Доброго времени! Подскажите, может кто прихватить с собой на раскопки 23-24 июля? Проездом в данных городах, всегда хотелось покопать в Сибири) Бензин и еда за мной, находками тоже поделюсь(если они будут)), вот только металлоискателя нет и пеший, буду рад если кто отзовётся) Копаю 11 год, последние 5-6 лет Деус Хп использую, может и опытом смогу помочь) Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто с Барнаула или Новосибирска?
Автор
potop94
, 17 июл 2019 10:22
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сахаров Н.А. Из жизни крестьян Угличской и Ярославской провинций при Петре Великом |
Ярославская область | AND.ru.XA |
|
|
|
Под снегом тоже есть находки.... |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Это и есть шведский пятак? |
Монеты России 1700 - 1917 года | лобзик |
|
|
|
Шесть монет. |
Монеты 1921-1958 гг. | ELOK |
|
|
|
Шесть чешуек на определение |
Проволочные монеты/чешуя | к-9 |
|
|





