Доброго времени суток. Разбирая сарай обнаружил вот такие знаки . Подскажите стоят чего .Всё в люксе .Ветеран труда тяжёлый вроде бронза или какой то тяжелый сплав. Спасибо с уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знаки петличные и ведомственный знак Ветеран труда.
Автор
тим1966
, 17 июн 2019 16:49
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 знака. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
Лот немецких знаков. |
Фалеристика и военная атрибутика | змей30 |
|
|
|
Знак юный техник СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Знак СВБ (Союз воинствующих безбожников) |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|
|
Знак лесной сторож. |
Фалеристика и военная атрибутика | priam73 |
|
|






