To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Маски на e-trac


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Offline   chief

chief

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:36

Доброго вечера Коллеги!Возможно ли скачать маски для етрака, под русские монеты и пр.?

#2 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:59

Посмотри на официальном сайте Минелаба. Там у Кавчика есть такая маска.

#3 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:17

Доброго вечера Коллеги! Возможно ли скачать маски для етрака, под русские монеты и пр.?

А нафига она? Проще состряпать проверочную маску,забить туда все существующие монеты-предметы, а ходить на всех металлах.

#4 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:28

Доброго вечера Коллеги! Возможно ли скачать маски для етрака, под русские монеты и пр.?

Я думаю,что Вы быстро поймете,что они не нужны...

#5 Offline   chief

chief

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:31

Я думаю,что Вы быстро поймете,что они не нужны...

трак у меня 2 день =) пока не понял

#6 Offline   habibbulin

habibbulin

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:3030

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:32

Доброго вечера Коллеги! Возможно ли скачать маски для етрака, под русские монеты и пр.?

насколько помню, убрать два верхних поля из маски "монеты" и сделать эти значения "принимаемыми".

Спасибо от 1 Пользователь:
chief

#7 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:42

Я думаю,что Вы быстро поймете,что они не нужны...

Поддерживаю!

Спасибо от 1 Пользователь:
chief

#8 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:35

трак у меня 2 день =) пока не понял

Значит у Вас все впереди.Ни какие советы и рекомендации ,не заменят практики.Этот прибор любит индивидуальный подход. Желаю Вам удачи.

Спасибо от 1 Пользователь:
chief

#9 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:29

Я думаю,что Вы быстро поймете,что они не нужны...

Асболютно верное утверждение. Маски на фиг не нужны.

#10 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:58

Доброго вечера Коллеги! Возможно ли скачать маски для етрака, под русские монеты и пр.?

Можете скачать с Минелаба. При этом чувствительность ручная - 26 хорошо подходит для места, где много мусора, если мусора не много, поднимайте до 28. Усиление громкости 29-30(которая не громкость звука). Соответственно в настройках железа - мало, грунт нейтральный, отклик быстрый, глубокие цели - да. Нужны дополнительные маски или нет, это каждый решает сам в зависимости от того насколько он хочет сделать поиск комфортным. Если это первый прибор, не стоит включать все металлы, подкорректированная маска монеты и правильные настройки это более чем достаточно. Если это распаханная деревня, то на ней после часа ходьбы на всех металлах у вас опухнут уши, на режиме монеты, вы можете спокойно ходить весь день. Трэк мощный прибор, и если вы будете использовать эту программу, то будте уверены, что не пропустите ничего. После зачистки Трэком, место проверялось разными приборами, он выбрал весь цветной металл. Многое зависит от того, насколько тщательно вы будете ходить. Лучше использовать наушник, в них слышно намного больше сигналов и они чётче. Маски скачать возможно, сделал 4 наиболее подходящие для разных условий. Заливаются в Трэк одним кликом мыши. Есть настройки для поиска как по монетам, так и по древности. Не нужно каждый раз менять настройки, достатоно переключится с программы на программу.

Спасибо от 3 Пользователи:
Dober , chief , DRIVER35

#11 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:00

Можете скачать с Минелаба. При этом чувствительность ручная - 26 хорошо подходит для места, где много мусора, если мусора не много, поднимайте до 28. Усиление громкости 29-30(которая не громкость звука). Соответственно в настройках железа - мало, грунт нейтральный, отклик быстрый, глубокие цели - да. Нужны дополнительные маски или нет, это каждый решает сам в зависимости от того насколько он хочет сделать поиск комфортным. Если это первый прибор, не стоит включать все металлы, подкорректированная маска монеты и правильные настройки это более чем достаточно. Если это распаханная деревня, то на ней после часа ходьбы на всех металлах у вас опухнут уши, на режиме монеты, вы можете спокойно ходить весь день. Трэк мощный прибор, и если вы будете использовать эту программу, то будте уверены, что не пропустите ничего. После зачистки Трэком, место проверялось разными приборами, он выбрал весь цветной металл. Многое зависит от того, насколько тщательно вы будете ходить. Лучше использовать наушник, в них слышно намного больше сигналов и они чётче. Маски скачать возможно, сделал 4 наиболее подходящие для разных условий. Заливаются в Трэк одним кликом мыши. Есть настройки для поиска как по монетам, так и по древности. Не нужно каждый раз менять настройки, достатоно переключится с программы на программу.

Покажете свои 4 маски ?

#12 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:01

Асболютно верное утверждение. Маски на фиг не нужны.

А Вы кроме как разбирать Трэк с ним что нибудь ещё пробовали делать, или у Вас чисто теоретические познания по нему?

#13 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:02

Покажете свои 4 маски ?

Если правильно. то они называются мои программы. Вечером закачаю.

Спасибо от 1 Пользователь:
chief

#14 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:03

Покажете свои 4 маски ?

Если интересно, то поищите в разделе находки, там есть некоторые вещи, найденные с этими масками :super_smilies036:

#15 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:13

А Вы кроме как разбирать Трэк с ним что нибудь ещё пробовали делать,
или у Вас чисто теоретические познания по нему?

Я с траком весь прошлый и позапрошлый сезон отходил, или вы думаете если
я новый трак этой зимой купил, то познания мои теоретические ? Нет.


Если интересно, то поищите в разделе находки, там есть некоторые вещи, найденные с этими масками :super_smilies036:

бред какой....

#16 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:17

бред какой....

Если логика у Вас не включается, то лучше промолчите

#17 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:25

Если логика у Вас не включается, то лучше промолчите

А мне кажется, что продавать МД у вас лучше получается чем выражать свои мысли, тем более судя по теме http://forum.relicvi...hl=e-trac&st=40 у вас и в области теории есть серьезные пробелы. Как вы думаете, а сколько находок вы пропустили из-за использования масок ? Как вы думаете, без использования масок вы бы пропустили те находки, которые вы нашли с использованием ТЕХ чудо-масок ?

#18 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:49

А мне кажется, что продавать МД у вас лучше получается чем выражать свои мысли. Как вы думаете, а сколько находок вы пропустили из-за использования масок ? Как вы думаете, без использования масок вы бы пропустили те находки, которые вы нашли с использованием ТЕХ чудо-масок ?

Мне кажется, что это не Ваше дело, чем я занимаюсь и что продаю и к теме это не имеет никакого отношения. Свои кажется, оставьте при себе, так как Вам это только кажется. Как результат любого действия, должен быть положительный результат. Кроме массовых покупок крестиков на аукционе результата у Вас нет. И не пишите бред про маски, есть места, где без них невозможно обойтись. К сожалению Вы дилетант с маленьким опытом поиска, но очень большими амбициями, а это не вносит конструктива в тему и тем более не даёт повода обсуждать технику поиска по добору пропущенных сигналов. Разбирайте приборы, у Вас это лучше получается, чем искать.

#19 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:57

Мне кажется, что это не Ваше дело, чем я занимаюсь и что продаю и к теме это не имеет никакого отношения. Свои кажется, оставьте при себе, так как Вам это только кажется. Как результат любого действия, должен быть положительный результат. Кроме массовых покупок крестиков на аукционе результата у Вас нет. И не пишите бред про маски, есть места, где без них невозможно обойтись. К сожалению Вы дилетант с маленьким опытом поиска, но очень большими амбициями, а это не вносит конструктива в тему и тем более не даёт повода обсуждать технику поиска по добору пропущенных сигналов. Разбирайте приборы, у Вас это лучше получается, чем искать.

Пустой трёп. Что мы имеем по факту. Я Вам в теме указанной выше указал на вашу некомпетентность - вы действительно некомпетентны в теории работы по крайней мере трака, а советы даете с завидным постоянством. По теме: на 2 мои вопроса так и не ответили. Неужели у вас настолько однобокое мышление, что вы думаете, если я редко выставлял свои находки на форуме, то у меня их нет ? Это как суслик вы его не видите и думаете, что его нет (с). А он есть. p.s. Зорянка вам тоже неоднократно указывал на вашу некомпетентность в некоторых аспектах, причем совсем недавно

#20 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:31

Пустой трёп. Что мы имеем по факту. Я Вам в теме указанной выше указал на вашу некомпетентность - вы действительно некомпетентны в теории работы по крайней мере трака, а советы даете с завидным постоянством. По теме: на 2 мои вопроса так и не ответили. Неужели у вас настолько однобокое мышление, что вы думаете, если я редко выставлял свои находки на форуме, то у меня их нет ? Это как суслик вы его не видите и думаете, что его нет (с). А он есть. p.s. Зорянка вам тоже неоднократно указывал на вашу некомпетентность в некоторых аспектах.

Фото находок в студию, только не те что Вы скупали на аукционах, остальное всё пустой трёп. Любая теория без практики, это надувание щёк от собственной значимости как в Вашем случае, а это мыльный пузырь. На что указывал Зорянка? Пример пожалуйста. И кто Вы вобще, что бы указывать? Указывать можете своей жене на кухне. Как я понял у Вас других достижений в поиске и тем более каких то приличных находок нет, кроме как разобрать трэк и теоретических изысканий нет, поэтому советую( а не указываю как Вы), совместите теорию с практикой и перестаньте нести чушь ссылаясь на кого то. Любой мало мальски понимающий копарь, Вам скажет, что без масок не обойтись. И то за херню Вы тут развели из простого вопроса о масках и просьбе помочь с настройками?!!! Показать. какой Вы умный или поднять свой авторитет? Для меня Вы полный ноль в этом вопросе, а запомнились только тем, что кинули людей на аукционе. Других достижений у Вас не наблюдалось.... На этом считаю обсуждение достоинств масок с вами как полным нулём в этом вопросе законченным и просьба прекратить флуд в теме, потому как по другому ваше словоблудие назвать нельзя. Чем заканчивается флуд сами знаете.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение