Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ПечатьПодскажите происхождение и помогите оценить.
Автор
Пташка
, 15 апр 2020 12:46
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:46
Нашла печать в Брестской области. Не могу понять от чего и какова стоимость.
#2
Offline
Отправлено 15 Апрель 2020 - 15:51
Доброго !
Думаю что именная печать сапожных дел мастера.
Вверху инициалы , а внизу город (от куда )
По датеровке 19 век. Цена на любителя ,интирес будет у тех кто их собирает.
Думаю что именная печать сапожных дел мастера.
Вверху инициалы , а внизу город (от куда )
По датеровке 19 век. Цена на любителя ,интирес будет у тех кто их собирает.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать или пуговица? |
Находки | Suhar |
|
|
|
Печать |
Перстни, печати и пломбы | BuonGiorno |
|
|
|
Печать начала 18 века |
Металлопластика | Shadow woman |
|
|
|
печать или жетон |
Неопределенные предметы - определяем вместе | tima |
|
|
|
Печать |
Находки | Gogor |
|
|






