Попалась вот тАкая монетка, мне видится ВД, правильно?
Найдена в Можайском районе, весит 0.69 гр.
Сохранность монеты огорчает, но может все же стоит что то?
Спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:47
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:57
Действительно, ВД.
1280 по ГП-2.
Сокольник вправо / арабская легенда ("Султан Токтамыш...") с тремя плетёнками
По цене - пас. Думаю, если и стоит чего, то мало.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монета не монета? |
Исламские монеты | Петька |
|
|
|
Серебряная монета Румынии 200 LEI 1942 года 835 проба |
Иностранные монеты | stells |
|
|
|
5 марок Иммануил Кант (памятная монета ФРГ) Серебро |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
Что за монета? |
Ордынские монеты | Александр70 |
|
|
|
Патина на монетах из медно-никелевого сплава |
Никелевые монеты | Mika88 |
|
|