To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

золотий кулон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:03

да нет конечно же ,ми не такие уж и плохие, ето все политика.... нас учили что ви плохие ,а Вас что ми....(

Не правда.Нас не учили ,что кто-то плохой.Мы самая добрая в мире нация,за что и получаем...

#22 Offline   dzurmanu

dzurmanu

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:16

Не правда.Нас не учили ,что кто-то плохой.Мы самая добрая в мире нация,за что и получаем...

я заметила .....))))

#23 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:48

да нет конечно же ,ми не такие уж и плохие, ето все политика.... нас учили что ви плохие ,а Вас что ми....(

У нас в России никогда не учили национальной ненависти. Так уж исторически сложился менталитет русский. Наверное, если бы нас учили ненавидеть другие многочисленные нации, национальности и народности, проживающие в самой России и по её рубежам, то у русских не было бы другого занятия, кроме как ненависть изучать. Больно уж Вас много. А ещё ведь остаются разногласия типа вероисповедании. Куда прикажете девать мусульман, католиков( со всеми их течениями), буддистов, иудеев, протестантов, клерикалов, баптистов и т.д. Так что, русским проще махнуть на всех, живущих рядом, да будьте хоть зелёными в жёлтую крапинку и веруйте во что угодно, только нас не обижайте. Ну а обидите, то... мы ну о-о-оч-ч-чень долго запрягаем, но ездим чрезвычайно близко. Обидели, глядь, а русские уже щит на ворота приколотили. Все политики это знают, пакости делают, а потом своих учат, типа русские нас не любят потому, как мы им гадости делаем. В данном случае "русский" это образ собирательный, геополитический. Так что, что бы Вам не преподавали приходящие и уходящие Ющенки, Саакашвили и пр., не надо учится ненависти. Надо дружить, торговать, влюбляться, ездить в гости, но не воевать. Обидно, когда некоторые, кого мы неоднократно спасали от погибели, нас ненавидят. Просто дураки!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
dzurmanu

#24 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:49

Парни, АУ!!! Тема не про ЭТО!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
dzurmanu

#25 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:51

Парни АУ!!!
Тема не про ЭТО!!!

Ну,извиняюсь, маленько увлёкся. Всегда остро реагирую на ненависть.

#26 Offline   DOZNAVATEL

DOZNAVATEL

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:52

Я украинской мовы не разумею,но если будет нужда зайду к ним на сайт с русским,что меня распять за это?Поняли-спасибо,нет дальше пойду


Могут и раз шесть! Как пойдет! )))))))))))))))))))))))

#27 Offline   DOZNAVATEL

DOZNAVATEL

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • 207 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:01

Надо дружить, торговать, влюбляться, ездить в гости, но не воевать.


Вот это мне пожалуй понравилось больше всего! Так же стоит отметить что в некоторых волостях Украины водятся НУ ОЧЕНЬ симпатишные Хали и Ксанки! Ну очень симпатичные и очень "глазастые" - ну думаю все поняли!))))))))))))))))))))) Влюбляться в них одно удовольствие!!!!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
dzurmanu

#28 Offline   dzurmanu

dzurmanu

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:09

Ну,извиняюсь, маленько увлёкся. Всегда остро реагирую на ненависть.

у нас к Вам никакои ненависти нет !!!!!!!!!!!!!!!! ....и у меня особенно!!!! я о том, как меня здесь встретили !!!,а встретили так ,как будто я у кого-то "останній кусок хліба забрала".....но я все понимаю , влезла в чужой огород со своей капустой....=)

#29 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:25

у нас к Вам никакои ненависти нет !!!!!!!!!!!!!!!! ....и у меня особенно!!!! я о том, как меня здесь встретили !!!,а встретили так ,как будто я у кого-то "останній кусок хліба забрала".....но я все понимаю , влезла в чужой огород со своей капустой....=)

Да нет же! Добро пожаловать! и говорите на каком угодно языке, нет проблем. Мы же в России!

Спасибо от 1 Пользователь:
dzurmanu

#30 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:26

Вот это мне пожалуй понравилось больше всего! Так же стоит отметить что в некоторых волостях Украины водятся НУ ОЧЕНЬ симпатишные Хали и Ксанки! Ну очень симпатичные и очень "глазастые" - ну думаю все поняли!))))))))))))))))))))) Влюбляться в них одно удовольствие!!!!!!!

