To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Металлоискатель на андроиде. Возможно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:32

 С чего? Или  механически?


тогда пишите техническое задание и готовьте предоплату.

 ТЗ.    Устройство должно безошибочно видеть и   определять отличие кусочка золотой цепочки от иных изделий на глубине не менее 15 см. Так же чёткий дискрим относительно "бескозырок " и следов ветеринаров.Хотелось бы конечно еще  и определитель номинала,но думаю,что это сложно.


Читаю и жду.. Чего? А ответ на вопрос :"Можно ли выстрелить из швабры?" Оказалось, что можно! Главное просверлить её поглубже и пороха набить побольше. Теперь вопрос к знатокам :"А зачем?"

Изначально определиться нужно в главном. Какая именно швабра . А на вопрос -ЗАЧЕМ.........это ты загнул. Я бы вот хотел при помощи этой швабры решить вопрос  с расчисткой дорожек на даче в зимнее время.



Спасибо от 1 Пользователь:
лобзик

#42 Offline   зима

зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • 544 спасибо
  • Город100лица
  • Металлоискатель:ивовый прутик

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:33

Читаю и жду.. Чего? А ответ на вопрос :"Можно ли выстрелить из швабры?" Оказалось, что можно! Главное просверлить её поглубже и пороха набить побольше. Теперь вопрос к знатокам :"А зачем?"


А чтоб было)))))

Не удивлюсь, если через пару-тройку лет , проходя мимо какого-нибудь магазина электроники увижу рекламный слоган: Купи телефон, катушка в подарок ! )))))

Спасибо от 3 Пользователи:
geos44 , лобзик , Фотограф

#43 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • 4997 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:39

В конце каждого сезона появляются Виталеи . Это обострение. Кополомка началась. Желаю Всем пережить её.



#44 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:44


ТЗ. Устройство должно безошибочно видеть и определять отличие кусочка золотой цепочки от иных изделий на глубине не менее 15 см.

тренируйтесь в написании пока что. :lol:



#45 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:06

тренируйтесь в написании пока что. :lol:

И что,Вы отказываетесь от принятия заказа ?Ну вот,остался  я без  современного прибора от Геоса.)



#46 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:15

И что,Вы отказываетесь от принятия заказа

Перечитайте ещё раз.

 

А так пишите грамотное техническое задание, а я вас познакомлю с программистом. О цене будете самостоятельно договариваться. И да, не забудьте нанять маркетолога и хорошего сеошника для раскрутки интернет-проекта. ;)



#47 Offline   redv

redv

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • 2576 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:Makro CF77

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:19


А ответ на вопрос :"Можно ли выстрелить из швабры?" Оказалось, что можно! Главное просверлить её поглубже и пороха набить побольше. Теперь вопрос к знатокам :"А зачем?"

С другой стороны, сот. тлф и смартфоны можно сказать убили наручные часы, секундомеры, музыкальные плеера, игровые носимые гаджеты. Многим вещам найдена замена обычным смартфоном. Думаю не долго ждать осталось, когда штанга с катушкой под смартфон, появится по соседству с другими МДешниками. 


Сообщение отредактировал redv: 17 Декабрь 2018 - 20:29


Спасибо от 4 Пользователи:
ubufyn , зима , geos44 , лобзик

#48 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:29

Перечитайте ещё раз.

 

А так пишите грамотное техническое задание, а я вас познакомлю с программистом. О цене будете самостоятельно договариваться. И да, не забудьте нанять маркетолога и хорошего сеошника для раскрутки интернет-проекта. ;)

Велико ли различие между сеошником,он же оптимизатор, и маркетологом.))) Если  я напишу грамотное тз(сын в системе программирования уж лет эдак 10),то Вы гарантируете 100% изготовление того,что будет указано в тз ? Или все вопросы к программисту.?


С другой стороны, сот. тлф и смартфоны можно сказать убили наручные часы, секундомеры, музыкальные плеера, игровые носимые гаджеты. Многим вещам найдена замена обычным смартфоном. Думаю не долго ждать осталось, когда штанга с катушкой под смартфон появится, по соседству с другими МДешниками. 

Может и не за горами такое  время,но...   До сих пор  фотографы снимают и на плёнку и пока не все выкинули видеокамеры и перешли на Марк.



Спасибо от 3 Пользователи:
гость+ , Nekromant0034 , redv

#49 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:48


Вы гарантируете 100% изготовление того,что будет указано в тз ? Или все вопросы к программисту.?
Естественно к программисту.

 

Я владею программированием, но не таком уровне и в совершенно иной области.


Велико ли различие между сеошником,он же оптимизатор, и маркетологом.)))
Сеошник и оптимизатор понятия очень близкие, хотя я бы всё же не говорил о том, что это полные синонимы, а вот маркетология это смежная область, но к сео имеет лишь опосредованное отношение. Сеошник должен быть и веб-мастером, т.е. обязательно знать HTML, очень желательно CSS и хотя бы иметь представление о РНР и JS, а меркетолог изучает рынок и такие познания ему совсем ни к чему

#50 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:07

Естественно к программисту.

 

Я владею программированием, но не таком уровне и в совершенно иной области.

 

 

Сеошник и оптимизатор понятия очень близкие, хотя я бы всё же не говорил о том, что это полные синонимы, а вот маркетология это смежная область, но к сео имеет лишь опосредованное отношение. Сеошник должен быть и веб-мастером, т.е. обязательно знать HTML, очень желательно CSS и хотя бы иметь представление о РНР и JS, а меркетолог изучает рынок и такие познания ему совсем ни к чему

 

Ну откуда мне знать про сайты,продвижения,раскрутки и прочее. Я всю жизнь занимаюсь фото-видео производством.Что такое сайт,зачем мне сайт,не понимаю.



#51 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:12

Естественно к программисту.

 

Я владею программированием, но не таком уровне и в совершенно иной области.

 

 

Сеошник и оптимизатор понятия очень близкие, хотя я бы всё же не говорил о том, что это полные синонимы, а вот маркетология это смежная область, но к сео имеет лишь опосредованное отношение. Сеошник должен быть и веб-мастером, т.е. обязательно знать HTML, очень желательно CSS и хотя бы иметь представление о РНР и JS, а меркетолог изучает рынок и такие познания ему совсем ни к чему

 

"   обязательно знать HTML, очень желательно CSS и хотя бы иметь представление о РНР и JS " Как Вы считаете,для того что бы выполнить поверхностное маскирование первого слоя материала ,как поступить? Воспользоваться нанесением защитного слоя горизонтальной поверхностью укрепленной на строго горизонтальной штанге  или эту поверхность снабдить микропористой обшивкой для того,что бы касание было углублённым?



Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ , Bualev

#52 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:42


Ну откуда мне знать про сайты,продвижения,раскрутки и прочее. Я всю жизнь занимаюсь фото-видео производством.Что такое сайт,зачем мне сайт,не понимаю.

Понятия не имею, вам виднее.

Вы высказались в том духе что сеошник, оптимизатор и маркетолог это одно и то же. А я лишь указал в чём разница.



#53 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:52

Понятия не имею, вам виднее.

Вы высказались в том духе что сеошник, оптимизатор и маркетолог это одно и то же. А я лишь указал в чём разница.

А я  и не говорил,что это одно и тоже.))В маркетинге оптимизация  присутствует?Присутствует)



#54 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:59

Маркетолог — это специалист, который занимается изучением рыночного спроса и предложения на те или иные товары и услуги. Может давать рекомендации. И не более того. Дальше уже идут смежные специальности.  И маркетолог это совершенно не обязательно онлайн бизнес, это любой другой.

Может вы что-то другое имеете ввиду, я же говорю о оптимизаторе и сеошнике только применительно к онлайну.



#55 Offline   Antusz

Antusz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • 77 спасибо
  • ГородМосква Зеленоград
  • Металлоискатель:Тёрка

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:01

Сеошник должен быть и веб-мастером, т.е. обязательно знать HTML, очень желательно CSS и хотя бы иметь представление о РНР и JS

 

Ну во-первых в нынешнее время фронт-энд разработчик (он же "веб-мастер") обязан знать и CSS и JS (чистый код и парочку библиотек), и "хотя бы иметь представление" о бэк-энде (PHP и БД). Времена, когда CSS было "очень желательным", прошли давным давно.

Во-вторых, SEOшник не должен быть "веб-мастером". Для этого есть другие люди. И если за верстальщиком требуется проверять и оптимизировать весь код, то надо не SEOшника напрягать а искать другого верстальщика))



#56 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:06

Маркетолог — это специалист, который занимается изучением рыночного спроса и предложения на те или иные товары и услуги. Может давать рекомендации. И не более того. Дальше уже идут смежные специальности.  И маркетолог это совершенно не обязательно онлайн бизнес, это любой другой.

Может вы что-то другое имеете ввиду, я же говорю о оптимизаторе и сеошнике только применительно к онлайну.

Вы это серьёзно? Я думал,что это новогодняя тема))))))))))))))



#57 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:11

Маркетолог — это специалист, который занимается изучением рыночного спроса и предложения на те или иные товары и услуги. Может давать рекомендации. И не более того. Дальше уже идут смежные специальности.  И маркетолог это совершенно не обязательно онлайн бизнес, это любой другой.

Может вы что-то другое имеете ввиду, я же говорю о оптимизаторе и сеошнике только применительно к онлайну.

А ,если серьёзно,то не путайте маркетолога и девушку у которой любимая фраза-Вам,что-то подсказать?))) Анализ спроса маркетологом это Вам,сударь,не  андроид к швабре привязывать)



#58 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:12


Анализ спроса маркетологом это Вам,сударь,не андроид к швабре привязывать)
Это развод колхозных лохов по большей части

#59 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:19

Это развод колхозных лохов по большей части

Я бы не был так категоричен относительно жителей бывших колхозов.Вы же читаете и смотрите  относительно МД и верите,что написанное и есть суть. Вывод?)



#60 Offline   geos44

geos44

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • 439 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:веник и... совок

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:34


Я бы не был так категоричен относительно жителей бывших колхозов.

"Развод колхозных лохов" это такой интернет-мем и не более того.



Вы же читаете и смотрите относительно МД и верите,что написанное и есть суть.
Я читал как-то отчёты маркетологов у родственника на фирме, которая производит и продаёт собачий корм. Двести страниц мутатени.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение