Да, счастливых обладателей не нашлось. Я думаю прибор лучше не стоит брать. bujhm прав, Тёрка 74 отличный прибор. Из минелабов лучше её конечно E-Trak, но цена на него по-моему несколько завышена.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоит ли приобретать данный МД
Автор
IRI-NA
, 02 мар 2011 12:45
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 02 Март 2011 - 23:50
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
правда скока стоит |
Монеты России 1700 - 1917 года | капец1 |
|
|
|
Сколько стоит??????????? |
Монеты России 1700 - 1917 года | папа |
|
|
|
что это, сколько стоит? |
Всяко-разно | лешик |
|
|
|
Сколько стоит |
Всяко-разно | bort739 |
|
|
|
Долгожданный отпуск |
Отчеты о поездках | ionicserpent |
|
|



Тема закрыта


