To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

привет Борискова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Offline   burmalvinok

burmalvinok

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:17

Приветствую! Сегодня произошел со мной наинеприятнийший случай!!! Собрался на коп (впервые), естественно со всей семьей. Встали рано утром, собрались, поехали. Утро замечательное, погода превосходная, у младшего сына день рождения....едем. Приехали в назначенный пункт, а там шлагбаум!!!!! Сначала решили оставить машину и идти пешком. Выгрузились и прошли метров 100. Я подумал что не достаточно изучил шлагбаум и решил вернуться(не хотелось что бы дети шли пешком). Вернулся и мне шлагбаум поддался и я проехал. доехали до места, расположились, и я пошел на коп. Трава высокая и я решил пойти по дороге. Дорога вся вскопана и так не приятно что ямки не закопаны. Над нами кружился вертолет, пару раз присаживался и снова взлетал. Потом подъехала "буханка" с 6 человеками в комуфляже. Спросили как мы проехали, мы ответили что через шлагбаум. Они записали номер машины и удалились со словами "С вами там разберутся!" Естественно я запереживал за детей и семью. Собрались, поехали к шлагбауму, а он закрыт!!!!!!! Шлагбаум основательный, вокруг проехать никак...Жена и дети нервничают и ревут (испугались)...В 11 мы подъехали к шлагбауму в надежде что нас выпустят, но никого небыло. Ждали примерно до 15 часов....в ожидании. Я решил позвонить в милицию.....звонок....сказали поможем или приедем. Через 15-20 минут приезжает Нива, за не УАЗик, потом "буханка" и Ниссан Хтрейл. Выходят порядка 20 человек, открывают шлагбаум и нас выпускают. Выезжаем..за нами УАЗик....но на встречу вызванная милиция. Остановились и я объяснил ситуацию, они поехали к тем типам (все в комуфляже, не бритые и не стриженны, морды помятые, и что бросилось в глаза..берцы ооочень грязные). Вот такие дела))))...ПЕРВЫЙ КОП!!). Мы не разочаровались...и в следующие выхи опять поедем, но..в другое место))) Удачного копа!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2304.jpg   1018,17К   169 Количество загрузок:


Спасибо от 9 Пользователи:
Bestnik , Рарог , Camedy , STIFLEXXX , Krot.37 , Mika88 , Куб , IRI-NA , joachim

#2 Offline   Ivanj4

Ivanj4

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 713 сообщений
  • 1207 спасибо
  • ГородПушкино Московская обл.
  • Металлоискатель:спининг

Отправлено 29 Май 2011 - 22:22

Сейчас это довольно часто практикуется с этими шлагбаумами.Я сначала узнаю в таких случаях,цель установки его.Пытаются перекрывать дорогу,а права на это не имеют,как правило.

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#3 Offline   burmalvinok

burmalvinok

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:24

согласен..там полный нелегал..

#4 Offline   Злой - гаденыш

Злой - гаденыш

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • 390 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:27

Первый комом блин, выпекай еще один!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#5 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 29 Май 2011 - 22:35

Коллега хорошо, что конце концов всё разрулилось... "осадок" остался и он Вас просит быть на чеку всегда... Мест много, копать есть где...желаю всего хорошего и удачи во всём!

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#6 Offline   Кривич

Кривич

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • 1318 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:35

Знаю пару мест в подольском районе, - выкупленных криминалом под резиденции. Убивать не убивают, но калечат.

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#7 Offline   burmalvinok

burmalvinok

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:38

Знаю пару мест в подольском районе, - выкупленных криминалом под резиденции. Убивать не убивают, но калечат.

я думаю что не позвонив бы в милицию...было бы так..

#8 Offline   Ivanj4

Ivanj4

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 713 сообщений
  • 1207 спасибо
  • ГородПушкино Московская обл.
  • Металлоискатель:спининг

Отправлено 29 Май 2011 - 22:38

Да,пожалуй,лучше не лезть.Тем более с детьми.Лишняя нервотрепка только.

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#9 Offline   burmalvinok

burmalvinok

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:39

эээх....всегда попадаю в ситуации)))

#10 Offline   Ivanj4

Ivanj4

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 713 сообщений
  • 1207 спасибо
  • ГородПушкино Московская обл.
  • Металлоискатель:спининг

Отправлено 29 Май 2011 - 22:44

Все мы куда-нибудь,когда-нибудь попадаем. Все равно интересно! Дорога,поиск!

