Вот только что обратил внимание на сотку в кармане. Не смог удержаться и не показать вам товарищи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нашел в кармане :)100 рублей
Автор
Inspektor
, 17 май 2016 17:54
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
нашел кольцо |
Перстни. печати, пломбы | лТв |
|
|
|
Как я кладик крестовых нашёл. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | BaLeM |
|
|
|
Не пойму, что за место я нашёл. |
Технологии поиска | 040909t |
|
|
|
клад нашел |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | mohnat |
|
|
|
Нашёл створку складня, решил помастерить. |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | MUROM |
|
|