Ах, какая у меня в Киеве "Галю" была!!!!! Ах, какая!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
DOZNAVATEL

#31 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:27

у нас к Вам никакои ненависти нет !!!!!!!!!!!!!!!! ....и у меня особенно!!!! я о том, как меня здесь встретили !!!,а встретили так ,как будто я у кого-то "останній кусок хліба забрала".....но я все понимаю , влезла в чужой огород со своей капустой....=)

Вы прекрасно пишите свои посты на Русском языке, поэтому ссылка на малограмотность была истолкована форумчанами как некая провокация. Согласитесь, что никому не придёт в голову на англоязычном форуме писать по русски, т.к. найти в этом случаи понимание и ответы на свои вопросы будет не реально.
Мир всем! Извините если что не так.

Спасибо от 1 Пользователь:
dzurmanu

#32 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:11

я даже посты все не стал читать.....ну чё к девчёнке пристали...в натуре! может когда по украински пишет это она, а когда чисто по русски так это кто нить за неё, ну типа просит,чтобы мы поняли. Версия вполне нормальная.))))

Спасибо от 1 Пользователь:
dzurmanu

#33 Offline   dzurmanu

dzurmanu

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:35

я даже посты все не стал читать.....ну чё к девчёнке пристали...в натуре! может когда по украински пишет это она, а когда чисто по русски так это кто нить за неё, ну типа просит,чтобы мы поняли. Версия вполне нормальная.))))

Cпасибо ,но пишу cама ))) как умею ,я же не с Марса..... у нас тут тоже не все украинцы =)

#34 Offline   V.V.P.

V.V.P.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • 190 спасибо
  • ГородMsk
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:46

я просто не обратила внимание на то ,что сайт русский ,ведь у нас тоже много сайтов на русском, а так как я украинка лучше знаю свой язык, за ошыбки извините...

:super_smilies037: Всё верно! Ведь - .RU - это не Раша, а Ридна Украина! :super_smilies044:

#35 Offline   dzurmanu

dzurmanu

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:52

:super_smilies037: Всё верно! Ведь - .RU - это не Раша, а Ридна Украина! :super_smilies044:

да ладно вам!!! RU ведь только свеху написано , ладно так уж и быть.... поищу аналогичный сайт только с UA, а то меня тут скоро сьедят с потрохами, уже никаких сил не хватает оправдываться...(

#36 Offline   Скарб

Скарб

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:59

Ах, какая у меня в Киеве "Галю" была!!!!! Ах, какая!!!!


Ах как это в тему.
Что то не заметил, чтобы кто то интересовался подвигами на этом поприще. Не так ли?
Я рад, что у вас остались приятные воспоминания, но меня, на вашем месте смутило бы то, что автор темы - девушка и я воздержался бы от дешевого кобеляжа. Хотя, возможно, я излишне старомоден.

Спасибо от 2 Пользователи:
dzurmanu , DOZNAVATEL

#37 Offline   dzurmanu

dzurmanu

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:17

Ах как это в тему.
Что то не заметил, чтобы кто то интересовался подвигами на этом поприще. Не так ли?
Я рад, что у вас остались приятные воспоминания, но меня, на вашем месте смутило бы то, что автор темы - девушка и я воздержался бы от дешевого кобеляжа. Хотя, возможно, я излишне старомоден.


Я рада что Вам всем весело ,я тоже люблю юмор ,но может кто с топором поможет, a ???

#38 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:21

Я рада что Вам всем весело ,я тоже люблю юмор ,но может кто с топором поможет, a ???

А где топор то Вик?)))

#39 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:21

Это было светлое и хорошее воспоминание и о Киеве, и о красивой, умной украинской девушке. А Вы даже термин придумали "душевный кобеляж". Вот так стараешся быть выдержанным, терпимым, тактичным, но иногда так хочется вломить за пошлость. Мужчине надо быть осторожее со словами, даже в Инете.

#40 Offline   dzurmanu

dzurmanu

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:30

А где топор то Вик?)))

в другой теме )))



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение