To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Знак "Реликвия"на винте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#281 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:43

Кстати, безотносительно материального знака. Администрация может "прикрутить" некий ВИРТУАЛЬНЫЙ знак "10 лет Реликвии", по аналогии со знаком "Член клуба Реликвия",  всем тем, кто провёл 10 лет на форуме при условии наличия, например, 300 сообщений за все годы, а также тем, кто имеет самое большое количество постов, без учета проведёных лет либо за заметные заслуги перед порталом.

" .....Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!...." :)  да и будет с того...

Думаю, что выражу общее мнение администрации в том, что не стоит чрезмерно выделять одних форумчан фактически в ущерб другим, для форума все участники важны, не взирая на дату регистрации.... :D



Спасибо от 5 Пользователи:
джонпилот , Удача , Владимир Pro , s.abst , БОРОДА

#282 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:46

" .....Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!...." :)  да и будет с того...

Думаю, что выражу общее мнение администрации в том, что не стоит чрезмерно выделять одних форумчан фактически в ущерб другим, для форума все участники важны, не взирая на дату регистрации.... :D

Почёт то почёт.. Не против. Но, сокральный вопрос обязан задать. Могу получить кирпичом, могут отправить куда нибудь, роли не играет. А что есть Член Клуба Реликвия? За Что его дают и за что отбирают? Был членом много лет... Ушёл в баньку и всё... больше не член. Оказывается, есть какая-то система, которая сама решает быть или не быть члену в Клубе. Что, или кто может прокоменттировать? Тапки прилетали без разьяснений..



#283 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:55

Евгенич! Надо, всё равно, поскромнее... Значки должны быть израряда :"юный помощник милиции"... Или на худой конец:"общество борьбы за трезвость". Кстати. А разве ето идёт в разрез с форумом? Скажем так... "Общество борьбы за трезвость" РЕЛИКВИЯ" нам 10лет".

Помнится товарищь, который копал металл на курском напровлении, и всё здесь палил. Кто помнит чем закончилось? Последнее сообщение об обыске.. А, вспомнил, Виталий клад.  Где он,,,, последнее сообщение протокол об обыске... и тю тю.. Ну,  не знаю... Про знак, как бы и пусть, но, как то, с реалиями, не сочетается. Но, Народ Решит, А народ у нас умный!



#284 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:21

Блин,еще одна тема о "пенсионной реформе". Да хватит уже . Может проще  всё сделать,А?Утвердили,сделали и купили. Не хочешь покупать-сиди тихо и ровно.



Спасибо от 5 Пользователи:
Maks1704 , Резонфор , vad1970 , s.abst , вава

#285 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 08:12


Помнится товарищь, который копал металл на курском напровлении, и всё здесь палил. Кто помнит чем закончилось? Последнее сообщение об обыске.. А, вспомнил, Виталий клад.  Где он,,,, последнее сообщение протокол об обыске... и тю тю.. Ну,  не знаю... Про знак, как бы и пусть, но, как то, с реалиями, не сочетается. Но, Народ Решит, А народ у нас умный!

Это уже интересно. Theirlaw, можете в тебе про безопасность отписать свои думки и наблюдения? Походу Вы видите то, что другие не замечают. :huh:


Сообщение отредактировал Дальник: 15 Октябрь 2018 - 08:12


Спасибо от 2 Пользователи:
Theirlaw , vad1970

#286 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 21:02

Это уже интересно. Theirlaw, можете в тебе про безопасность отписать свои думки и наблюдения? Походу Вы видите то, что другие не замечают. :huh:

Надо понимать, что в разделе про безопасность и юр. асп? Ок!


Сообщение отредактировал Theirlaw: 16 Октябрь 2018 - 21:04


Спасибо от 1 Пользователь:
Дальник

#287 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 23:04

ну что так сложно-то всё  :huh:  у меня две футболки "Реликвия" с эмблемой во всю спину... таскаю их летом постоянно по очереди уже не мало лет, и угадайте сколько раз меня спросили про эту символику?... не... угадайте сколько раз люди обратили внимание на то, что у меня на спине?

_ниразу!_

Всем вобще похрену что у меня спереди, что у меня сзади... у меня в машине висел ряд трудовых орденов и медалей, прямо над моей головой, несколько лет... кучу народу перевозил... ни одного вопроса, даже ни разу никто не взглянул на них.... да увейшайся весь чем хочешь... и только если будет громко звенеть - попросят отойти в сторону....

Так наоборот, всё просто.. Дело то в том, что футболки, со знаком Реликвия, имеют очень не приятный запах. Так , Не как это синтетика, и воняят она- мама не горюй!! Не обижайтесь, Александр, но , мне кажется, по этому к Вам, ни кто и приближаться не имел смелости. ПС., моя, футьболка, с надписью Реликвия, лежит в шкафу. Не носил.. Но уже пахнет потом. Интересно, почему?.  Догадаюсь.. Изготовлена из дешогого сырья.. Не запнитесь на знаке! Куплю, но в качестве!



#288 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:44

Так наоборот, всё просто.. Дело то в том, что футболки, со знаком Реликвия, имеют очень не приятный запах. Так , Не как это синтетика, и воняят она- мама не горюй!! Не обижайтесь, Александр, но , мне кажется, по этому к Вам, ни кто и приближаться не имел смелости. ПС., моя, футьболка, с надписью Реликвия, лежит в шкафу. Не носил.. Но уже пахнет потом. Интересно, почему?.  Догадаюсь.. Изготовлена из дешогого сырья.. Не запнитесь на знаке! Куплю, но в качестве!

а перечитайте ту бестактную хрень, которую вы тут написали...Знак вы не купите, потому как я его вам не продам, не зачем вам знак, у вас там всё воняет.... купите шампуня....



Спасибо от 8 Пользователи:
Oleg77 , Druqoi , Удача , Maks1704 , s.abst , iov9692009 , GARFIS , vad1970

#289 Offline   GARFIS

GARFIS

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 885 сообщений
  • 5122 спасибо
  • ГородР.Ф.
  • Металлоискатель:Дед ПРОХОР с внучатами, да Эквинокс 800 - й.

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:20

Доброго времени уважаемые коллеги.

А я готов приобрести и знак Реликвии и футболки если будут под размер, правда если они ещё есть в наличии.

А то, что футболки пахнут химией, так это может и хорошо, клещи в лесу замертво падать будут.

У меня пол шкафа цифровых военных футболок  из ХБ, а толку - то, всё равно в них потеешь как Гималайский конь,

и всякая мелкая лесная кровососущая нечисть считает своим долгом покусать или доставить ещё какие - либо неудобства...

 

С уважением, GARFIS.



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , gorlov75

#290 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:27

Доброго времени уважаемые коллеги.

А я готов приобрести и знак Реликвии и футболки если будут под размер, правда если они ещё есть в наличии.

А то, что футболки пахнут химией, так это может и хорошо, клещи в лесу замертво падать будут.

У меня пол шкафа цифровых военных футболок  из ХБ, а толку - то, всё равно в них потеешь как Гималайский конь,

и всякая мелкая лесная кровососущая нечисть считает своим долгом покусать или доставить ещё какие - либо неудобства...

 

С уважением, GARFIS.

да ничем они не пахнут  :D , даже после продолжительной носки, самые надёжные и долгоиграющие футболки в моём гардеробе, качественная военка, возможно не наша... а вот есть они ещё в закромах или нет - действительно надо узнать... я бы тоже ещё пару купил!



Спасибо от 3 Пользователи:
Druqoi , GARFIS , vad1970

#291 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:36

Доброго времени уважаемые коллеги.

А я готов приобрести и знак Реликвии и футболки если будут под размер, правда если они ещё есть в наличии.

А то, что футболки пахнут химией, так это может и хорошо, клещи в лесу замертво падать будут.

У меня пол шкафа цифровых военных футболок  из ХБ, а толку - то, всё равно в них потеешь как Гималайский конь,

и всякая мелкая лесная кровососущая нечисть считает своим долгом покусать или доставить ещё какие - либо неудобства...

 

С уважением, GARFIS.

У меня есть.Куплена три года назад.За слова отвечаю.Ничем не пахнет,кроме как запах свежепостиранного белья.В шкафу около года лежит.

Тут понимаете какое дело..Кхе..Все мы находимся в разных санитарных,ну,или антисанитарных условиях. :D .Отсюда у всех одна и таже вещь,пахнет по разному. :)  :)

ИМХО конечно :D  :D



Спасибо от 4 Пользователи:
s.abst , Druqoi , GARFIS , Maks1704

#292 Offline   Maks1704

Maks1704

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 654 сообщений
  • 5588 спасибо
  • ГородNarva
  • Металлоискатель:Живые руки.

