забыл написать размер 46мм на 27ммДобрый день. Подскажите пожалуйста по цене данного крестика и по времени бытования .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оценить крест
Автор
Левон Иванов
, 20 сен 2018 20:43
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:45
Добрый день. Подскажите пожалуйста по цене данного крестика и по времени бытования .
#2
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:14
Добрый вечер!
Вот наглядный пример:
http://forum.relicvi...krest-16-17-vv/
Только мой даже покрасивее, по-моему.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест "За службу на Кавказе" Очень бодрый ! |
Фалеристика, военная атрибутика | maxwars |
|
|
|
Красивый крест 20.5см в сохране с остатками эмалей |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Почетный крест Гинденбурга с лентой №3 |
Фалеристика и военная атрибутика | aalexx11 |
|
|
|
Крестик 16-17 века |
Металлопластика | ttt007 |
|
|
|
Нательный крестик с деревянной вставкой... |
Металлопластика | DEPAVLO |
|
|






