Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот нашел вот такой Раритет
#1
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 09:57
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 10:05
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 10:30
Возможно. Ищите в Сети.Возможно ли найти коллекционеров таких девайсов???
#8
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 10:31
Касатик , сколько хочешь за авто ?Возможно ли найти коллекционеров таких девайсов???
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 10:43
Мне надо приблизительную минемальную цену знать чтоб продать,смотрел на Авито продаются москвичи 412 15 к Но продавать можно и за миллионКасатик , сколько хочешь за авто ?
#11
Offline
#12
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 10:52
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#13
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 11:04
#14
Offline
#15
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 11:05
ок!Касатик, в общем придумаешь цену , чиркани в личку.
#16
Offline
#17
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 11:37
Вот какая она была когда то!У кого еще какие мнения по сей игрушке??
#18
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 11:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#19
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 11:55
#20
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 11:57
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашёл копейку |
Медные монеты | dalnik |
|
|
|
Британец нашел 52 тысячи древних монет |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Киро |
|
|
|
Вот такой список, утка?? |
Общий раздел | volobog |
|
|
|
Первый ! И такой облом ! |
Металлопластика | Киря |
|
|
|
Вот такой пятачек |
Монеты России 1700 - 1917 года | Swast52new |
|
|






