To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Земляной дед глумится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_alanz_*

Гость_alanz_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:09

gromrus, вы не довели свою технологию чистки, до логического конца. В окончании, при такой технологии, должно быть - выпрямить молотком на наковальне, довести процесс до логического завершения напильником и шкуркой "нулевкой".
:super_smilies037:

:super_smilies007:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#22 Offline   бобер

бобер

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 316 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:47

Готов подарить хорошему человеку один комплект (20,15,10 копеек) "на рассаду" так сказать! Я до этого поднимал билоны николаевские в порядочном сохране, но особой цены они не имеют насколько я понял по этому лежат и не приносят никаких полезных процентов/дивидендов и тп!

я бы с удовольствием принял такое на рассаду,да и по чистке можно много чего попробовать :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#23 Offline   Марат 81

Марат 81

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:Гаррет 250, 350

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:56

поздравляю! По поводу деда согласен и поддерживаю! вчера таз откопал алюминиевый на месте деревне пропавшей на картах с 1800г, так, что будите "мочить" старого хрыча меня позовите!

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#24 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:01

Начинает собиратся анти дедовская коалиция. :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#25 Offline   Марат 81

Марат 81

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:Гаррет 250, 350

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:03

Начинает собиратся анти дедовская коалиция. :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

Да! надо объединиться и поймать его гада. Потом допросить на предмет нахождения кладов и в расход!

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#26 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:08

Да! надо объединиться и поймать его гада. Потом допросить на предмет нахождения кладов и в расход!

Попахивает дискриминацией! :super_smilies044:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#27 Offline   жмот

жмот

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 108 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:12

" и вот оно сияние пиастров рвет мой мозг в клочья! "

------------------------------------------------------------------

Вам нужно себя попробывать на литературном поприще !
браво за такие квинтессенции !
:super_smilies054:

Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#28 Offline   Марат 81

Марат 81

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:Гаррет 250, 350

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:19

Попахивает дискриминацией! :super_smilies044:

Не дискриминацией, просто пытками и ......

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#29 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:41

Не дискриминацией, просто пытками и ......

Готов принять непосредственное участие! :super_smilies037: :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#30 Offline   _апачи

_апачи

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 28 сообщений
  • 35 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:08

злые вы все и землю матушку зря обижаете. очень хорошие находочки вот обидется на вас и вообще ничего не найдете. и отчетик порадывал улыбнуло и сам чуть не кончил. :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#31 Offline   DOZNAVATEL

DOZNAVATEL

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:15

[quote name='жмот' post='209338' date='15.7.2011, 10:12']" и вот оно сияние пиастров рвет мой мозг в клочья! "

------------------------------------------------------------------

Вам нужно себя попробывать на литературном поприще !
браво за такие квинтессенции !
:super_smilies054:

Изображение[/quote]

Спасибо большое за признание "моего литературного таланта", но боюсь, что не справлюсь!

[quote]злые вы все и землю матушку зря обижаете. очень хорошие находочки вот обидется на вас и вообще ничего не найдете. и отчетик порадывал улыбнуло и сам чуть не кончил. super_smilies037.gif[/quote]

Количество николаевских "дублонов" не может не радовать но их состояние приводит в ужас! Не спасает амиак, одну пытал эликторолизом - безсмысленное дело! Остается только сделать украшение для женских ушей!

[quote]Не дискриминацией, просто пытками и ......[/quote] и жестоки фистингонгом черенком от лопаты! Старый проходимец должен расплатится по полной программе!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[quote]я бы с удовольствием принял такое на рассаду,да и по чистке можно много чего попробовать[/quote] вопросов нет, но только в Тверскую губернию пока не собираюсь ехать! А с товарищем alanz вроде как на одном метро ездим, есть возможность пересечься!

Всем спасибо за поздравления друзья! Вспоминается крылатая фраза из "Брилиантовой руки" "А на полагающуюся по закону мне премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич", новая модель!" В данном случае она конечна импотента (на москвич не хватит точно), но вспоминая те сладостные мгновения когда "какалики" ударили зайчиками мне в глаза я теперь не забуду никогда и это пожалуй самое кайфовое чувство которое может быть при нашем с вами увлечении!