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#11 Offline   burmalvinok

burmalvinok

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 29 Май 2011 - 22:46

согласен!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Ivanj4

#12 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 599 сообщений
  • 33677 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 29 Май 2011 - 23:18

Приветствую! Сегодня произошел со мной наинеприятнийший случай!!! Собрался на коп (впервые), естественно со всей семьей. Встали рано утром, собрались, поехали. Утро замечательное, погода превосходная, у младшего сына день рождения....едем. Приехали в назначенный пункт, а там шлагбаум!!!!! Сначала решили оставить машину и идти пешком. Выгрузились и прошли метров 100. Я подумал что не достаточно изучил шлагбаум и решил вернуться(не хотелось что бы дети шли пешком). Вернулся и мне шлагбаум поддался и я проехал. доехали до места, расположились, и я пошел на коп. Трава высокая и я решил пойти по дороге. Дорога вся вскопана и так не приятно что ямки не закопаны. Над нами кружился вертолет, пару раз присаживался и снова взлетал. Потом подъехала "буханка" с 6 человеками в комуфляже. Спросили как мы проехали, мы ответили что через шлагбаум. Они записали номер машины и удалились со словами "С вами там разберутся!" Естественно я запереживал за детей и семью. Собрались, поехали к шлагбауму, а он закрыт!!!!!!! Шлагбаум основательный, вокруг проехать никак...Жена и дети нервничают и ревут (испугались)...В 11 мы подъехали к шлагбауму в надежде что нас выпустят, но никого небыло. Ждали примерно до 15 часов....в ожидании. Я решил позвонить в милицию.....звонок....сказали поможем или приедем. Через 15-20 минут приезжает Нива, за не УАЗик, потом "буханка" и Ниссан Хтрейл. Выходят порядка 20 человек, открывают шлагбаум и нас выпускают. Выезжаем..за нами УАЗик....но на встречу вызванная милиция. Остановились и я объяснил ситуацию, они поехали к тем типам (все в комуфляже, не бритые и не стриженны, морды помятые, и что бросилось в глаза..берцы ооочень грязные). Вот такие дела))))...ПЕРВЫЙ КОП!!). Мы не разочаровались...и в следующие выхи опять поедем, но..в другое место))) Удачного копа!!!



Ну вы бы хоть подробностей географических подбросили... Где все это было то? Может вы в Завидово ломанулись? Или на Рублевке где, классное место нашли по карте... :)
Кроме того, вокруг полно заповедников разного уровня. На тойже Угре или в Приокско-Терасском заповеднике - за такие фортели (как то- нарушение почвенного слоя) СОВЕРШЕННО ЗАКОННО (подчеркиваю) вас могли в местный обезьянник запихать вместе со всем семейством и привлечь к суду. И были бы абсолютно правы... Бо, не знание закона не... итд.
Это помимо всяких бепредельщиков разного калибра - от царьков местного разлива с бандюгами, до реальных фсбшников.
100 раз писал - тщательнее место выбирайте!! Место первично, прибор часто совершенно не важен.
И четко одавайте себе отчет - ничьей земли в радиусе 10 000 километров от вас уже нет!! У каждого клочка есть вполне реальный хозяин.

Ща по гуглю посмотрел - это, случаем не деревня Борисково на Новой Риге? :) Где половину района занимает PadikOFF клуб, а с другой стороны коттеджи от 10 лямов зеленью, ГринХилл? :)

Спасибо от 4 Пользователи:
абырвалГ , гость+ , burmalvinok , КАЗАК

#13 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 29 Май 2011 - 23:24

Сочувствую! возите с собой фомку на случай шлагбаумов таких. А вообще лазить за шлагбаумы с семьей (детьми) не советовал бы... малоли отморозков. Главное что все целы остались. Не выходят блины, делайте комочки :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
burmalvinok

#14 Offline   burmalvinok

burmalvinok

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 07:06

Ну вы бы хоть подробностей географических подбросили... Где все это было то? Может вы в Завидово ломанулись? Или на Рублевке где, классное место нашли по карте... :)
Кроме того, вокруг полно заповедников разного уровня. На тойже Угре или в Приокско-Терасском заповеднике - за такие фортели (как то- нарушение почвенного слоя) СОВЕРШЕННО ЗАКОННО (подчеркиваю) вас могли в местный обезьянник запихать вместе со всем семейством и привлечь к суду. И были бы абсолютно правы... Бо, не знание закона не... итд.
Это помимо всяких бепредельщиков разного калибра - от царьков местного разлива с бандюгами, до реальных фсбшников.
100 раз писал - тщательнее место выбирайте!! Место первично, прибор часто совершенно не важен.
И четко одавайте себе отчет - ничьей земли в радиусе 10 000 километров от вас уже нет!! У каждого клочка есть вполне реальный хозяин.