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:18

Так наоборот, всё просто.. Дело то в том, что футболки, со знаком Реликвия, имеют очень не приятный запах. Так , Не как это синтетика, и воняят она- мама не горюй!! Не обижайтесь, Александр, но , мне кажется, по этому к Вам, ни кто и приближаться не имел смелости. ПС., моя, футьболка, с надписью Реликвия, лежит в шкафу. Не носил.. Но уже пахнет потом. Интересно, почему?.  Догадаюсь.. Изготовлена из дешогого сырья.. Не запнитесь на знаке! Куплю, но в качестве!

Язык у вас без костей !
Коллеги делают доброе дело а у вас футболки воняют.Не хорошо браковать общее дело !
Следите за тем что говорите.

Спасибо от 4 Пользователи:
vad1970 , Фотограф , Druqoi , Bualev

#293 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 196 сообщений
  • 8912 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:06

Так наоборот, всё просто.. Дело то в том, что футболки, со знаком Реликвия, имеют очень не приятный запах. Так , Не как это синтетика, и воняят она- мама не горюй!! Не обижайтесь, Александр, но , мне кажется, по этому к Вам, ни кто и приближаться не имел смелости. ПС., моя, футьболка, с надписью Реликвия, лежит в шкафу. Не носил.. Но уже пахнет потом. Интересно, почему?.  Догадаюсь.. Изготовлена из дешогого сырья.. Не запнитесь на знаке! Куплю, но в качестве!

Несколько лет ношу, очень аккуратно, запахов химии нет. Очень качественная вещь! Так, что зря Вы так. Может быть, в шкафу, она наоборот, пропиталась запахами, в т.ч. и пота?



Спасибо от 3 Пользователи:
s.abst , Maks1704 , vad1970

#294 Offline   Владимир Pro

Владимир Pro

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 402 сообщений
  • 2455 спасибо
  • ГородУразово
  • Металлоискатель:Garrett AT Pro

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:20

да ничем они не пахнут  :D , даже после продолжительной носки, самые надёжные и долгоиграющие футболки в моём гардеробе, качественная военка, возможно не наша... а вот есть они ещё в закромах или нет - действительно надо узнать... я бы тоже ещё пару купил!

Здравствуйте. И мне интересно за футболки, цена и наличие? Был бы рад носить футболку с логотипом форума.



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , вава

#295 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:44

Несколько лет ношу, очень аккуратно, запахов химии нет. Очень качественная вещь! Так, что зря Вы так. Может быть, в шкафу, она наоборот, пропиталась запахами, в т.ч. и пота?

В шкафу сидят люди  и потеют))



Спасибо от 2 Пользователи:
Druqoi , vad1970

#296 Offline   вава

вава

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 192 сообщений
  • 6027 спасибо
  • ГородКурская область
  • Металлоискатель:вантуз

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:43

Здравствуйте. И мне интересно за футболки, цена и наличие? Был бы рад носить футболку с логотипом форума.

Да. Тоже приобрел бы футболку!



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#297 Offline   Maks1704

Maks1704

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 654 сообщений
  • 5588 спасибо
  • ГородNarva
  • Металлоискатель:Живые руки.

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:21

В шкафу сидят люди  и потеют))

Скорее всего,шкаф старый и вещи впитывают не хорошие запахи.

Правильно сказано выше,не футболка плохо пахнет а шкаф воняет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Druqoi

#298 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:50

Язык у вас без костей !
Коллеги делают доброе дело а у вас футболки воняют.Не хорошо браковать общее дело !
Следите за тем что говорите.

Кто бы говорил, а твоя яма молчала. Воняет не футболка, а поло. Надеюсь понял  выхрустайл разницу? Поло, С ВОРОТНИЧКОМ.Всё остальное - футболки.Уловил, разницу, эстонский, пытающийся быть другом, товарищь.



#299 Offline   Балакирево

Балакирево

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений
  • 1938 спасибо
  • ГородВладимирские просторы.
  • Металлоискатель:Эквинокс 600

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 08:39

Здравствуйте уважаемые форумчане..Тоже бы приобрёл футболку(и не одну),..и завязывайте собачиться,все мы сдесь люди это в первую очередь!!!

И всё-таки хотелось бы узнать,,,,когда эта затея воплотится в жизнь???????


Сообщение отредактировал Балакирево: 21 Октябрь 2018 - 08:44


Спасибо от 2 Пользователи:
Bualev , Druqoi

#300 Offline   джонпилот

джонпилот

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСургут, Россия
  • Металлоискатель:E-Trac

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:02

Здравствуйте! Хочется и футболку(даже парочку) и памятный знак (2 шт). Один знак сразу потеряю где-то в полях.... и так лет через 200 он найдется и будет выставлен на наш аукцион (сколько он потянет?) :)





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение