
|
7 кресал есть интересные. |
Старина | Lord777777 |
|
|