Спасибо от 3 Пользователи:
Maksimka78 , бобер , жмот

#32 Offline   tehas71

tehas71

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 82 спасибо
  • Городнаш
  • Металлоискатель:не русский трактор

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:48

дед проверял вас .каждой находке радоваться надо-как новому дню.и будет вам удача.в конце копа спасибо сказать месту и деду.как-то так.

Спасибо от 2 Пользователи:
Чечако , DOZNAVATEL

#33 Offline   DOZNAVATEL

DOZNAVATEL

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:00

дед проверял вас .каждой находке радоваться надо-как новому дню.и будет вам удача.в конце копа спасибо сказать месту и деду.как-то так.


Ну я как то без фанатизма в этом вопросе! Дед - персонаж мифологический и за сиси его не потискаешь! Так что все эти первобытные обряды я отношу к разделу "а чего бы не уважить и не отдать должное"! Всегда беру на коп "маленькую" водки и "барбарыски" специально для удобрения "этого вредного земляного духа"! А на месте где был подъем в знак благодарности оставляю монеты современные ходячие (может нашим внукам тоже будет интересно это дело) и ЗАРЫВАЮ ЗА СОБОЙ ЯМКУ!

Спасибо от 1 Пользователь:

#34 Offline   gooc

gooc

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • 566 спасибо
  • Городна холмах
  • Металлоискатель:Чуйка

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:35

Я эту погорелу деревню выискивал всю зиму и весну! Обшарил все источники на предмет проживания в ней зажиточной публики! И как минимум надеялся на парочку Лиз в серебре, а тут такой пассаж! Чему же тут стыдится?!

Видемо Лизонька всё ещё на месте :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#35 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 593 сообщений
  • 33669 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:18

Доброго времени суток уважаемые!
Тут сегодня я выбрался в одно секретно место которое, если верить местным горело аж несколько раз! Как говорится приехал, увидел, пошурфил, походил с клюшкой и понял, что местные не врали! На штык в землю начинается слой золы, углей, черепков и прочего погорелого свидетельства о наличии построек!

Вот такая вот грустная история!

Я эту погорелу деревню выискивал всю зиму и весну! Обшарил все источники на предмет проживания в ней зажиточной публики! И как минимум надеялся на парочку Лиз в серебре, а тут такой пассаж! Чему же тут стыдится?!




Почитал кляузу на земляного деда. Хочу выступить в его защиту. :)

Не понятно, с какого перепуга на пенсионера вдруг начинают вешать свои системные косяки. А достаточно просто напрячь логику и все становится предельно просто.

Какие-то местные аборигены помнят, что здесь, что-то стояло и еще и горело постоянно. Ну, сколько поколений такая сакральная информация может гулять от отца к сыну? :) Лет 100? МАКСИМУМ!!! Причем это совершенно не реальная цифра!! Из моей практики – в принципе, мало людей менее осведомленных о своей округе, чем «местные». Да и местных то обычно 1,5 инвалида. Подавляющее большинство- народ пришлый. Что они могут вспомнить? Вот здесь до войны, коровник был, вот тут – сельпо. Ну МАКСИМУМ – «а вот бабка» ходила до войны в школу, которая была в барской усадьбе, да в войну ее на кирпичи разобрали». Вот это самая нереально охренительная инфа, которая доступна из изустного творчества. :)

С моей ТЗ, если абориген говорит, что здесь была деревня, сгоревшая, маскимум на что можно рассчитывать – рккашный хутор, ну или - как в данном случан – самый конец 19-20й.

И какую Лизу там можно ожидать найти? :) Да если там даже карета Наполеона, а сверху Тигр, зарыты- под полуметром жеванного железа их ни в жисть не зацепить…


Я вообще ожидал, что сейчас наши доблестные СМ выстрелят, как из пушки. Ведь вся процедура нахождения места почти полностью аналогична ведению следствия. Есть (пока) не установленный подозреваемый, есть свидетельские показания в виде карт, книг и прочего. Мало того… Подозреваемый еще и сильно наследил на местности. Что остается? Составить (для себя) словестное описание подозреваемого, очертить «круг его знакомств», установит, где он чаще всего бывает, просеить свидетельские показания, ограничить круг подозрительных личностей (мест). В итоге – следственный эксперимент на местности и как бы все. Крендель – в наручниках.


Вот например: Очень захотелось найти именно Лизавету Петровну (1709-1761). Правда, вот так выборочно искать очень сложно. Можно обобщить – интересует не копанное петровское место. Смотрим, что у нас есть в принципе из свидетельских показаний есть: Межевые книги – отсечка 1600е годы +/-, ПГМ - отсечка 1770е годы +/-, Шуберт (1в) – 1860е +/-, Он же, или Стрельбицкий (3в, 10в) – 1870е, РККА – 1930е, ГШ – 1980е+/- .

Итак – требуется найти место, попадающее в интервал 1700-1790е. Можно даже отсечь лишнее – 1600 – 1770е. Т.к. дальше – оно уже попадает на ПГМ, а таких умных, было уже достаточно, за ними вряд ли что-то осталось.

Дальше все предельно просто – внимательно читаем межевые книги, находим то, что есть в них, но нет в ПГМ и далее (Это важно, потому как бывают преценденты, когда деревня чуть не от царя Гороха не попадает в ПГМ, но на Шуберте и далее - она есть.) Отбираем среди длиннющего списка возможных претендентов, те, которые в принципе можно найти, устанавливаем место, где они могут быть, с учетом складок местности и транспортных магистралей, теоретических путей перемещений пращуров, отсеиваем явный бесперспективняк, смотрим Гугль, отсеиваем те, которые явно сейчас закрыты дачами, разросшимися соседними селами, водохранилищами, охот хозяйствами, военными частями, заповедниками, не пашутся уже давно и заросли березками в руку толщиной итд. Отсеиваем места, которые вроде в явной форме никак не выделяются, но уж большо «селищенские», или слишком легко доступные, отдавая себе отчет, что скорее всего их уже пробили конкуриренты. В итоге весь длиннющий список сокращается до 2-3-4х перспективных мест на уезд. Объезжаете все и в половине случаев – попадаете в яблочко. Все просто. :)

Спасибо от 5 Пользователи:
Raf1604 , Можайский , паша24612 , маугли , DOZNAVATEL

#36 Offline   tehas71

tehas71

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 82 спасибо
  • Городнаш
  • Металлоискатель:не русский трактор

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:04

2. 3 .4 места полвина=2 места на уезд :super_smilies036: маловато однако. деревни большие долго остаются на картах.по 2-3 дома и на карту не попадают иногда.

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#37 Offline   DOZNAVATEL

DOZNAVATEL

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 16 Июль 2011 - 08:31

DMS111 Виден почерк грамотного специалиста! Благодарю за консультацию! :thank: Проведенная мной работа по поиску места в некоторой степени отличалась от той которую Вы описали выше!

#38 Offline   Maksimys

Maksimys

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений
  • 2507 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Любой, лишь бы дзинькал!

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:31

Что не в отличном сохране - это да, но все равно, когда что-то поднимаешь - это приятно. Удачи!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#39 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:39

Почитал кляузу на земляного деда. Хочу выступить в его защиту. :)

Не понятно, с какого перепуга на пенсионера вдруг начинают вешать свои системные косяки. А достаточно просто напрячь логику и все становится предельно просто.

Какие-то местные аборигены помнят, что здесь, что-то стояло и еще и горело постоянно. Ну, сколько поколений такая сакральная информация может гулять от отца к сыну? :) Лет 100? МАКСИМУМ!!! Причем это совершенно не реальная цифра!! Из моей практики – в принципе, мало людей менее осведомленных о своей округе, чем «местные». Да и местных то обычно 1,5 инвалида. Подавляющее большинство- народ пришлый. Что они могут вспомнить? Вот здесь до войны, коровник был, вот тут – сельпо. Ну МАКСИМУМ – «а вот бабка» ходила до войны в школу, которая была в барской усадьбе, да в войну ее на кирпичи разобрали». Вот это самая нереально охренительная инфа, которая доступна из изустного творчества. :)

С моей ТЗ, если абориген говорит, что здесь была деревня, сгоревшая, маскимум на что можно рассчитывать – рккашный хутор, ну или - как в данном случан – самый конец 19-20й.

И какую Лизу там можно ожидать найти? :) Да если там даже карета Наполеона, а сверху Тигр, зарыты- под полуметром жеванного железа их ни в жисть не зацепить…


Я вообще ожидал, что сейчас наши доблестные СМ выстрелят, как из пушки. Ведь вся процедура нахождения места почти полностью аналогична ведению следствия. Есть (пока) не установленный подозреваемый, есть свидетельские показания в виде карт, книг и прочего. Мало того… Подозреваемый еще и сильно наследил на местности. Что остается? Составить (для себя) словестное описание подозреваемого, очертить «круг его знакомств», установит, где он чаще всего бывает, просеить свидетельские показания, ограничить круг подозрительных личностей (мест). В итоге – следственный эксперимент на местности и как бы все. Крендель – в наручниках.


Вот например: Очень захотелось найти именно Лизавету Петровну (1709-1761). Правда, вот так выборочно искать очень сложно. Можно обобщить – интересует не копанное петровское место. Смотрим, что у нас есть в принципе из свидетельских показаний есть: Межевые книги – отсечка 1600е годы +/-, ПГМ - отсечка 1770е годы +/-, Шуберт (1в) – 1860е +/-, Он же, или Стрельбицкий (3в, 10в) – 1870е, РККА – 1930е, ГШ – 1980е+/- .

Итак – требуется найти место, попадающее в интервал 1700-1790е. Можно даже отсечь лишнее – 1600 – 1770е. Т.к. дальше – оно уже попадает на ПГМ, а таких умных, было уже достаточно, за ними вряд ли что-то осталось.

Дальше все предельно просто – внимательно читаем межевые книги, находим то, что есть в них, но нет в ПГМ и далее (Это важно, потому как бывают преценденты, когда деревня чуть не от царя Гороха не попадает в ПГМ, но на Шуберте и далее - она есть.) Отбираем среди длиннющего списка возможных претендентов, те, которые в принципе можно найти, устанавливаем место, где они могут быть, с учетом складок местности и транспортных магистралей, теоретических путей перемещений пращуров, отсеиваем явный бесперспективняк, смотрим Гугль, отсеиваем те, которые явно сейчас закрыты дачами, разросшимися соседними селами, водохранилищами, охот хозяйствами, военными частями, заповедниками, не пашутся уже давно и заросли березками в руку толщиной итд. Отсеиваем места, которые вроде в явной форме никак не выделяются, но уж большо «селищенские», или слишком легко доступные, отдавая себе отчет, что скорее всего их уже пробили конкуриренты. В итоге весь длиннющий список сокращается до 2-3-4х перспективных мест на уезд. Объезжаете все и в половине случаев – попадаете в яблочко. Все просто. :)



Очень интересно описали, пробовал почти по вашей схеме, но увы не хватает усидчивости, и самое главное не могу читать с манитора,глаза быстро устают. Скоро на работе без лимитку поставят буду наверно все печатать. Правда не понял . а при чем здесь дед :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#40 Offline   саярыч

саярыч

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • 395 спасибо

Отправлено 16 Июль 2011 - 20:10

Спасибо большое за признание "моего литературного таланта", но боюсь, что не справлюсь!



Количество николаевских "дублонов" не может не радовать но их состояние приводит в ужас! Не спасает амиак, одну пытал эликторолизом - безсмысленное дело! Остается только сделать украшение для женских ушей!

и жестоки фистингонгом черенком от лопаты! Старый проходимец должен расплатится по полной программе!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вопросов нет, но только в Тверскую губернию пока не собираюсь ехать! А с товарищем alanz вроде как на одном метро ездим, есть возможность пересечься!

Всем спасибо за поздравления друзья! Вспоминается крылатая фраза из "Брилиантовой руки" "А на полагающуюся по закону мне премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич", новая модель!" В данном случае она конечна импотента (на москвич не хватит точно), но вспоминая те сладостные мгновения когда "какалики" ударили зайчиками мне в глаза я теперь не забуду никогда и это пожалуй самое кайфовое чувство которое может быть при нашем с вами увлечении!

вам явно надо пробовать себя на литературном поприще. а коп и правда не плохой мои поздравления и желаю найти то за что вы скажете деду СПАСИБО

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение