Да, счастливых обладателей не нашлось. Я думаю прибор лучше не стоит брать. bujhm прав, Тёрка 74 отличный прибор. Из минелабов лучше её конечно E-Trak, но цена на него по-моему несколько завышена.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоит ли приобретать данный МД
Автор
IRI-NA
, 02 мар 2011 12:45
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 02 Март 2011 - 23:50
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 коп Павел Петрович 1799г Сколько стоит? |
Монеты России 1700 - 1917 года | stalker4x4 |
|
|
|
Стоит копать на окраинах жилых деревень? |
Технологии поиска | shah 174 |
|
|
|
Лот советов состоит из 5 коп.,3 коп.,2 коп.,1 коп. + бонус |
Монеты СССР - России | Makss |
|
|
|
Стоит ли покупать ака кондор 7252м |
Оборудование | Иваныч31 |
|
|
|
Неожиданный сюрприз,на выбитом месте. |
Находки | тэрик |
|
|



Тема закрыта


