Привет всем. Выкопал монетку в конце сезона. Сейчас стало интересно чья и почем. Совсем не силен в монетах этого периода. Спасибо заранее !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что-то нашел
Автор
Paparatz
, 14 мар 2024 22:14
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашёл на карте. |
Технологии поиска | Андрей Александрович |
|
|
|
15-летний подросток нашел |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | ildarik |
|
|
|
Нашел памятный медальон 1918г. 1ой годовщины РСФСР |
Находки | kannah |
|
|
|
Как я нашел серебро с помощью 666! |
Отчеты о поездках | IPlatonov |
|
|
|
вот нашел гадость |
Находки | nrj |
|
|