Ща по гуглю посмотрел - это, случаем не деревня Борисково на Новой Риге? :) Где половину района занимает PadikOFF клуб, а с другой стороны коттеджи от 10 лямов зеленью, ГринХилл? :)

да, это там...за Сурмино

#15 Offline   c162ac

c162ac

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 5358 спасибо
  • Городиз области другого города
  • Металлоискатель:чую носом

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:37

да, это там...за Сурмино


Был вчера на этом месте. Вертолеты, конечно, давят на уши. Очень много попадается гильз. весной может было полегче в поиске, но сейчас все поля в траве и полыни. Шлагбаум закрыт, а с обратной стороны на нем написали мобильный телефон у кого ключи. Наверно для вашего случая (если въехал, а выехать не можешь).

#16 Offline   dziuba.tania 2012

dziuba.tania 2012

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 51 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:38

ситуацыя действительно неприятная но и ты молодец желание копать не потерял

#17 Offline   7joker

7joker

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:39

Знакомая дорожка! Был там года два назад, сплошные гильзы и советы. Вертолеты тогда еще кружили и садились на дорогу - видно отрабатывали посадку. Места излюбленные нашим братом и изрядно выбитые. Ну его - езжайте в другое место. И в следующий раз не надо лезть под шлагбаумы, даже если они не совсем легально установлены. :kopay:

#18 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:52

[quote name='burmalvinok' date='29.5.2011, 23:17' post='186352']
Приветствую! Сегодня произошел со мной наинеприятнийший случай!!! Собрался на коп (впервые), естественно со всей семьей. Встали рано утром, собрались, поехали. Утро замечательное, погода превосходная, у младшего сына день рождения....едем. Приехали в назначенный пункт, а там шлагбаум!!!!! Сначала решили оставить машину и идти пешком. Выгрузились и прошли метров 100. Я подумал что не достаточно изучил шлагбаум и решил вернуться(не хотелось что бы дети шли пешком). Вернулся и мне шлагбаум поддался и я проехал. доехали до места, расположились, и я пошел на коп. Трава высокая и я решил пойти по дороге. Дорога вся вскопана и так не приятно что ямки не закопаны. Над нами кружился вертолет, пару раз присаживался и снова взлетал. Потом подъехала "буханка" с 6 человеками в комуфляже. Спросили как мы проехали, мы ответили что через шлагбаум. Они записали номер машины и удалились со словами "С вами там разберутся!" Естественно я запереживал за детей и семью. Собрались, поехали к шлагбауму, а он закрыт!!!!!!! Шлагбаум основательный, вокруг проехать никак...Жена и дети нервничают и ревут (испугались)...В 11 мы подъехали к шлагбауму в надежде что нас выпустят, но никого небыло. Ждали примерно до 15 часов....в ожидании. Я решил позвонить в милицию.....звонок....сказали поможем или приедем. Через 15-20 минут приезжает Нива, за не УАЗик, потом "буханка" и Ниссан Хтрейл. Выходят порядка 20 человек, открывают шлагбаум и нас выпускают. Выезжаем..за нами УАЗик....но на встречу вызванная милиция. Остановились и я объяснил ситуацию, они поехали к тем типам (все в комуфляже, не бритые и не стриженны, морды помятые, и что бросилось в глаза..берцы ооочень грязные). Вот такие дела))))...ПЕРВЫЙ КОП!!). Мы не разочаровались...и в следующие выхи опять поедем, но..в другое место))) Удачного копа!!!Телефон службы спасения 112 Ни один вызов без внимания не останется,всё пишется и проверяется и немедленно реагируется.О нём должны знать и дети.Телефон по всей РФ,тебя спрашивают адрес -ты называешь и ,что произошло.Дальше автоматом решается кого высылать.Номер универсальный по всей нашей стране.

Спасибо от 3 Пользователи:
Bestnik , Bualev , Патефон

#19 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:56

Монтировку при себе иметь обязательно, в случае необходимости сломать замок. Было дело однажды так и поступили

Спасибо от 1 Пользователь:
romantekss

#20 Offline   romantekss

romantekss

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • 822 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Сафари

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:59

Монтировку при себе иметь обязательно, в случае необходимости сломать замок. Было дело однажды так и поступили

тоже вариант...



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение