To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Тест Garrett AT PRO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:51

ОГРОМНЕЙШЕЕ благодарю!!! а уши на сколько я понимаю, Вы приобрели отдельно? сам прибор я держал в руках однажды...меня не покидало очуЧение, что он простоват что ли как китайская подделка какая нить...так и не разобрался почему :)...с уважением к Вам!

Вань привет. После того как ты подержал в руках сей аппарат у тебя возникло правильное ощущение( таже АСЯ по ощущениям) и потяжелее. Терка ИМХО удобнее в руке! Вот тоже , говорят рядом со мной ходил товарищ с теркой 705 и у него находок меньше- ерунда не в этом дело. Рядом со мной ходил Е-трак и у него было меньше находок и ася 250 и у него больше находок. У этого прибора только один существенный плюс-- он нырять умеет)), в остальном надо конкретно сравнивать два-три прибора на одних и тех же предметах залегания. Ксати я уже его не хочу.

#22 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 010 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:57

Вань привет. После того как ты подержал в руках сей аппарат у тебя возникло правильное ощущение( таже АСЯ по ощущениям) и потяжелее. Терка ИМХО удобнее в руке! Вот тоже , говорят рядом со мной ходил товарищ с теркой 705 и у него находок меньше- ерунда не в этом дело. Рядом со мной ходил Е-трак и у него было меньше находок и ася 250 и у него больше находок. У этого прибора только один существенный плюс-- он нырять умеет)), в остальном надо конкретно сравнивать два-три прибора на одних и тех же предметах залегания. Ксати я уже его не хочу.

Приветствую Андрей! так подождём ещё тестов...времени мало прошло... а сам ты почему передумал?

#23 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:08

Приветствую Андрей! так подождём ещё тестов...времени мало прошло... а сам ты почему передумал?

Я же говорю стоило только взять его в магазине и пощупать. Ну это мои первые ощущуния, как с асей в руке, терка удобней по любому. А по информативности не стоит менять часы на трусы. У меня 705-я и мне лишь нужна катуха 18,75. У тебя другая история и ты выбираешь между приборамиАТ ПРО и каким? 705? Да в таком случае можеи я бы сприобрел бы АТ ПРО или нет!!?? сомнения видишь, думаю с 305 находок не будет меньше и по глубине она ему не проиграет , 705-я от нее только некоторыми функциями отличается да шкала сигментов по шире.

Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#24 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:39

Да не за что спасибо Вань). У тебя же 305 новая, она тебя устраивает ну и на фига тебе менять ее на прибор практически(именно практически) того же уровня, если только купать его. Я понимаю хоца поюзать разные приборы)), но глубина обнаружения больше не будет и находок тоже.

Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#25 Offline   alex009

alex009

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 914 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:33

Други приветствую ВАС! прошу обладателей ПРОшек, таки рассказать Нам... как прибор, оправдал надежд али нет...если можно подробней про все + и -

В эти выходные съездил с приятелем на ПГМную деревеньку. У него терка 34, а сам я являюсь счастливым обладателем етрака и прошки. У меня, вобщем, изначально не было особых иллюзий по поводу супер-глубины прошки, я его брал как второй (гостевой) аппарат, плюс - водонепроницаемый. Ну и как нечто среднее между подводником и профессиональным сухопутником он меня не разочаровал. Аппарат очень простой в освоении. После етрака очень быстро начинаешь понимать его сигналы. Ходил на всех металлах. По дискриминации мне он показался информативней терки 34-ой. Хотя, у самого терок никогда не было, поэтому сравниваю результаты определения одной и той же цели мной с прошкой и приятелем с теркой. Его терка часто не видела мой цветной сигнал, хотя, возможно, просто потому, что он включил дискриминацию на чернину. Место было сложное, очень много кованых гвоздей, мало чистых сигналов цветняка. ИМХО, прошка видел цветную цель рядом с железной лучше 34-и. По глубине, повторюсь, ничего экстраординарного. Специально не замерял, но копали с теркой одинаковые ямки. Возможно, виновата большая железная замусоренность. Надо будет попробовать прошку на чистой пашне, может глубина будет лучше. Теперь, еще немного дегтя в бочку меда AT Pro. ;-) Мне он показался тяжеловат, даже скорее - не очень удобен. Рука устает. Хотя, етрак и тяжелее прошки, но более эргономичен. Хотя, это субъективно. Ну и по всем показателям етрак, конечно, превосходит прохора. И глубиной и дискриминацией. Зато, прошку прямо в речке после копа помыл полностью, просушил и в машину. :-) Мое резюме: прошка - достойный аппарат среднего уровня с возможностями подводника. Но, до етрака не дотягивает!

Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ , Maksimka78

#26 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 010 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:54

Да не за что спасибо Вань). У тебя же 305 новая, она тебя устраивает ну и на фига тебе менять ее на прибор практически(именно практически) того же уровня, если только купать его. Я понимаю хоца поюзать разные приборы)), но глубина обнаружения больше не будет и находок тоже.

да друзья! спасибо всем кто откликнулся и топик стартеру за тему...Андрей ты прав, с начало ПРОшка заинтересовала, как понимаешь, затем под остыл, думал первые тесты убедят мои 34-й и 305-ю...пока нет :( пока принял решение такое: -на майских на одном поле, будут присутствовать 305-я, 705-я, Е-Трек, будет там и АТ-ПРО, вот там мы с друзьями его и проверим...а пока, ПОКА!

#27 Offline   VITEK.F

VITEK.F

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 53 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:55

3 дня хожу по полю с прохой монетеи гильзы вся хрень на третий день стал с точностью определять что под катухой гильза или кусок алюминия или монетка все четко 80-86 гильза копаешь 100процентов гильза 70-78 алюминий 85-91монета николай и все четко не глюков не ложных на полной чуйки нет! и глубина конечно пол копейки николая в земле 15 взял четко!так что мои надежды оправдвлись! :super_smilies044: :thank:

Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ , Maksimka78

#28 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 010 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:59

3 дня хожу по полю с прохой монетеи гильзы вся хрень на третий день стал с точностью определять что под катухой гильза или кусок алюминия или монетка все четко 80-86 гильза копаешь 100процентов гильза 70-78 алюминий 85-91монета николай и все четко не глюков не ложных на полной чуйки нет! и глубина конечно пол копейки николая в земле 15 взял четко!так что мои надежды оправдвлись! :super_smilies044: :thank:

...спасибо и Вам! ну и хотяб глубину обнаружения дайте нам для сравнений...(сопоставимы с 305-й тёркой)

#29 Offline   VITEK.F

VITEK.F

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 53 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:08

с теркой не знаю просто нет терки а по сравнению с асей в земле гдето в половину больше!короче копал я специально 5 копеек ссср нна глубине в 29 см в про режиме уже видел!и это чистая правда врать мне не зачем смысла нет!так что даволен им аж до немогу! :kopay: :thank: :thank: :super_smilies044:

Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ , Серега302

#30 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:26

ОГРОМНЕЙШЕЕ благодарю!!! а уши на сколько я понимаю, Вы приобрели отдельно?(или можно топить со вставленным штатными) сам прибор я держал в руках однажды...меня не покидало очуЧение, что он простоват что ли как китайская подделка какая нить...так и не разобрался почему :)...с уважением к Вам!

Уши штатные, топил только разъем...

Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#31 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:32

АТ ПРО по определению не может брать глубже терки с ДД 9 дюймов. У него диаметр катушки меньше. На полтора штыка? не выдумывайте)), просто сначала надо стеночки подкопать если кажется что мелкий предмет еще глубже залегает. 1,5 штыка на мелочевку это сколько в см. 45? ни фига себе)))

С теркой по глубине не сравнивал, я только сказал что ямы копали примерно одинаковые. Насчет стеночек может быть Вы и правы, спорить не буду и не хочу... В любом случае спасибо, что уделили внимание :thank:

#32 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 19 Апрель 2011 - 16:41

Вот тоже , говорят рядом со мной ходил товарищ с теркой 705 и у него находок меньше- ерунда не в этом дело. Рядом со мной ходил Е-трак и у него было меньше находок и ася 250 и у него больше находок.

Так я и написал, что дело не в пприборе, а в том, что у оператора прибора это был первый выход с Теркой и он не разобрался с ним. С уважением,

#33 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:52

В эти выходные съездил с приятелем на ПГМную деревеньку. У него терка 34, а сам я являюсь счастливым обладателем етрака и прошки. У меня, вобщем, изначально не было особых иллюзий по поводу супер-глубины прошки, я его брал как второй (гостевой) аппарат, плюс - водонепроницаемый. Ну и как нечто среднее между подводником и профессиональным сухопутником он меня не разочаровал. Аппарат очень простой в освоении. После етрака очень быстро начинаешь понимать его сигналы. Ходил на всех металлах. По дискриминации мне он показался информативней терки 34-ой. Хотя, у самого терок никогда не было, поэтому сравниваю результаты определения одной и той же цели мной с прошкой и приятелем с теркой. Его терка часто не видела мой цветной сигнал, хотя, возможно, просто потому, что он включил дискриминацию на чернину. Место было сложное, очень много кованых гвоздей, мало чистых сигналов цветняка. ИМХО, прошка видел цветную цель рядом с железной лучше 34-и. По глубине, повторюсь, ничего экстраординарного. Специально не замерял, но копали с теркой одинаковые ямки. Возможно, виновата большая железная замусоренность. Надо будет попробовать прошку на чистой пашне, может глубина будет лучше. Теперь, еще немного дегтя в бочку меда AT Pro. ;-) Мне он показался тяжеловат, даже скорее - не очень удобен. Рука устает. Хотя, етрак и тяжелее прошки, но более эргономичен. Хотя, это субъективно. Ну и по всем показателям етрак, конечно, превосходит прохора. И глубиной и дискриминацией. Зато, прошку прямо в речке после копа помыл полностью, просушил и в машину. :-) Мое резюме: прошка - достойный аппарат среднего уровня с возможностями подводника. Но, до етрака не дотягивает!

Какая катушка стояла на 34-Й?

#34 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:55

с теркой не знаю просто нет терки а по сравнению с асей в земле гдето в половину больше!короче копал я специально 5 копеек ссср нна глубине в 29 см в про режиме уже видел!и это чистая правда врать мне не зачем смысла нет!так что даволен им аж до немогу! :kopay: :thank: :thank: :super_smilies044:

В половину это значит ваш прибор должен 5 коп. видеть на пол метра в глубину :super_smilies102: . У РRО чуть глубже из-за большего диаметра катухи по сравнению со штатной аськиной.

#35 Offline   alex009

alex009

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 914 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:27

Какая катушка стояла на 34-Й?

Штатная 9 круглая. Помоему, у 34 только одна частота 7,5 кгц.

#36 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:07

Штатная 9 круглая. Помоему, у 34 только одна частота 7,5 кгц.

Понятно моно, но чего то странно что хуже ПРО видит объект. 10,5 DD уж точно вряд ли. На 305 ставится катуха 18,75 кГц, на 34 тоже должна подходить, мозги то по сути одинаковые. Или не подходит не помню, поправьте.

#37 Offline   alex009

alex009

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • 914 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:10

Понятно моно, но чего то странно что хуже ПРО видит объект. 10,5 DD уж точно вряд ли. На 305 ставится катуха 18,75 кГц, на 34 тоже должна подходить, мозги то по сути одинаковые. Или не подходит не помню, поправьте.

Подходит или нет - не знаю. Да оно мне и не надо. :-)

#38 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:14

Подходит или нет - не знаю. Да оно мне и не надо. :-)

А мне интересно на практике понять, кто круче ПРО или терра. Так для ликбеза.

#39 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 27 Апрель 2011 - 10:51

Различия в откликах AT Pro американской и интернациональной версии.... Ну так, для информации.. Может кому понадобится.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Шкала.jpg   31,32К   155 Количество загрузок:


Спасибо от 1 Пользователь:
mav2010

#40 Offline   mav2010

mav2010

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • 104 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 15:52

Различия в откликах AT Pro американской и интернациональной версии.... Ну так, для информации.. Может кому понадобится.

Имею сей прибор в версии EBAY. Хочу спросить какие показатели высвечиваются на табло, когда включаем прибор?
У меня почему то не запоминаются данные. которые я выставил в пользовательском режиме. Может чойто не так делаю?
Поисковые способности прибора впечатляют.

Спасибо от 1 Пользователь:
shusmanov.sergei


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение