Ps по вб, озоны и алишки смотрел, не нашел.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал alex-geo1: 21 Июнь 2025 - 10:52
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Июнь 2025 - 10:49
Сообщение отредактировал alex-geo1: 21 Июнь 2025 - 10:52
Отправлено 21 Июнь 2025 - 15:29
Похожая кнопка-резинка была у меня на торце ("жопке") фонарика на пальчиковой батарейке. На налобных фонариках что-то похожее было... Попробуйте, может и подойдёт...
Отправлено 22 Июнь 2025 - 17:46
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сюлгама , серебро , в ремонт |
Старина | stells |
|
|
|
Посоветуйте, где отремонтировать евроасю в Москве. |
Решение проблем | Vapour |
|
|
|
Куплю запчасти для подсвечника |
Ищу в коллекцию | штурм |
|
|
|
Ремонты (продолжение) -13 |
Медь и бронза | motoblock |
|
|
|
Устройство, обслуживание, ремонт Jeep Grand Cherokee |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|