Вот после сдачи обьекта сегодня отвел душу.
Находки конечно в хлам. Но хоть сигналы вспомнил.
И всё равно жетончик и две серебрушки зацепить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Август 2020 - 20:34
|
Спасибо от 31 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Последнее слово копотехники. |
Поисковое оборудование | Гость_Lord Of The Rings_* |
|
|
|
Почему энергосберегающая лампа мигает после выключения. |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | пикинер |
|
|
|
Пара монет с последнего выезда |
Находки | Библиотекарь |
|
|
|
Буду продавать после 29.11 (три года владения) Шевроле Ниву |
Куплю-продам | crek |
|
|
|
Без повтора 5 копеек после 1961 года-17 монет |
Лоты без ставок | Андрей76 |
|
|