To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Два червонца, как с куста)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#41 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 555 сообщений
  • 2785 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:46

Ну то копай свои какалики!!! И богатей!!! :super_smilies042: Уахахаха!!! На тебе за зависть--- :big_smiles_123:

Лови ответ на свой пост :big_smiles_123: :big_smiles_123: :big_smiles_123: :big_smiles_123: :big_smiles_123: ,и жаба нас не душит,95% копают ради удовольствия а не с целью разбогатеть

#42 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 555 сообщений
  • 2785 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:47

Полностью поддерживаю, необоснованные оскорбления, к тому же у меня от него полный ящик уже этого г..на

Аналогичное письмо счастья и мне пришло От леньки,в бан его!!!

#43 Offline   lowrider

lowrider

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 29 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:49

Молодец ты Ленька! Дай бог тебе здоровья и ума.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

#44 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:52

Ленька местно чтимый юродивый,,, не обижайте его и на него не обижайтесь...да и вообще я же вас вроде уже упреждал. что сия тема как и многие темы нашего Блаженного Леонида сплошная профанация, относитесь вы к нему как Петросяну.. ну че все такие сурьезные то.. а если уж так сурьезно вы его воспринимаете то не пишите в его темах просто не реагируйте ибо ему нужна лишь ваша реакция и не важно какая, т.е. чем больше вы злитесь тем больше Леньке кайфа!! Вот вам и разгадка страшной тайны червонцев!! Ржу немагу :super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042:

Да знаю , наблюдаю за ним уже давно))

#45 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:54

Аналогичное письмо счастья и мне пришло От леньки,в бан его!!!


Ленька, и мне пришли чего ты там всем в личку пишешь. Интересно просто что ты там такое заворачиваешь.
Человек с фантазией и юмором просто. Смотри как сразу форум ожил, а то одно-два ообщения обсуждаемых и то вчерашних.
С оскорблениями только перебор, старайся обходиться литературным русским языком.

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

#46 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:00

Это получается что всем за оскорбления по правилам - бан, а Лёнька что на привилигированных условиях чтоли, если правила- то для всех

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#47 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:01

Перечитал всю тему и ещё столько же просьб в личке забанить Лёньку. Вопрос; За что ? За то, что вы все высказались получили ответ , сами на него накинулись а теперь кричите забаньте Лёньку он нас оскорбляет ? Ну вы блин даёте . Верно написал Казак , к Лёньке давно уже нужно привыкнуть и к его постам и к находкам червонцам. Тема то самая живая на форуме, вас здесь одновременно человек по 10-15 сидит , значит есть интерес к ней. Было бы противно общаться с этим человеком, вы бы другие темы курили а так сидите здесь . Теперь по поводу находки , я то конечно больше склоняюсь, что это опять Лёнькина фантазия, (Ленька хватит уже червонцев переходи на украшение с брюлями). А теперь вопрос к вам , много ли вас здесь таких найдётся которые проходя мимо погоста увидели бы разрушенное надгробие и просто ради любопытсятва заглянули туда, а там заметили пару червонцев или серебряных рублей Петровских, Катькиных не важно чьих. Неужели не достали бы их ? :super_smilies103:

Спасибо от 15 Пользователи:
КАЗАК , @lllig@tor , ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ , Maksimka78 , hronik , ole76 , GaNDyRaC , DMS111 , Kirigan , romantekss , Raf1604 , Серега302 , Lemech , gromrus , Alex7470

#48 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:09

Я считаю что даже если он и псих, то к нему всё же должны применяться санкции, что делают с психами? изолируют, тут должно быть тоже самое

#49 Offline   DenisKO

DenisKO

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:11

Тема то самая живая на форуме, вас здесь одновременно человек по 10-15 сидит , значит есть интерес к ней. Было бы противно общаться с этим человеком, вы бы другие темы курили а так сидите здесь .

Классно. А если б кто-то создал тему "Как я люблю фашистов" или "Как я копаю могилы и ем содержимое" - думаю, тоже были бы посещаемые темы... Интерес к темам может быть по разным причинам.. Меня, например, просто вымораживают такие вещи..


А теперь вопрос к вам , много ли вас здесь таких найдётся которые проходя мимо погоста увидели бы разрушенное надгробие и просто ради любопытсятва заглянули туда, а там заметили пару червонцев или серебряных рублей Петровских, Катькиных не важно чьих. Неужели не достали бы их ? :super_smilies103:

Ага, а червонцы еще как закричат "Милок, забери нас, не могём мы более тут валяться. Спаси! Зебери!"..
Мы ж конкретную ситуацию обсуждаем.

#50 Offline   DenisKO

DenisKO

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:17

Ленька местно чтимый юродивый,,, не обижайте его и на него не обижайтесь...


Прикольно! А, может, как-то предупреждать заранее всех кто тут юродивый, а кто нет... Приписку к аватару или еще как.. Чтобы время не тратить на изложение сурьезных мыслей..

#51 Offline   ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 202 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:21

Перечитал всю тему и ещё столько же просьб в личке забанить Лёньку. Вопрос; За что ?
За то, что вы все высказались получили ответ , сами на него накинулись а теперь кричите забаньте Лёньку он нас оскорбляет ? Ну вы блин даёте .
Верно написал Казак , к Лёньке давно уже нужно привыкнуть и к его постам и к находкам червонцам. Тема то самая живая на форуме, вас здесь одновременно человек по 10-15 сидит , значит есть интерес к ней. Было бы противно общаться с этим человеком, вы бы другие темы курили а так сидите здесь .
Теперь по поводу находки , я то конечно больше склоняюсь, что это опять Лёнькина фантазия, (Ленька хватит уже червонцев переходи на украшение с брюлями).
А теперь вопрос к вам , много ли вас здесь таких найдётся которые проходя мимо погоста увидели бы разрушенное надгробие и просто ради любопытсятва заглянули туда, а там заметили пару червонцев или серебряных рублей Петровских, Катькиных не важно чьих. Неужели не достали бы их ? :super_smilies103:



Я аж прослезился! Спасибо братец! За правду-матушку!

#52 Offline   ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 202 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:28

Заметьте! Я первый никого не оскорблял! А знаете кто на меня пишет гадости? Это тот у кого на аватарке КРЫСА! И это я ненормальный?))) Какой нормальный музчина крысу себе на аватаре нарисует?))) Этим аватаром все сказано.

#53 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:30

С самого начала парни были предупреждены, Лёнька пока грань не переходил.... за что банить...? За то что в личке общаетесь, так это личное дело каждого.... пишите на здоровье, только лишнее не переносите на всеобщее обозрение....! Да и уже давно пора привыкнуть к выкрутасам этого человека.... КАЗАК прав, нужно относится с некой иронией, но с долей правды..... :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

#54 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:31

а у тебя на автарке что нарисовано? видимо с головой плохо!!! админы! закройте уже эту тупую тему

#55 Offline   Saks

Saks

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • 477 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:32

Перечитал всю тему и ещё столько же просьб в личке забанить Лёньку. Вопрос; За что ?
За то, что вы все высказались получили ответ , сами на него накинулись а теперь кричите забаньте Лёньку он нас оскорбляет ? Ну вы блин даёте .
Верно написал Казак , к Лёньке давно уже нужно привыкнуть и к его постам и к находкам червонцам. Тема то самая живая на форуме, вас здесь одновременно человек по 10-15 сидит , значит есть интерес к ней. Было бы противно общаться с этим человеком, вы бы другие темы курили а так сидите здесь .
Теперь по поводу находки , я то конечно больше склоняюсь, что это опять Лёнькина фантазия, (Ленька хватит уже червонцев переходи на украшение с брюлями).
А теперь вопрос к вам , много ли вас здесь таких найдётся которые проходя мимо погоста увидели бы разрушенное надгробие и просто ради любопытсятва заглянули туда, а там заметили пару червонцев или серебряных рублей Петровских, Катькиных не важно чьих. Неужели не достали бы их ? :super_smilies103:


Взяли -бы, не взяли дело десятое. Но думаю у 99% форумчан хватило-бы ума , не размещать на
фруме фото кладбищ и сломаных надгробий . Мог-бы чем нибудь другим свои находки проиллюстрировать если фантазия богатая . А, такие "байки из склепа" только во вред форуму.

Спасибо от 3 Пользователи:
ядщвуум982 , hronik , iov9692009

#56 Offline   DenisKO

DenisKO

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:33

Прикольно! А, может, как-то предупреждать заранее всех кто тут юродивый, а кто нет... Приписку к аватару или еще как.. Чтобы время не тратить на изложение сурьезных мыслей..


А! И еще запретить им что-либо делать с чужими репутациями!!! Я, кстати, уже пострадал...

Спасибо от 1 Пользователь:
ядщвуум982

#57 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:37

А! И еще запретить им что-либо делать с чужими репутациями!!! Я, кстати, уже пострадал...

Поддерживаю, вообще нужно изолировать, от таких тем + форуму не будет

#58 Offline   DenisKO

DenisKO

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:47

Так вроде тут не дети, али сразу не ясно ху ис ху?. Так и потом если часто на форуме бывать и темы читать, то все и про всех становиться ясно! А на счет бана и санкций если кому так хочется, то есть много сайтов, где вас и за правильные слова могут забанить. А наша любимая и лучшая " Реликвия" тем и отличается, что здесь в основе своей собрались люди достаточно умные и самоорганизованные, к которым кнут применять не треба ибо сами могут понять когда и где остановиться. За что огромный поклон нашей администрации. Таких свободных форумов реально не много!! А Ленька есть Ленька и пора бы к нему привыкнуть. Да здравствует свободная "Реликвия". А тех кто реально борзый и хамловый на сайте всегда банят, можете сами посмотреть ведь есть же у нас раздел, на страничке Инквизитора. Так. что больше юмора господа, как говорил Мунхаюзен словами Янковского: улыбайтесь, господа, улыбайтесь.... :super_smilies044:


Как уже говорилось не один раз тут - само наличие таких тем просто-напросто дискредитирует форум, в первую очередь, перед теми, кто не живет на этом форуме, а зашел случайно (и не знает всех психических особенностей его отдельных членов).

А насчет "Улыбайтесь" - Вы знаете, есть темы, которые не принято как-то высмеивать или с юморком к ним относиться, кто бы их не создавал.. Если бы в этой теме все начали кричать "Поздравляем!" или "Ха-ха, Молодца" - я бы, наверное, сюда не заходил бы больше. Уж извините.

Думаю, тему пора закрыть уже. Уже видно, что не всех копателей радуют такие темы.. И это есть гуд.

Спасибо от 1 Пользователь:
ядщвуум982

#59 Offline   ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 202 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:48

Спасибо админам за поддержку и за справедливость! Уважаю! :super_smilies031:

#60 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19747 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:51

Поддерживаю, вообще нужно изолировать, от таких тем + форуму не будет


Поверьте, после небольшого ажиотажа эта тема сама собой сойдёт на нет....... не стоит из за этого тратить свои нервы.... :super_smilies036:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение