To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Знак "Реликвия"на винте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#21 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:33

Не знаю. Вот такой по габаритам относительно рубля. Вес 6.5гр. Винт. Гайка.

 да. без фото грустно.


Сообщение отредактировал Экснумизмат: 28 Сентябрь 2018 - 11:33


#22 Offline   Урфин Джузс

Урфин Джузс

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • 933 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:43

Всем доброго утра!!! Тоже один хоцца.



#23 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 13:20

По поводу винта- сомнительная идея. Если только знак будет очень крупным. Да и на рубашку не прицепишь. Я делаю на иголках с вот такой клипсой. Специально для ювелирки, не расстегивается. Жалко в этом разделе нет возможности прикрепить фото.

Думаю можно сделать так http://forum.relicvi...hdeniia-v-teme/

 

В той теме при необходимости размещать фото и картинки как пример или же эскиз. Когда тема себя изживёт её можно будет удалить.



Спасибо от 1 Пользователь:
БОРОДА

#24 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 13:55

Думаю можно сделать так http://forum.relicvi...hdeniia-v-teme/

 

В той теме при необходимости размещать фото и картинки как пример или же эскиз. Когда тема себя изживёт её можно будет удалить.

Ее и так удалили. Не надо плодить лишние темы. 

Вот вам тема о знаке, резвитесь, забавляйтесь. Придумывайте эскизы. Но если уж что то выкладывать, то не чистую оборотку с винтом и непонятным мамонтом как в той теме.



#25 Offline   Торчин

Торчин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений
  • 4283 спасибо
  • ГородРязань /Троицкая слобода/
  • Металлоискатель:Deus..и еще один Deus

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:21

А я бы с удовольствием наклейку на авто прилепил ...видел ревьюшные на московских авто,прикольно...Ну и майку-толстовку бы приобрел...

Спасибо от 1 Пользователь:
Хельга Потаки

#26 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:22

Ее и так удалили. Не надо плодить лишние темы. 

Вот вам тема о знаке, резвитесь, забавляйтесь. Придумывайте эскизы. Но если уж что то выкладывать, то не чистую оборотку с винтом и непонятным мамонтом как в той теме.

Мы обсуждаем способ крепления, а его беспредметно и беспримерно обсуждать сложно - это раз.

 

Придумывать эскиз без возможности выставить картинку и обсудив внести изменения как по мне не возможно. Это два.

 

Сколько стоит заказ партии знаков скажем на ММД хоть в бронзе, хоть в серебре, хоть в золоте, хоть в эмалях хоть без имея толковый эскиз узнать не проблема. Сразу скажу цены не космические. Кто захочет может изучить тему знака 100летия комсомола заказанного группой людей в почти что десятке вариантов. Про это есть в сети.

 

P.S. почему то уверен выложи я аверс/реверс и документ - сочли бы этот ход рекламой сторонних ресурсов.



#27 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:25

Мы обсуждаем способ крепления, а его беспредметно и беспримерно обсуждать сложно - это раз.

 

Придумывать эскиз без возможности выставить картинку и обсудив внести изменения как по мне не возможно. Это два.

 

Сколько стоит заказ партии знаков скажем на ММД хоть в бронзе, хоть в серебре, хоть в золоте, хоть в эмалях хоть без имея толковый эскиз узнать не проблема. Сразу скажу цены не космические. Кто захочет может изучить тему знака 100летия комсомола заказанного группой людей в почти что десятке вариантов. Про это есть в сети.

 

P.S. почему то уверен выложи я аверс/реверс и документ - сочли бы этот ход рекламой сторонних ресурсов.

Вы чего мне тут расписывайте?

Обсуждайте, кто не дает? 

Фото тут выставляйте , только без мамонта и рассказывайте прелести винтового крепления.

п.с. а вот самым хитрым быть не нужно, будет реклама стронних ресурсов или сочтем за таковую , отправитесь на эти ресуры.  Скрытой рекламы от Вас и так хватает.



#28 Online   БОРОДА

БОРОДА

    Неугомонный

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 444 сообщений
  • 21350 спасибо
  • ГородБРЯНСКАЯ обл
  • Металлоискатель:АСЕ 250 сменил на АКА sorex pro сменил на EQUINOX 600

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:30

Мне обсалютно все равно как он будет крепиться , но как большенство сочтет так и будет !
Вот что касается изображения на знаке здесь мыслей вагон .
Но точно надо чтобы в середине была цыфра 10 или 10 лет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#29 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:37

Вы чего мне тут расписывайте?
Обсуждайте, кто не дает?
Фото тут выставляйте , только без мамонта и рассказывайте прелести винтового крепления.
п.с. а вот самым хитрым быть не нужно, будет реклама стронних ресурсов или сочтем за таковую , отправитесь на эти ресуры. Скрытой рекламы от Вас и так хватает.

Женя, в этом разделе вставить фото не получится. Увы. Если только администрация разрешит фото через файлообменник... Что тоже не поощряется. А без фото тема пустая.

#30 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:39

Скрытой рекламы от Вас и так хватает.

Боюсь что с этим высказыванием я согласится не могу и не позволю Вам голословно меня обвинять в том чего я никогда не делал. Удачи.



#31 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:53

Женя, в этом разделе вставить фото не получится. Увы. Если только администрация разрешит фото через файлообменник... Что тоже не поощряется. А без фото тема пустая.

Жень. 

Может быть. У меня кнопка загрузки есть.

Если нет кнопки загрузки , грузится через URL картинки, эта функция есть у всех без исключения пользователей. Для определения URL  не обязателен файлообменник.

Вот как я сейчас одну так , одну по другому.

В любом случае можно, попросить администрацию , перенести тему в другой раздел.

Прикрепленные изображения

  • 7928ae086c67328b63ceacf7b56b025caf2bc103.jpeg
  • fdff7a9595.jpg


Спасибо от 3 Пользователи:
гость+ , Рыбокоп , Витяныч

#32 Offline   Евген18011983

Евген18011983

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 670 сообщений
  • 2730 спасибо
  • ГородЧита
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:00

Доброго времени суток уважаемые форумчане!А,если сделать монетку?Например,взять 10 рублей биметалл 2009 года снести реверс ,ну и нанести гравировку с новым цветным изображением связанным с форумом.С уважением Евгений.



Спасибо от 1 Пользователь:
more8859

#33 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:02

Боюсь что с этим высказыванием я согласится не могу и не позволю Вам голословно меня обвинять в том чего я никогда не делал. Удачи.

Что Вы там мне не позволите? 

Никогда не делали?

Вот ваше сообщение  из этой темы - 

2.Проще раз в год на месяц объявить запись на знаки. Все желающие отметятся в теме. Дальше предоплата, исполнение заказа и вручение. Мы так делаем.

3. Можно в цену знаков внести небольшой процент для изготовления почётных знаков за выдающиеся заслуги перед ресурсом, но рано или поздно найдётся тот кто устроит из такого сбора бунт. Так что нужно это или нет стоит подуматьМы так не делаем.
 
Это кто мы и где это делаем - не делаем? И тут же удаленная тема со знаком , в которой  Вы якобы показываете винтовое крепление ,всего лишь, но почему то с бумажкой где ваша аватарка с других ресурсов. Это как,  не скрытая реклама чего то стороннего?
Не нужно оскорбленной невинности.


#34 Offline   Lesh_ka

Lesh_ka

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 680 сообщений
  • 964 спасибо
  • ГородСеверо-Восток МО
  • Металлоискатель:Джек Рассел Терьер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:23

Доброго времени суток! С большим удовольствием приобрел бы памятную символику форума!

 

Что касается моего мнения по поводу знака, то его можно выполнить в форме брелка. Форма, надписи, узоры уже можно подогнать под наш профиль. И будет он всегда висеть на ключах и напоминать о любимом форуме. С уважением к сообществу, Алексей

1488406382711427575.jpg


Сообщение отредактировал Lesh_ka: 28 Сентябрь 2018 - 15:23


Спасибо от 5 Пользователи:
ubufyn , gorlov75 , БОРОДА , Andry728 , ЗаЙ

#35 Offline   Maks1704

Maks1704

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 654 сообщений
  • 5588 спасибо
  • ГородNarva
  • Металлоискатель:Живые руки.

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:48

Всем привет,
Тоже приобрёл бы .....мне больше нравится значек на кепку.

#36 Offline   Урфин Джузс

Урфин Джузс

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • 933 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:06

Всем доброго вечера! По мне так знак, и брелок идея тоже хорошая, (лишь бы не дойти до парфюма, дезиков и водки, хотя про водку идея хорошая).



Спасибо от 4 Пользователи:
gorlov75 , Maks1704 , БОРОДА , хант

#37 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:22

Уважаемые господа,товарищи,леди и джентльмены!

Не сомневаюсь что желающие приобрести знаки Реликвии будут и думаю количество тоже будет приличное.Всё-таки это для нас новшество и сразу памятное.

Учитывая что пока идёт обсуждение,то думаю есть смысл перенести тему (или создать новую,а эту прикрыть) в разделах Магазин "Снаряга" или в Сотрудничество и консультации,где раньше были темы про шевроны и наклейки.

Там можно обсудить всё что касается знака и разумеется дизайн (эскиз).Заодно узнаем количество желающих.Так же решить вопрос,как оплачивать услуги изготовителя.

Я поверхностно знаком с подобным,но кое что слышал от знакомых пару лет назад.

Они использовали два варианта оплаты.

1.Находились камрады-единомышленники,которые брали все расходы изготовления на себя и потом просто реализовывали товар на площадке,то есть возвращали свои кровные.Если не ошибаюсь,реализация происходила с небольшой наценкой,но это считаю нормальной практикой.

2.Набрав определённое количество предварительных заказов,выбиралось пара-тройка ответственных людей,которые производили сбор средств (предоплату)в определённый промежуток времени (об этом уже упоминалось в теме) и следовал заказ на изготовление изделий.После изготовления,кто мог,лично забирал оплаченные заказы для себя и друзей,остальным рассылалось всё по почте.

Рассказывали,что у них однажды возник вопрос с дизайном.Сами никак не могли определиться с выбором.Но выход нашёлся.Они воспользовались услугой дизайнера,который работал в той конторе,где они планировали изготовить изделия (значки кажется были).Ну да,лишние расходы,но не такие большие.Потом эту разницу просто включили в стоимость изделий.

Не сомневаюсь что у кого-то из форумчан есть опыт с изготовлением знаков,то есть уже знает куда можно обратиться.

На мой скромный взгляд,сперва нужно определиться с дизайном (на всякий случай не исключая услуги дизайнера на фирме-изготовителе),а так же обсудить все организационные вопросы,а это:

Выбор ответственных за сбор средств,за изготовление и реализацию,включая почтовые отправления.Конечная цена изделия и другие вопросы касающиеся темы.

Думаю эти вопросы,исключительно прерогатива Администрации.

Лично мне хотелось бы чтобы это был именно качественный памятный знак,желательно с закруткой.Ну или же с добротным креплением.Как уже написал здесь Борода,цифра 10 или 10 лет,должна присутствовать на знаке.Возможно её можно заменить на римскую Х

Прошу извинить за многословие.Это просто мысли вслух  ;) 

С уважением,я  :) 



Спасибо от 5 Пользователи:
more8859 , гость+ , Maks1704 , Nekromant0034 , БОРОДА

#38 Offline   Andry728

Andry728

    Пользователи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • 1272 спасибо
  • ГородМосква, Видное (Купелинка)
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:31

С брелком, отличная тоже идея



Спасибо от 1 Пользователь:
БОРОДА

#39 Online   БОРОДА

БОРОДА

    Неугомонный

  • Член клуба "Реликвия"
  • 5 444 сообщений
  • 21350 спасибо
  • ГородБРЯНСКАЯ обл
  • Металлоискатель:АСЕ 250 сменил на АКА sorex pro сменил на EQUINOX 600

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:13

Счетаю ,что нужно обмозговать все это ,учесть все предложения и пожелания ,выбрать что то одно и действовать . А то разговоров может быть много ,а действий …
Я за любой кипеш ,кроме голодовки !!!))))

Спасибо от 3 Пользователи:
more8859 , Nekromant0034 , Maks1704

#40 Offline   Drontozaur

Drontozaur

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 782 сообщений
  • 2915 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:35

Двумя руками за! Прикипел к Реликвии всей душой, поэтому памятный знак в любом виде буду носить с удовольствием!

 

Что касается моего мнения по поводу знака, то его можно выполнить в форме брелка. 

 

Брелок - тоже отлично. Незамедлительно ключи от копомобиля на него повесил бы.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение