Подскажите пожалуйста подойдёт ли штатная катушка 705 тёрки 12 года на свежую 305 тёрку? Спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Катушка для металлоискателя
Автор
Артём кэп
, 23 дек 2020 21:44
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оч нужна катушка на Гаррет-2500! |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | гость+ |
|
|
|
Катушка XP 28 |
Поисковые катушки | Kasto |
|
|
|
Катушка NEL TORNADO 12х13" для Minelab: E-Trac,Explorer |
Оборудование | Саныч2 |
|
|
|
Видеообзор металлоискателя Fisher F-75 |
Полевые тесты металлоискателей | baiker10 |
|
|
|
Катушка для Bounty Hunter Tracker IV |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | vs37 |
|
|





