Заранее благодарен.
С ув. Денис.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Апрель 2025 - 18:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Апрель 2025 - 19:04
Единственный вариант у меня, что это шпора, но как крепилась непонятно..
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 15 Апрель 2025 - 20:49
Тоже так думаю...Имхо. Навершие на головной убор. Орда.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Апрель 2025 - 21:01
добрый! так и есть..14 или 15 век. по цене пас..( часть навершие..профи подсказал что женское..)
Сообщение отредактировал Клепа!: 15 Апрель 2025 - 21:06
Отправлено 15 Апрель 2025 - 21:13
Да, интересно , никогда бы не подумал... Может и стоит чего ,кто как думает?
Отправлено 15 Апрель 2025 - 21:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Апрель 2025 - 21:54
Screenshot_20250415_214732_com.android.chrome_edit_256495498382736.jpg 15,06К
0 Количество загрузок:
Screenshot_20250415_214740_com.android.chrome_edit_256465006210866.jpg 17,66К
0 Количество загрузок:|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашел в старом доме |
Находки | leonoff |
|
|
|
нашел клад 1 века Сарматская эпоха, сдал в музей, что делать? |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | bambuk |
|
|
|
вот нашел сегодня помогите определить |
Находки | ИлЪя |
|
|
|
Археолог нашел в подвале московского дома золото на 1,5 миллиона рублей, которое спрятали от революции |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | vid |
|
|
|
моя мечта сбылась я ее нашел! |
Находки | zeta142 |
|
|