Красиво!!! Но сколько видел, все штыки были воронёные................
Не всегда,иногда их просто обваривали в масле.Экономили на всём если говорить о военном периоде.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:43
Красиво!!! Но сколько видел, все штыки были воронёные................
Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:19
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Статуэтка Советский фарфор до 4.02.2016 22:00 мск |
Старина | sany093 |
|
|
|
Важно Атлас единой глубоководной системы европейской части РСФСР - 1987 г |
Путевые дорожники и лоции | bujhm |
|
|
|
Холодное оружие Третьего Рейха. Кортики, кинжалы, штык-ножи, клейма |
Холодное оружие | terraplenador |
|
|
|
Куплю накладки на штык нож Маузер 98к |
Амуниция | Andre5 |
|
|
|
Советский шпионский фотоаппарат Киев 30 в сохране |
Всяко разно | Святослав |
|
|