Привет коллегам! Кто нибудь пользуется (пользовался) катушкой NEL Sharpshooter для Fisher F75? Что можете рассказать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Катушка NEL Sharpshooter для Fisher F75
Автор
Свой парень
, 12 окт 2014 14:04
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка Nel Hunter |
Поисковые катушки | КУЗЯ1110 |
|
|
|
Катушка АКА 10 на 7кГц |
Поисковые катушки | Kasto |
|
|
|
Катушка NEL TORNADO 12х13" для Minelab: E-Trac,Explorer |
Оборудование | Саныч2 |
|
|
|
Продам XP Deus v5,2 X35 (катушка 22,5 см, наушники WS4, Блок, Морковка) |
Металлоискатели | Буч |
|
|
|
X-Terra 705 или Fisher F75 |
Помощь в выборе металлоискателя | v_bond |
|
|





