To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Липецкие археологи ищут следы уникального клада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 06 Март 2019 - 10:53

hronik,Я это знаю.Можно сделать как в Англии там разрешен поиск.И если ты ,что-то находишь,то прошу заметить ,музей оценивает эти находки.Если их заинтересовало,то они выплачивают адекватные цены,если им в музеи не нужны эти находки они возвращают все до последнего нашедшему человеку и тому на чьей земле это было найдено.Как то так.А у нас закон и государство против народа.

 

Согласно учений отечественных философов Соловьёва, Флоренского, Бердяева.... такое определение как "народ" нужно уничтожить в корне. Это ничто иное как подмена понятия личности... индивида... гражданина на безликую толпу с цензурным названием "народ".



Спасибо от 1 Пользователь:
ubufyn

#22 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 06 Март 2019 - 11:31


hronik,Я это знаю.Можно сделать как в Англии там разрешен поиск.И если ты ,что-то находишь,то прошу заметить ,музей оценивает эти находки.Если их заинтересовало,то они выплачивают адекватные цены,если им в музеи не нужны эти находки они возвращают все до последнего нашедшему человеку и тому на чьей земле это было найдено.Как то так.А у нас закон и государство против народа.

Ещё раз ликбез. Закон у нас против незаконного оборота объектов археологического наследия и основан на международном праве.  Почитайте нашу ельценоидную конституцию о примате этого права над внутренними законами. Ничего не можно сделать.  Сто раз уже перетёрли, что Вы вне закона. 

 

Европейская Конвенция об охране археологического наследия ETS N 143 (пересмотренная) (Валлетта, 16 января 1992 г.)

 

Российская Федерация ратифицировала настоящую Конвенцию Федеральным законом от 27 июня 2011 г. N 163-ФЗ

Конвенция вступила в силу для Российской Федерации 13 апреля 2012 г.

 

Предотвращение незаконного оборота объектов археологического наследия

 

Статья 10

 

Каждая Сторона обязуется:

i) организовать работу соответствующих органов государственной власти и научных институтов по сбору и обмену информацией о любых выявленных незаконных раскопках;

ii) информировать компетентные органы государства происхождения, являющегося Стороной настоящей Конвенции, о любых предложениях, в отношении которых существует подозрение, что они связаны с незаконными раскопками или незаконными действиями в ходе официальных раскопок, и предоставлять о них необходимые сведения;

iii) предпринимать шаги, необходимые для обеспечения того, чтобы музеи и аналогичные учреждения, политика которых в области приобретения экспонатов контролируется государством,не приобретали объектов археологического наследия, в отношении которых существует подозрение, что они получены в результате неконтролируемых находок, незаконных раскопок или незаконных действий в ходе официальных раскопок;

iv) в отношении музеев и аналогичных учреждений, находящихся на территории Стороны, политика которых в области приобретения экспонатов не контролируется государством:

a) направить им текст настоящей (пересмотренной) Конвенции;

B) прилагать все усилия к тому, чтобы указанные музеи и учреждения соблюдали принципы, изложенные выше в пункте 3;

v) ограничивать, насколько это возможно, путем просветительной работы, информирования, постоянного контроля и сотрудничества передачу объектов археологического наследия, полученных в результате неконтролируемых находок, незаконных раскопок или незаконных действий в ходе официальных раскопок.

 

 

Прикол в том, что если человек нашел что-либо, и предлагает музею - то госмузей не имеет права приобрести артефакт. 

 

Кстати, Англия, ратифицировала  эту конвенцию с оговоркой территориального применения. Вот почему гос-во скупает у находчиков артефакты.  В России этого уже не будет никогда! Так что Англию не рекомендую приводить в пример.

 

Белоруссия и Казахстан не подписывали Конвенцию. 



Согласно учений отечественных философов Соловьёва, Флоренского, Бердяева.... такое определение как "народ" нужно уничтожить в корне. Это ничто иное как подмена понятия личности... индивида... гражданина на безликую толпу с цензурным названием "народ".
А что изменится, если будут называть группа граждан или индивидов?

Сообщение отредактировал Дальник: 06 Март 2019 - 11:29


Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ , Druqoi

#23 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 06 Март 2019 - 18:23

Ещё раз ликбез. 

А что изменится, если будут называть группа граждан или индивидов?

...хороший вопрос :) а что если "общество" и "группа обществ"?

#24 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 08:26

 

.....

 

А что изменится, если будут называть группа граждан или индивидов?

 

...хороший вопрос :) а что если "общество" и "группа обществ"?

 

тут как бы принципиальная разница:

Индивиды - это отдельные "особи", каждый из которых представляет своё собственное "Я"

Группа индивидов - уже нонсонс... какие же они индивиды, если их уже объединли в группы... это уже народ, часто просто толпа...

 

Вот сами обратите внимание, что ни одна поганая управляющая компания не желает связываться с каждым из жильцов многоквартиного дома, только со всеми сразу.. Цель и метод:сбить всех в кучу, слить требования в единые общие округлённые, отдельные вопиющие голоса растворятся во всеобщем шуме... ну а далее возглавляй и влавствуй!



Спасибо от 2 Пользователи:
ubufyn , гость+

#25 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 08:37

Добавлю, что само слово "народ" стало активно внедряться в наше общество народовольцами, именно их революционно-настроенные идеи всё сломать и построить заново стало активно сбивать всё население в кучу. Народ внутри себя стали делить на богатую часть и бедную, властвующую и угнетёную, таким образом посеяв раздор внутри самого, ими же "созданного", народа.

 

До того времени население России разделялось на:

богатую власть-имущую,

трудовую зажиточную и бедную,  

научную и творческую интелегенцию.

 

Каждый из них вполне спокойно и уверенно существовал в своей среде обитания. Что-то типа каст в Индии....



Спасибо от 2 Пользователи:
ubufyn , гость+

#26 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 07 Март 2019 - 08:56

само слово "народ" стало активно внедряться в наше общество


Александр, ликбез и теория это понятно - как, было и стало! А будет то как, или должно быть как? Почему и говорю, общество и группа обществ?!. Один пример, почему это меня моглоб беспокоить, Ирина Прохорова (та самая - литературавед и мыслитель в общем то) отвечая на мой вопрос, к чему сегодня тяготеет "народ" более всего, к социализму или капитализму (это была часть вопроса) она начало ответ с того, что оНа не приемлет определение "народ" а и объяснилось что надо говорить, к чему в стране тяготеет "общество" понимаешь, о чём я говорю.?! :)

Сообщение отредактировал гость+: 07 Март 2019 - 08:58


#27 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 12:13

Александр, ликбез и теория это понятно - как, было и стало! А будет то как, или должно быть как? Почему и говорю, общество и группа обществ?!. Один пример, почему это меня моглоб беспокоить, Ирина Прохорова (та самая - литературавед и мыслитель в общем то) отвечая на мой вопрос, к чему сегодня тяготеет "народ" более всего, к социализму или капитализму (это была часть вопроса) она начало ответ с того, что оНа не приемлет определение "народ" а и объяснилось что надо говорить, к чему в стране тяготеет "общество" понимаешь, о чём я говорю.?! :)

как я понял в понятие "общество" она вкладывает созидательную составляющую... т.е. ту часть "народа" которая опредляет нашу политику, экономику и культуру... и не сложно догадаться, что хотя почти всё материальное и культурное делается руками трудового человека созидателем он, увы не является...



#28 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 07 Март 2019 - 12:32

Открытым текстом, она имела в виду, не народ России, а общество России, и по её ответу было ясно, что: "у Общества, сейчас запрос на справедливость" не у народа, она не приемлет этот термин, а у общества в целом :) ну да ладно...
п.с. могла и слукавить, затушевалась...

Сообщение отредактировал гость+: 07 Март 2019 - 12:34


#29 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 12:33

Дальше - глубже:

 

Вернёмся к кладам!

 

Понятно, что все наши "эволюционные" пребразования российского общества в "народ" привели страну к тому, что мы и имеем. Быдловатость на всех уровнях, во всех структурах и сферах деятельности общества... Быдло - вот корень зла!

 

немного цитат:

Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. 

Быдло — враг собственности. Для него существует свое кровное и ситуационно чужое. Границы между своим и чужим — сиюминутны. Они изменяются при первой возможности. При этом интересы людей, с которыми быдло вступает в контакт, изначально и принципиально игнорируются.

 

По этому мы никогда не будем собственниками того, что нам принадлежит (в том числе кладов, находок, исторических ценностей)... для Системы понятие "нашей собственности" не существует, при том мы сами являемся составляющей этой системы, действующими персонажами. Так нас всех перемешали и перепутали.



Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#30 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 12:37

Открытым текстом, она имела в виду, не народ России, а общество России, и по её ответу было ясно, что: "у Общества, сейчас запрос на справедливость" не у народа, она не приемлет этот термин, а у общества в целом :) ну да ладно...
п.с. могла и слукавить, затушевалась...

"Запрос" - штука искуственно взрощенная теми, кто выбрался из нашего народа и является индивидом. У народа, общества, как-то наверное ещё можно называть, своего родиться ничего не может, он, оно -  не является созидателем....



#31 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 12:55

Открытым текстом, она имела в виду, не народ России, а общество России, и по её ответу было ясно, что: "у Общества, сейчас запрос на справедливость" не у народа, она не приемлет этот термин, а у общества в целом :) ну да ладно...
п.с. могла и слукавить, затушевалась...

У меня есть друзья и родственники, которые не смотрят телевизор и не слушают новости...  У "их Общества" совсем другие социальные запросы. Большие проблемы с работой и частным бизнесом... и не по причине несправедливости властей или иных гос.структур, а по причине отсутствия денег у населения. Спрос на товары и услуги у людей есть, денег на этот спрос нет... Про решение жилищных проблем с помощью кредитов и ипотек можно забыть если не смотреть рекламу, так что банковской системы в их Обществе тоже не существует, есть только система работающих банкоматов.

Да и всё! Вот он запрос общества с немыленными СМИ ушами!

Сколько украли и где спрятали свои деньги министры и губернаторы - вообще до лампочки! параллельный мир! мы этих денег всё равно не увидим....



Спасибо от 3 Пользователи:
Владимир 123 , Druqoi , гость+

#32 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 07 Март 2019 - 13:05

"Запрос" - штука искуственно взрощенная теми, кто выбрался из нашего народа и является индивидом. У народа, общества, как-то наверное ещё можно называть, своего родиться ничего не может, он, оно -  не является созидателем....

...рассмотрим мысль, она не из клана салдафонов, не из клана мударулевых и прочих... она из клана чисто капиталло орриентированных, может ли бесспокоить то, что она видит запрос общества на справедливость, но её окружение, дабы достичь результатов западных цивилизаций предлогает поднять рабочий день до 12 часов?!. Хотя бы понятно ж что там программа шире :) ну это так, что там входит в её понимание цивилизованных, мне не понять...

#33 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Март 2019 - 14:34

Что за этим всем стоит нам просто так не понять... Чтобы догнать запад нам нужна автоматизация тех.процессов и малая механизация, увеличивая рабочий день мы можем пытаться догнать Китай...
Бизнес знает, что производительность у нас не хуже западной, но у нас на уровне отчётности фактически законодательно закреплены очень низкие производственные показатели... И они свято выполняются путем искажения реальных данных.

Так что там зарыто что-то другое...

Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#34 Offline   Андрей76

Андрей76

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • 442 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:E-Trec

Отправлено 13 Март 2019 - 16:20

Bualev,Мое почтение к Вам.Ну уж если на то пошло,то я от кого то слышал,что раньше в СССР воспитывали личность,а теперь задача воспитать первоклассного потребителя.Вот Вам и личности.Я не поленился и нашел кому принадлежит это высказывание............оказывается министру образования фурсенко.И вот его дословное высказывание «НЕДОСТАТКОМ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ БЫЛА ПОПЫТКА ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА, А СЕЙЧАС НАША ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫРАСТИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ».

что они собственно и добились



#35 Offline   Андрей76

Андрей76

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • 442 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:E-Trec

Отправлено 13 Март 2019 - 16:27

Что за этим всем стоит нам просто так не понять... Чтобы догнать запад нам нужна автоматизация тех.процессов и малая механизация, увеличивая рабочий день мы можем пытаться догнать Китай...
Бизнес знает, что производительность у нас не хуже западной, но у нас на уровне отчётности фактически законодательно закреплены очень низкие производственные показатели... И они свято выполняются путем искажения реальных данных.

Так что там зарыто что-то другое...

.Нам нужен Социализм и все будет путем.Тут и придумывать ни чего не надо,мы всех догоним и перегоним.А предатели не дают этого делать, они не нужны нам.


Сообщение отредактировал Андрей76: 13 Март 2019 - 16:30


Спасибо от 1 Пользователь:
мясовик

#36 Offline   Андрей76

Андрей76

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • 442 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:E-Trec

Отправлено 13 Март 2019 - 16:48

BualevА.С. Пушкин. актуально по сей день.... Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич.



Спасибо от 2 Пользователи:
Bualev , Aleksandr33

#37 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 14 Март 2019 - 22:23

Слова разные, сказаные в разное время могут быть актуальными, с этим не поспориш... но обстоятельства времени или времён, и трактовка одних и тех же слов, имеют разницу. Ну к примеру, выше сказали про социализм и как хорошо нам будет при нём, чуть ниже приводяться слова Пушкина, при котором не то что социализм на горизонте не маячил, а очень даже пользовался трудами крепостных и т.д.

#38 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 14 Март 2019 - 22:32

Bualev,Мое почтение к Вам.Ну уж если на то пошло,то я от кого то слышал,что раньше в СССР воспитывали личность,а теперь задача воспитать первоклассного потребителя.Вот Вам и личности.Я не поленился и нашел кому принадлежит это высказывание............оказывается министру образования фурсенко.И вот его дословное высказывание «НЕДОСТАТКОМ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ БЫЛА ПОПЫТКА ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА, А СЕЙЧАС НАША ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫРАСТИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ».что они собственно и добились

...не зависимо от того, что говорят политики, народ живёт и строит свою жизнь по своему разумению. При Советах то в общем, сложно было быть обществом потребления, сейчас дефицита вродеб и нет, вот и потребляем по возможностям :) Государство конечно влияет на становление человека, но что б на столько, что бы он стал либо только потребителем или только созидателем, врядли...

Спасибо от 1 Пользователь:
слон76

#39 Offline   Андрей76

Андрей76

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • 442 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:E-Trec

Отправлено 15 Март 2019 - 17:38

гость+,Пушкин был за народ как ни крути.И высказывания против самодержавия у него были. 


Сообщение отредактировал Андрей76: 15 Март 2019 - 17:38


Спасибо от 2 Пользователи:
Aleksandr33 , гость+

#40 Offline   Андрей76

Андрей76

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • 442 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:E-Trec

Отправлено 15 Март 2019 - 17:55

гость+, Я не говорю,что Советы были идеальными,но если бы в свое время именно вовремя отменили (или лучше приоткрыли)железный занавес,то мы ,до сих пор бы жили в  Социализме. Разве социализм это плохо??? СВОБОДА РАВЕНСТВО  и  БРАТСТВО не пустые  слова.Равноправие общества,бесплатно медицина ,бесплатно обучение.Вот к чему стремится нужно ,тогда и злости в людях меньше будет,люди  к самообразованию потянется когда не будет парится о том чем кормить детей.По телевизору "шнягу" показывают ,дебилов "ска" делают из людей.Платошкин говорит,что страну вывести из такого состояния можно в течении месяца.Нужно то тока ,всего ни чего  нефть -газ под контроль государства и только на нужды людей как было в СССР.Че думаете ,что народ рогатый будет постоянно ходить?По сути его уже раскачивают,по телевизору не показывают этого цензура.



Спасибо от 2 Пользователи:
LOM51 , гость+


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение