To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

АКА Сигнум SFT 7270


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 Offline   JDS

JDS

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • 75 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 23 Май 2010 - 11:44

Сырой это был Сигнум 7270, а не 7272. Да и не тяжёлый он, и на мусоре он хорошо работает. Судя по всему вы читали отзывы трёхлетней давности!!!

#22 Offline   стовагон

стовагон

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 23 Май 2010 - 12:33

Возможности походить с разными приборами пока действительно нет. Основная масса интересных находок находится на территории текущих цивилизаций, поэтому если прибор плохо ориентируется в мусоре, то все подряд лопатой не передискриминируешь. Кстати кто на форуме из днепропетровской области, отзовитесь.

#23 Offline   JDS

JDS

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • 75 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 23 Май 2010 - 13:19

В куче металломусора любой прибор плохо ориентируется.

#24 Offline   A137

A137

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:08

Ну уж нет!!! У меня АКА Сиг 7270 DD - так вот терка 705 ему вчистую проигрывает - сравнивали неоднократно! Особенно по чешуйне!!! По империи они примерно равны, но только вот сигом копать надо в разы меньше. А Епятаки берет сиг на ура и с полметра - легко! По мусору у сига - тоже все отлично. Просто его надо уметь юзать...А по теме скажу так - собираюсь брать себе вторым фишер 75. Именно вторым дополнительным прибором, с конкретикой на чешуйню... По империи сиг - лучше фишера однозначно, и особенно на мусоре. По высокой траве сиг также однозначно лучше фишера. Так что - основной прибор АКА сигнум + фишер75 для чешуек - и все е-траки в ж...Хотя, кажется, АКА готовит сиг 7274 с повышенной чуйкой к мелочи, так что вопрос о фишере у меня пока (до выхода 7274) открыт.

#25 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:17

Ну уж нет!!! У меня АКА Сиг 7270 DD - так вот терка 705 ему вчистую проигрывает - сравнивали неоднократно! Особенно по чешуйне!!! По империи они примерно равны, но только вот сигом копать надо в разы меньше. А Епятаки берет сиг на ура и с полметра - легко! По мусору у сига - тоже все отлично. Просто его надо уметь юзать...
А по теме скажу так - собираюсь брать себе вторым фишер 75. Именно вторым дополнительным прибором, с конкретикой на чешуйню... По империи сиг - лучше фишера однозначно, и особенно на мусоре. По высокой траве сиг также однозначно лучше фишера. Так что - основной прибор АКА сигнум + фишер75 для чешуек - и все е-траки в ж...
Хотя, кажется, АКА готовит сиг 7274 с повышенной чуйкой к мелочи, так что вопрос о фишере у меня пока (до выхода 7274) открыт.

Понеслась... Фанера над Парижем.
:super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042:
Сколько таких, с пеной у рта доказывающих что Сигнум СУУУПЕР прибор,
а остальные и рядом не валялись.
Реклама однако.
:super_smilies103:

#26 Offline   A137

A137

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:52

Moskvichev.vs, вы, кажется дурень еще тот!!! Некоторые тоже сначала ржали... а потом меняли свои минелабы, посмотрев на работу других аппаратов, например на фишер-75.

#27 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:21

Moskvichev.vs, вы, кажется дурень еще тот!!! Некоторые тоже сначала ржали... а потом меняли свои минелабы, посмотрев на работу других аппаратов, например на фишер-75.

А некоторые по совету больших спецов по Сигнумам снимали фаску ножом с катушки, что бы не глючило на всё подряд. :super_smilies007:

#28 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:35

Ну уж нет!!! У меня АКА Сиг 7270 DD - так вот терка 705 ему вчистую проигрывает - сравнивали неоднократно! Особенно по чешуйне!!! По империи они примерно равны, но только вот сигом копать надо в разы меньше. А Епятаки берет сиг на ура и с полметра - легко! По мусору у сига - тоже все отлично. Просто его надо уметь юзать... А по теме скажу так - собираюсь брать себе вторым фишер 75. Именно вторым дополнительным прибором, с конкретикой на чешуйню... По империи сиг - лучше фишера однозначно, и особенно на мусоре. По высокой траве сиг также однозначно лучше фишера. Так что - основной прибор АКА сигнум + фишер75 для чешуек - и все е-траки в ж... Хотя, кажется, АКА готовит сиг 7274 с повышенной чуйкой к мелочи, так что вопрос о фишере у меня пока (до выхода 7274) открыт.

