To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Дароносица+ложка для причастия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 11:48

сейчас

Прикрепленные изображения

  • тропарёво.jpg
  • тропарёво_а.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
Витяныч

#42 Offline   Dr.Help

Dr.Help

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • 433 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 12:19

Еще раз повторюсь ВЫКУПИМ! Если никого в складчину не найдется до конца недели то лично выкуплю.

Лично ненужно!

дружище, нас с Саней не забудь включить и проинформировать сколько денежкофф,мы с тобой! ок?

Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК

#43 Offline   Posad

Posad

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 43 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 12:26

готов поучаствовать в складчине. только кому, как?

#44 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 12:31

готов поучаствовать в складчине. только кому, как?

Ну наверное кто ближе (по географическому расположению к DrSAS ) к стати с каких краёв?

#45 Offline   Posad

Posad

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 43 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 13:33

с каких краёв?московская обл.

#46 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 14:50

с каких краёв? московская обл.

:super_smilies042: да не ты, а продавец дароносицы, у тебя то профиль заполнен видно что ты Посадский

#47 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 30 Март 2011 - 17:42

Местонахождение лота: Белгородская область - ближайшие города Белгород, Курск, ВоронежМожайский - церковь красавица!!!!

#48 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 18:25

Местонахождение лота: Белгородская область - ближайшие города Белгород, Курск, Воронеж Можайский - церковь красавица!!!!

Согласен :thank: Поимите меня правильно, я вас учить не собераюсь но есть одно но (недавно обсуждалось на форуме) если вы выстовляете лот на нескольких порталах то указывайте это, а то не красиво получиться если здесь начнётся движуха за дароносицу, а там у вас её купят. Ну как то так :super_smilies031: И ещё в тему! Я живу в 25 км от Можайска (посёлок Сокольниково) так вот у нас была церковь Церковь Космы и Дамиана (разрушена в сов времена) так вот! Года два назад на том месте поставили крест, со слов батюшки отца Евгения будут востонавливать (с его слов) и купель востановят (отыскал таки он его, святой источник) http://temples.ru/card.php?ID=2013 Ну это совсем другая история

#49 Offline   Следак

Следак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 547 сообщений
  • 10712 спасибо
  • ГородВаршавка
  • Металлоискатель:Т-705

Отправлено 30 Март 2011 - 19:10

Так как у меня в натуре :super_smilies044: напряг с денежными средствами, но на благое дело смогу скинуться рублёф 300, выкупим, а потом решим в какой храм уйдёт эта дароносица. Нужен камарад который займётся приёмом переводов и выкупа данной весчи.

Наоборот, сначала надо узнать для какого храма она нужна, а уж потом скидываться и приобретать это у барыги именно для этого храма. Я узнал в нашем храме у батюшки про это, он сказал, "не надо, у нас есть новые", а я ему: "батюшка, это же старые, до революционные вещи...", а он мне: " НЕ НАДО". Посему думаю, никто это себе в храм не возьмет, т.к. инвентарь уже есть, зачем же еще? А на счет того, что это вещи старые, батюшек никак не интересуют, т.к. они занимаются Спасением людей на более высоком уровне. Поэтому, как уже отметили, для себя это никто не возьмет, а в храм, возможно и не нужно, там все уже есть. Антон, ты опять начинаешь спорить "кто пришел, что дал?", прочти Евангелие хоть раз, очень тебя прошу, вопросы-то задаешь, то ли издеваешься, то ли, действительно ни хрена не понимаешь....

Спасибо от 1 Пользователь:
Копарь77

#50 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 30 Март 2011 - 21:26

Следак ну мы же вроде уладили, а ты опять начинаешь! Все кто покупает/продает что-либо - по факту барыги! Так что тут все такие! Что вы ко мне прицепились все - это мое личное дело, считайте что я атеист, имею право. В чем проблема? И вообще хватит ерундой заниматься и флудить. А то блин собрались тут все такие набожные и правильные...все блин грешники голимые, а понтов блин .... с ув.Можайский на этом форуме не указано, что продается еще на других площадках, а вот на тех площадках как раз указано, что лот в любой момент может быть снят с продажи. Опять же имею право и ничего нет здесь страшного. С ув.

