Да, счастливых обладателей не нашлось. Я думаю прибор лучше не стоит брать. bujhm прав, Тёрка 74 отличный прибор. Из минелабов лучше её конечно E-Trak, но цена на него по-моему несколько завышена.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоит ли приобретать данный МД
Автор
IRI-NA
, 02 мар 2011 12:45
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 02 Март 2011 - 23:50
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25 коп. 1851г. сколько стоит |
Монеты России 1700 - 1917 года | maxim78 |
|
|
|
что это, сколько стоит? |
Всяко-разно | лешик |
|
|
|
Что за бляшка, сколько она в таком состоянии может стоить? |
Находки | alexandr16 |
|
|
|
Подскажите сколько стоит денга |
Монеты России 1700 - 1917 года | slava12383@mail.ru |
|
|
|
Долгожданный выходной |
Отчеты о поездках | Andre1986 |
|
|



Тема закрыта