Сигнум 7270 ничего аппарат, но правда изображение по началу на мониторчике переворачивалось, но это фигня. тЭто лечилось, если его раз 15 подряд быстро включить выключить, но если и это не помогало, некоторые самые продвинутые юзеры нашли решение - посильнее постучать по земле катушкой. Замечательный прибор!! но тут же почему то был выпущен сигнум 7272, тоже со своими заморочками, как я уже писал, нужно было на катушке снять фасочку :super_smilies042: Какие же очередные сюрпризы будут у 74-го сига? Новый прибор 7274 будет типа заточен под чешую, но это означает. что он будет высокочастотным или АКА в отличие от всех остальных изобрели новую технологию? Сильно сомневаюсь, они со старой никак не справятся. Про сорекс тоже много было разговоров и где он этот Сорекс? Тут одного Землероя хватает с рекламой полуфабрикатов от АКА, теперь вот и Вы начинаете продвигать продукцию сомнительного качества. Ну сколько можно уже, не порали им сначала выпустить нормальный прибор, рабочий, без устранений недоделок по ходу пьессы, а потом активно рекламировать его.

#29 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:31

Про сорекс тоже много было разговоров и где он этот Сорекс? Тут одного землероя хватало с рекламой полуфабрикатов от АКА, теперь вот и Вы начинаете продвигать продукцию сомнительного качества. Ну сколько можно уже, не порали им сначала выпустить нормальный прибор, рабочий, без устранений недоделок по ходу пьессы, а потом активно рекламировать его.

Сорекс как прибор удался. Проблем с ним нет, по крайней мере за 3 месяца пользования. Я не буду повторять громкие пафосные слова с ревью о том что он на уровне терки 74 и тд. Лично я в них верю слабо, но на равных я приборы и не сравнивал ( катушка только 1). Но то что он превосходит другие бюджетники, как по идентификации, так и по разделению я не сомневаюсь. Хотя скажу честно я пока так и не увидел достойного довода в пользу его платного апргейда.

#30 Offline   BAZILL

BAZILL

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • 391 спасибо
  • ГородКалужская губерня
  • Металлоискатель:PRIZM-III

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:12

Спасибо, успокоил. Долго облизывался на СИГНУМ. Остановился на Whites Prizm 6T. Пока не жалуюсь, но и результатов пока нет(ни одной монеты старее 1996 года)

у меня PRIZM3 но находил монеты и17--г а СИГ видел как работает и мне понравился но бюджет не позволяет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P4280773.JPG   79,15К   9 Количество загрузок:


#31 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:56

Но то что он превосходит другие бюджетники, как по идентификации, так и по разделению я не сомневаюсь. Хотя скажу честно я пока так и не увидел достойного довода в пользу его платного апргейда.

Бюджетником может быть прибор как за 35, так и 65 тр, всё зависит от бюджета, он у всех разный. Кроме платного апгрейда новая цена Сорекса 15800 р.

#32 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:58

Я и сказал что не вижу реальной необходимости в этом апдейте. Без него цена 12800, если конечно я не пропустил что то фундаментальное.

#33 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:04

Я и сказал что не вижу реальной необходимости в этом апдейте. Без него цена 12800, если конечно я не пропустил что то фундаментальное.

не 12.800, а уже 15.800

#34 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:32

Хм т.е. сейчас базовая версия стоит 15800 или все же та что с апгрейдом?p.s. Я за 12500 его купил как 1-й тестер.p.p.s покупал кстати сразу так как меня предупредили что после масс. выхода прибора от ака имею тендецию дорожать(

#35 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:59

Хм т.е. сейчас базовая версия стоит 15800 или все же та что с апгрейдом? p.s. Я за 12500 его купил как 1-й тестер. p.p.s покупал кстати сразу так как меня предупредили что после масс. выхода прибора от ака имею тендецию дорожать(

Первые приборы как замануху отдали дешевле, создали ажиотаж, а потом подняли цену. Сейчас прибор стоит 15800, а апгрейт в нём или нет уже не имеет значения, Если его опять будут апгрейдить, он ещё на 3 тыщи подорожает что ли? И так до бесконечности?

#36 Offline   Митя

Митя

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:12

МД АКА прям захвалили на сайте --www.!!!!!!!!! Ссылки на сторонние ресурсы запрещены согласно правилам форума !!!!!!!!-- , надо думать не за просто так, есть наверное у создателей сайта от этой фирмы свой интерес..)

#37 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:15

надо думать не за просто так, есть наверное у создателей сайта от этой фирмы свой интерес..)

всё давно проплачено

#38 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:41

Бизнес есть бизнес. Впринципе с тем же настроем можно сказать что здесь захватили все мд Минелаба)Про Сорекс я говорю свои впечатления как пользователь - для 12500 прибор конфетка. Для 15800...я наверно подумал бы все-таки между ним и баунти платинумом.

#39 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:49

не 12.800, а уже 15.800

Вы заблуждаетесь, как и обычно :), цена 12800. За 15500 продаётся Сорекс "М" с увеличенной чувствительностью. Цены не менялись с начала выпуска.

#40 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:05

[quote name='Библиотекарь' post='62447' date='25.7.2010, 21:35']Тут одного Землероя хватает с рекламой полуфабрикатов от АКА, теперь вот и Вы начинаете продвигать продукцию сомнительного качества.[/quote]



[quote name='Библиотекарь' post='62953' date='28.7.2010, 0:15']всё давно проплачено[/quote]

Так же проплачены десятки тех, кто пользуется и отписывается положительно, и злостно труться тысячи "обманутых". Логика на пятёрку, Андрей! :super_smilies042: (Ваш любимый смайлик :))
Если я мешаю ВАШИМ продажам, ну так скажите прямо и забаньте. Либо просто не трогайте нападками приборы АКА :3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa , и я не буду о них писать здесь :). А "на сладкое" Вам отзывы пары "проплаченных" пользователей Е-Трэка (поищите их посты год-полтора назад, найдёте в Е-Трэковской теме на Ревью). Взяли они с весны Сигнумы, просто походив осенью со мной. Конечно же как и многие другие за счёт в швейцарском банке от АКА.
Только сколько же денег АКА должна была заплатить MVG, если он монетки в унце с Гелоса постоянно подкупает в коллекцию...

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=80396&st=60
[quote name='MVG' date='Jun 29 2010, 15:43']Простой пример, Андрюха из Коломны, поменял терку на сиг, позвони , спроси, захочет он взять обратно терку. Сиг действительно хорош, только для нас проблема, три сига на одном пяточке не живут, поэтому сам хожу с траком, на как это тяжело и медленно.[/quote]

[quote name='prestidigitator' date='Jul 1 2010, 21:42']Напишу здесь. По поводу Трака я уже писал минусы в медлительности но на сильном мусоре предпочитаю пока его(в сиге еще пока сложно на мусоре.).Хожу на Кондукт ибо ищу в основном по средневековью. Характерный звук позволяет легче отличать глубокие цели, монеты и пластику от железа. Подзвякивание железа в основном ложится в правый сектор, а чешуя и пластика в левый. Нижний сектор закрываю маской. Проверено и не раз что есть цели которые Тера просто не видит в отличии от Трака. Теперь что касается Сига. Он по моему мнению самый информативный прибор на сегодняшний день, плюс скоростной, плюс безглючный на максимальной чуйке в отличии от Трака. Например в последнем выезде на поселение в лесу. Крапива по пояс, Сиг прекрасно с ней справился, после него просека в этой крапиве оставалась, а Трак позволял ходить только на автомате и медленнее в два раза. Плюс Сиг позволяет благодаря годографу более точно определить глубокие цели, которые сносятся в чермет, определить вероятность цветной цели. Копать в лесу глубокие ямы не самое большое удовольствие, много корней, поэтому с Сигом было как то сподручней. Особенно это ощутил когда внезапный ливень замочил Сиг так что я не решился его включать до полной просушки. Взял Е-Трак попробовал с ним по крапиве полазить. После дождя даже автомат глючил. Вобщем как то так... Это мое личное мнение, могу и ошибаться. Но на сильно замусоренном поле конечно с Траком пока полегче, глубина и скорость там не нужны, а вот дискрим поважнее будет. Хотя Серега Землеройк доказывал что Сиг и с этой задачей не хуже Трака справляется, но Серега и с пинпоинтером уделов где хочешь нароет. :)
На фотках если приглядется видна просека в крапиве от прохода сига и результат.
Изображение
Изображение[/quote]

У меня как всегда ФАКТЫ (проследите любую нашу полемику), у Вас только "личная нелюбовь" и нападки на любого, кто на своём опыте напишет хороший отзыв об АКА. Нехорошо для Админа...



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение