Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу оценить данные монеты
Автор
OtecSergey
, 30 май 2011 21:08
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 30 Май 2011 - 21:08
Уважаемые комрады прошу оценить данные монетки с уважением ))))
Не казните есле фото не очень.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 31 Май 2011 - 00:25
Гривенник 1771г ММД, имхо 1200-1300р
Чешуйка Ивана Грозного - 30р.
10 коп. 1885г. СПБ - 50р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 31 Май 2011 - 07:48
Гривенник 1771г ММД, имхо 1200-1300р
Чешуйка Ивана Грозного - 30р.
10 коп. 1885г. СПБ - 50р.
Не густо ))))
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 31 Май 2011 - 10:12
жалко что сейчас гривенники не чего не стоят..годика два назад такой ушел бы за 2500т.. имхо
#6
Offline
Отправлено 31 Май 2011 - 11:11
Смысл тогда продавать в коллекцию оставлю. Спасибо всем с Уваж.
#7
Offline
Отправлено 31 Май 2011 - 16:38
Они и сейчас в цене, только не в таком сохране. А в коллекцию надо, имхо, класть хорошиежалко что сейчас гривенники не чего не стоят..годика два назад такой ушел бы за 2500т.. имхо
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Исламские монеты VII-XVI вв |
Монеты Востока | John |
|
|
|
Монеты СССР.Копейка-1989,1990,1986,1991,1981,1979годов.2 копейки-1991г. 9монет,1989,1984,1983,1985,1979,1986г. 10копеек-1989,1980,1982,1984-2шт.,1991,1982,1986г. 15 копеек-1991г. 5шт. 20копеек-1983г. 5копеек-1982г.3 копейки-1991г. 1рубль-1992г. |
Монеты СССР - России | Maccen |
|
|
|
33 жёлтых ранних монеты Советов. Без зелени, без химии, как есть. |
Монеты СССР - России | ericuba |
|
|
|
никелевые монеты |
Никелевые монеты | sergio37 |
|
|
|
Книга"Русские монеты 1353-1533". |
Книжный торг | Васятка |
|
|






