Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета видный жетон коронации
Автор
voovas
, 14 янв 2013 13:53
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 15 Январь 2013 - 09:14
Походу буквы какие то кривые ИМХО
ps:Мне всегда было интересно присутствие масонского треугольника в темах Империи России...А может не так все просто как кажется
#4
Offline
Отправлено 15 Январь 2013 - 12:11
Походу буквы какие то кривые ИМХО
ps:Мне всегда было интересно присутствие масонского треугольника в темах Империи России...А может не так все просто как кажется
Так это норма,дорогой товарищ. Вот такой же с форума,да извинит меня правообладатель.
Прикрепленные файлы
#5
Offline
Отправлено 15 Январь 2013 - 12:21
Ввидите в поисковик "Всевидящее Око" и все встанет на свои места.Походу буквы какие то кривые ИМХО
ps:Мне всегда было интересно присутствие масонского треугольника в темах Империи России...А может не так все просто как кажется
#6
Offline
Отправлено 15 Январь 2013 - 17:33
Ну а если норма стартуйте с рубля. Чего думать то. Чего тему создали, если сами знаете ей примерную цену. По рекламировать? Так на то специальный раздел сделали - называется он Анонс аукциона. Да не за что, всегда пожалуйста...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета Турции 11?г.х. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Удельная монета. |
Удельные монеты | Rbk |
|
|
|
Сибирская монета копейка 1769 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | neosens |
|
|
|
Увольнительный жетон? |
Жетоны | gryzeff |
|
|
|
Монета |
Ордынские монеты | слон76 |
|
|