Спасибо от 1 Пользователь:

#51 Offline   Следак

Следак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 547 сообщений
  • 10712 спасибо
  • ГородВаршавка
  • Металлоискатель:Т-705

Отправлено 30 Март 2011 - 21:44

Следак ну мы же вроде уладили, а ты опять начинаешь! Все кто покупает/продает что-либо - по факту барыги! Так что тут все такие! Что вы ко мне прицепились все - это мое личное дело, считайте что я атеист, имею право. В чем проблема? И вообще хватит ерундой заниматься и флудить. А то блин собрались тут все такие набожные и правильные...все блин грешники голимые, а понтов блин .... с ув. Можайский на этом форуме не указано, что продается еще на других площадках, а вот на тех площадках как раз указано, что лот в любой момент может быть снят с продажи. Опять же имею право и ничего нет здесь страшного. С ув.

Это ты, похоже ничего из нашего разговора не понял. Снял бы свой лот, и закрыл тему. Так нет, ты еще и глумиться начал, "милостыню, мол попросите" и т.д. Ты за кого нас тут держишь? Иди на Ревью торгуй среди барыг таких же, как и ты. Не обижайся, но "репу" тебе понижаю, как когда-то повысил.

#52 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 30 Март 2011 - 21:54

Следак ну знаешь ли не нужно указывать что мне делать! Репу понизить твое право, но заметь я ее честно заработал, а ты понижаешь не честно, хотя по большому счету плевать... Ты считаешь что на этом форуме нельзя торговать? Обратись в администрацию форума, чтобы закрыли раздел Церковная лавка. Кстати он для продажи подобных вещей и создан. Да и видимо на ревью ты тоже зарегистрирован для покупки/продажи, так что все мы барыги))) и еще если не понимаешь юмор, то это твои сложности...вот Можайский понял и посмеялся...а ты нет, увы...просто слов много а дела мало...поп...деть все такие герои, а на деле что?Кстати есть у меня в продаже Евангелие одно, оооочень старое и очень интересное, не нужно?

#53 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 21:57

Следак ну мы же вроде уладили, а ты опять начинаешь! Все кто покупает/продает что-либо - по факту барыги! Так что тут все такие! Что вы ко мне прицепились все - это мое личное дело, считайте что я атеист, имею право. В чем проблема? И вообще хватит ерундой заниматься и флудить. А то блин собрались тут все такие набожные и правильные...все блин грешники голимые, а понтов блин .... с ув. Можайский на этом форуме не указано, что продается еще на других площадках, а вот на тех площадках как раз указано, что лот в любой момент может быть снят с продажи. Опять же имею право и ничего нет здесь страшного. С ув.

Извени но я не наезжаю, и причём здесь что вы указали на других площадках о снятии лота в любой момент???? Я говорю о том что На этом форуме вы не указали что лот выставлен на других сайтах. Вот и всё!!!!! P.S. Барыгой вас не счетаю, в моём понятии барыга это перекупщик, мы же копатели и продаем чесно найденное

#54 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 30 Март 2011 - 21:59

Можайский лично я с продажи этого лота ни копейки себе не заработаю...уж поверьте...

#55 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 22:00

Следак ну знаешь ли не нужно указывать что мне делать! Репу понизить твое право, но заметь я ее честно заработал, а ты понижаешь не честно, хотя по большому счету плевать... Ты считаешь что на этом форуме нельзя торговать? Обратись в администрацию форума, чтобы закрыли раздел Церковная лавка. Кстати он для продажи подобных вещей и создан. Да и видимо на ревью ты тоже зарегистрирован для покупки/продажи, так что все мы барыги))) и еще если не понимаешь юмор, то это твои сложности...вот Можайский понял и посмеялся...а ты нет, увы...просто слов много а дела мало...поп...деть все такие герои, а на деле что?
Кстати есть у меня в продаже Евангелие одно, оооочень старое и очень интересное, не нужно?

Мне нужно! Старое и очень интересное, но не дорогое

#56 Offline   Следак

Следак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 547 сообщений
  • 10712 спасибо
  • ГородВаршавка
  • Металлоискатель:Т-705

Отправлено 30 Март 2011 - 22:02

ну на благое дело надо бы найти денег)))) в банк можно заскочить))) кредитик небольшой...оно потом воздастся)) ну на крайняк милостыню просить можно))) шучу конечно.....без обид

Вот это, я считаю, издевательство над теми, кто вступил с тобой в диалог по поводу цены, и заметь, люди не себе хотели это купить, а ты мало того, что цену неимоверную задрал, так еще и подначиваешь их. За это тебе минус, а плюсы ты здесь, по крайней мере от меня, на халяву получил. Поэтому, я не принуждаю, а советую тебе снять лот и идти на другой сайт, где мораль у людей как у тебя, там тебе никто ничего не скажет, а пока ты пренебрежительно относишься к Православной вере, у тебя будут проблемы, по крайней мере со мной

#57 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 30 Март 2011 - 22:11

извини, я не понял ты меня пугаешь? ты не заметил после каждой фразы скобочки, так вот это улыбка вообще-то, т.е. фраза имеет разряд шутки! даже там написано, что это шутка, как раз для непонятливых! А ты что матом не ругаешься? не выпиваешь? не нарушаешь заповеди? думаю это не так! Так вот не нужно говорить о морали. Свой + в репу я заработал честно, как и все их зарабатывают - за сделку. А выходит ты не считаешь сделку честной, это прискорбно...кстати ты купил у меня крестики нательные!!! это без проблем, а вот продать я их не имею право выходит - это богохульство! ты тогда все отмени свои +. что уж там... еще раз говорю, с вопросами к админу!

#58 Offline   Можайский

Можайский

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений
  • 6020 спасибо
  • ГородМожайск
  • Металлоискатель:Fisher F75

Отправлено 30 Март 2011 - 22:22

Диалог преобретает форму оскарбления, на грани фолаУ каждого человека есть свои нормы морально этического восприятия того или иного, так зачем же навязывать человеку своё отношение или своё мнение. ИМХО

#59 Offline   DrSAS

DrSAS

    Пользователь находится на форуме до 1 го нарушения правил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Терка

Отправлено 30 Март 2011 - 22:23

я прошу прекратить выяснять отношения и остаться при своих мнениях. С ув.

#60 Offline   Следак

Следак

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 547 сообщений
  • 10712 спасибо
  • ГородВаршавка
  • Металлоискатель:Т-705

Отправлено 30 Март 2011 - 22:24

извини, я не понял ты меня пугаешь? ты не заметил после каждой фразы скобочки, так вот это улыбка вообще-то, т.е. фраза имеет разряд шутки! даже там написано, что это шутка, как раз для непонятливых! А ты что матом не ругаешься? не выпиваешь? не нарушаешь заповеди? думаю это не так! Так вот не нужно говорить о морали. Свой + в репу я заработал честно, как и все их зарабатывают - за сделку. А выходит ты не считаешь сделку честной, это прискорбно...кстати ты купил у меня крестики нательные!!! это без проблем, а вот продать я их не имею право выходит - это богохульство! ты тогда все отмени свои +. что уж там... еще раз говорю, с вопросами к админу!

С чего ты взял, что я тебя пугаю, или когда с тобой "имеют дела", это для тебя обычно опасно? Нет, я имел в виду, что в защиту Веры я отреагирую, словесно. Просто ты напоминаешь араба, на рынке в Иерусалиме, рядом с которым лежат православные иконы и кресты в общей куче и он продает их туристам, как картошку, потому, что он мусульманин и и для него христианские символы это всего лишь товар. Да, только не говори про крестики и т.д., ты продаешь за большие деньги именно ... хотя не поймешь. Поэтому, я более метать бисер перед тобой не буду, бесполезно, да и время жалко на пространные ответы про скобочки, плюсики и т.д. Все, удачи, да, то Евангелие, что ты предлагаешь Можайскому, прочти сначала сам, что бы хоть чем-то отличаться от того араба, которого я видел на Святой Земле.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение