Фото
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
XP Gold Maxx Power
Автор
Юрий Захаров
, 10 мар 2019 21:56
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 10 Март 2019 - 21:58
Прибор брал для разведки мусор ногой места. Задачу свою выполнил. Находится в Волгограде. Год выпуска не знаю,брал бу. В комплекте только прибор. Штанга от АтПро. Катушка с защитой,вход в катушку замазан герметиком. 18000+ пересыл. Предложите варианты.
Фото
Фото
#2
Offline
Отправлено 16 Март 2019 - 13:35
Отправлю наложенным платежом без проблем!
Ещё фото.
Ещё фото.
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 22 Март 2019 - 14:51
Крепление блока к штанге живое??(фото дайте) Блок работает хорошо?
#4
Offline
Отправлено 22 Март 2019 - 16:50
Даю фото
Фото
Ещё фото
Блок рабает отлично.
Фото
Ещё фото
Блок рабает отлично.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кто нибудь пользовал Fisher Gold Strike? |
Поисковое оборудование | ksanf |
|
|
|
Катушка 30X36 и наушники WS3 для XP Gold Maxx Power(ГМП) |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Kuzaleksser |
|
|
|
Deus vs АКА 7272 vs Gmaxx 2 |
Помощь в выборе металлоискателя | artur86 |
|
|
|
Golden King Deep Processor Radar Plus |
Помощь в выборе металлоискателя | AlexS |
|
|
|
fisher gold bug dp-кто пользовал,поделитесь пожалуйста опытом. |
Помощь в выборе металлоискателя | БРУНО |
|
|



Тема закрыта


