Комрады!
Подскажите пожалуйста как разобраться с сочетанием чувствительности и дискриминации при работе с этим прибором (прибор взял в руки 3 дня назад, совершил пробный выход - результатами остался недоволен) За такие деньги золото должно само из земли выскакивать, а то тут такой же шмурдяк как обычно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Работа с Minelab Excalibur-2
Автор
Redkomissar
, 10 май 2011 11:49
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 10 Май 2011 - 11:49
#2
Offline
Отправлено 10 Май 2011 - 12:22
Комрады!
Подскажите пожалуйста как разобраться с сочетанием чувствительности и дискриминации при работе с этим прибором (прибор взял в руки 3 дня назад, совершил пробный выход - результатами остался недоволен) За такие деньги золото должно само из земли выскакивать, а то тут такой же шмурдяк как обычно.
гугл и мануал Вам в помощь
#3
Offline
Отправлено 13 Май 2011 - 07:27
![]()
![]()
![]()
гугл и мануал Вам в помощь
спасибо за отличный совет ))
Зачем было постить если Вы не представляете принципов работы прибора?
#4
Offline
Отправлено 18 Май 2011 - 11:46
ОК, пофлудим.
С чего Вы взяли, что karpoza "не представляет принципов работы прибора"? Похоже это Вы "не представляете принципов работы прибора", т.к. в противном случае Вы просто не задавали бы это вопрос
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Друзья! Помогите! Minelab X-Terra 505 или X-Terra 74 ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | АлександрXT |
|
|
|
Куплю катушку к Minelab X Terra 705 |
Металлоискатели | r49994 |
|
|
|
Катушка NEL Hunter 8.5x12.5" DD 18.75 кГц для MINELAB серии X-Terra |
Поисковые магниты. | 124 |
|
|
|
Кропотливая это работа... |
Медные монеты | Smok |
|
|
|
Minelab X-Terra 305 или Garret ACE 350 Euro |
Помощь в выборе металлоискателя | TaurusPRO |
|
|



Тема закрыта

