Да, счастливых обладателей не нашлось. Я думаю прибор лучше не стоит брать. bujhm прав, Тёрка 74 отличный прибор. Из минелабов лучше её конечно E-Trak, но цена на него по-моему несколько завышена.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоит ли приобретать данный МД
Автор
IRI-NA
, 02 мар 2011 12:45
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 02 Март 2011 - 23:50
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Будьте добры,подскажите,что за знак и что стоит,заранее благодарен. |
Фалеристика, военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Неожиданный сюрприз,на выбитом месте. |
Находки | тэрик |
|
|
|
стоит это чего или нет |
Фалеристика, военная атрибутика | rabinovich |
|
|
|
Долгожданный чехол на блок для Баунти Голд и Платинум. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Гомер Симпсон |
|
|
|
сколько может стоить рядовая монета в таком качестве |
Монеты России 1700 - 1917 года | ss231975 |
|
|



Тема закрыта


